Бьюти Косметикс, ИП Алешина

Отзыв сотрудника Пуся Милая о компании Beauty Cosmetics

Пуся Милая
14:14 07.09.2014
Город: г. Москва, ул. Расковой 34-14
Удобнейший график, лояльное начальство, великолепный коллектив, обучение тренинги, хорошая з.п.
ТЦ меняются парой не удобно до них добираться
Ксения
2014-09-22 15:26:00
Это где Вы, девушка, видели там "удобнейший график, лояльное начальство и великолепный коллектив"?

В бытность мою там я помню только директивно-указательный тон в стиле "тебе неудобно? Ну ничего, приезжай к открытию ТЦ". Причем, некоторым делались поблажки, они приезжали к 11 утра, а тебе нужно было к 10, открыть стенд, разобрать и посчитать гору тяжелых товаров. Кстати, грузчика или помощника там не предусмотрено, все на своих хрупких плечах.

Я помню, как взяла "учебный отпуск", т.к. хотела отдохнуть и от учебы, и от работы в свои КАНИКУЛЫ, так 2-ого января позвонила рыжая и мерзкая Анастасия Сергеевна (всего ей хорошего в кавычках) и начала орать, чтобы я "быстро вышла на смену". Сейчас, конечно, я бы плюнула ей в лицо и сказала бы все, что думаю. А представить на моем месте бедную студентку, которой надо как-то себя содержать, так она бы пошла.

Лояльное начальство. Ни минуты покоя тебе не дадут твое "начальство". Уровень интеллекта некоторых "начальников" можно оценить по одной только фразе: "Ксения, а Вы чЕ, "Дом-2" не смотрите?!" Представь себе, не смотрю. Многие девушки, которые там работали, откровенно тупые, никакого образования и зачатков интеллекта. В принципе, на такой работе они больше мешают.

Какое обучение, какие, с позволения сказать, тренинги? Тренироваться вытягивать руку, чтобы впихнуть подарочный набор очередной "жертве" их безграмотной рекламной кампании? Для чего весь этот цирк?!

Уважаемые руководители "Бьюти косметикс". Несмотря на то, что Вы работаете в России, где правил ведения бизнеса не существует, запомните, что Ваше хамское отношение к сотрудникам Вам вернется сполна.

Скорей бы эту шарагу прикрыли, сколько можно?!