Бьюти Косметикс, ИП Алешина

Отзыв сотрудника Алена о компании Beauty Cosmetics

Алена
16:38 14.10.2013
Город: г. Санкт-Петербург
Девочки дорогие!Если вам хватило ума ,перед началом работы в компании, почитать отзывы,то просто им поверьте.Мадам Иванец с синдромом Мюнхгаузена вам нарассказывает,и про зп от 25 ооо (на деле,если выбьте из нее хотя бы 4000 р. то будет хорошо,а то и вообще ничего не увидете) и про гибкий график и про уважение к сотрудникам...Одно вранье!Не вздумайте там работать..Она же себя называть стала как ООО "Сиам",та же шайка - лейка.
Марина
2013-10-16 14:17:00
Вранье – это то, что пишите вы. Зачем наговаривать? Я работала в этой компании и все было здорово. Коллектив хороший, дружный, всегда поможет и подскажет. Зарплата вполне приличная и всегда платили вовремя. Конечно, сразу не получалось делать много продаж, зато был стимул. Работа интересная , поэтому не слушайте никого, а пробуйте сами.
Алена
2013-11-28 13:45:00
Иванец,которая "Марина" с предыдущего отзыва,снимай маску,ты спалилась опять)))))
Катя
2014-09-17 09:15:00
Видимо административный аппарат у них не стоит на месте в развитии. Я сейчас работаб в Санкт-Петербурге, начальство лояльное, требовательное и справедливое! Зп в соответствии с договором. Зп парой задерживают, но не сильно и выплачивают полностью. Если то что написано правда, то Иванец это учла и исправилась)))