Бьюти Косметикс, ИП Алешина
+7 (495) 276-11-58
Сайт: bcosmetics.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Beauty Cosmetics

13:12 01.10.2013
Очень дружный коллектив, бывают конечно стычки, но что вы хотите от женского коллектива?) Тут многие пишут, что очень маленькая з/п... хм...а что вы хотите? Стоять, плЮвать в потолок, болтать по телефону и получать за это деньги? Слушайте, если найдете такую работу, где за "простой" будут платить миллионы, вы тут напишите. Это уже не первое мое место работы, и хочу сказать что везде нужно впахивать, если хочешь чего-то добиться. Это очень классная школа, тут научат находить подход к любому типу клиентов. С з/п никто ни разу не обманул, сколько заработала-столько получила.
Никто не спорит что есть отрицательные стороны, но в какой компании их нет? например иногда бывает далеко добираться, но об этом сразу предупреждают... что з/п полностью от меня зависит, но так и это сразу говорят... Что иногда надо выйти на замену, так а что мы не люди что ли? Никогда не болеем?
Елена
2013-10-03 16:31:00
Да , согласна, не все идеально , как в любой другой компании. Зарплата зависит только от того, сколько ты сам наработаешь и в этом нет обмана , это обговаривается изначально на собеседовании. А что касается коллектива , то многие стали моими подругами.