Бьюти Косметикс, ИП Алешина
Сайт: bcosmetics.ru

Отзыв сотрудника Л.к. о компании Beauty Cosmetics

Л.к.
10:52 07.10.2014
Работа для людей 18 лет и не желающих зарабатывать.
Я сижу в декрете, ребенка отдала в сад и стала искать работу в дневные часы. Вакансии были различные, но нашла вакансию на савеловской (сама живу в отрадном), выяснилось, что там располагается офис данной компании, а торговые точки в других частях Москвы. Не наездишься из отрадного . Отношение на собеседование отвратительное. Записывалась на определенное время, в итоге пришлось ждать 30 минут. Само собеседование это несколько стандартных вопросов и потом на обучение, которое не оплачивается, т.е. несколько дней ты ездишь за свой счет. Обучение, чистой воды лохотрон- нлп и зубрешка текста.

Из любопытства я съездила в магазин посмотреть, что к чему. Людей нет, продаж не получиться, а стоять и ничего за это не получать не мое.

На работу так и не вышла, зато времени потеряла неделю.
Виталий
2014-10-07 11:33:00
На каком сроке Вы?

Работа стоящая и активная, женщину в положении Мы бы не взяли ни в коем случае!!
Л К.
2014-10-07 17:50:00
В декретном отпуске по уходу, за ребенком.
Виталий
2014-10-09 11:24:00
видимо Вам просто не подошла наша компания в плане географии рабочих мест относительно вашего места жительства. Обучение (3 дня), на котором Вас обучают работе бесплатно. Вы же требуете, чтоб Вам платили за то, что Вас учат?! Поймите, Торговая компания — это НЕ государственное учебное заведение, в котором Вам платят стипендию. Проведение тренингов перед выпуском на рабочее место — это нормальная и здоровая практика. На моей памяти еще осталось как я пытался устроится в крупную IT-компанию, обучение там было ПОЛГОДА, в конце экзамен, и только самых лучших приглашали на стажировку. И во время обучения мне ничего не платили (мне даже очень крупно повезло, что обучение ДЛЯ СТУДЕНТОВ было бесплатное)!