Бьюти Косметикс, ИП Алешина
Сайт: bcosmetics.ru

Отзыв сотрудника Инна о компании Beauty Cosmetics

Инна
12:42 22.10.2013
Конечно, в любой работе можно найти свои плюсы и минусы, но в этой минусов практически нет. Мне кажется, это отличная работа для тех, кто понял, что в жизни всего нужно добиваться своими силами. Поскольку продажи зависят от самого человека, то и зарплата соответственно тоже. Никто не получает деньги просто так. Девочкам всегда интересна косметика, поэтому коллектив в основном женский. Но при этом очень дружный и отзывчивый, всегда помогут, подскажут, если нужно подменят. График всегда можно подстроить под себя. Опыт общения с людьми, я считаю, всегда пригодится в жизни. Тут писали, что клиенты могут послать и т.д. Не без этого, т.к. люди бывают разные, но к каждому можно найти свой подход.
По началу, когда приходилось долго стоять, немного уставала, но со временем привыкаешь к специфике работы. Бывает, конечно, что приходится ехать на точку, до которой добираться далековато, но я не считаю это очень большим минусом, скорее, разнообразие.
Юлия
2013-10-29 07:45:00
Инна, хочу поддержать ваш комментарий! Вы абсолютно правы. Девочки, которые пишут, что деньги не платят и т.д., вы должны понять, что никто вам не будет платить за красивые глазки, за сидение на одном месте, конечно, нужно приложить усилия и все получится. Это хороший опыт для жизни.
Ксения
2013-11-05 14:16:00
Сама работаю в компании не очень давно, но уже успела со многими подружиться, потому что все открытые, готовы помочь, подсказать. Коллективом очень довольна, а я считаю, что коллектив играет большую роль в отношении к работе. К тому же мне всегда нравилось работать к косметикой и хорошо в не разбираться. Одним словом, довольна!
Анна
2013-12-03 10:08:00
Тоже по началу очень болели ноги с непривычки, думала, что совсем к этому не привыкну и собиралась уже бросать работу, хорошо, что девочки из коллектива переубедили меня остаться. Через некоторое время привыкла и сейчас абсолютно не ощущается, а сама работа приносит удовольствие. Я очень люблю косметику, дома у меня ее множество. И обрадовалась, когда нашла работу связанную именно с этим. Хорошо, когда любимое дело приносит доход!