Бьюти Косметикс, ИП Алешина

Отзыв сотрудника Am.Rock о компании Beauty Cosmetics

Am.Rock
08:04 15.10.2014
Не бросились в глаза.
Прочла много отзывов и могу сказать, что многие из них такие : "Не надо ныть" или "Если ты слабак, никто не виноват". Попахивает простой агитацией со стороны руководства компании, которого многие минусы работы простых промоутеров не касаются. Я проработала больше 2х месяцев и за все это время не смогла заработать обещанных денег.

Если по порядку, то стажировка мне сначала понравилась, но мне хватило несколько дней, чтобы понять, почему большой поток людей увольняется и почему в компании постоянная нехватка кадров.

BC поступает очень хитро, они оплачивают только процент с продаж, то есть если ты отработал (особенно для новичка сложно), всю смену и не смог ничего продать, то считай ты бесплатно поохранял стенд. На мой взгляд, это откровенная глупость. так как я нахожусь на работе и ДЕЛАЮ СВОЮ РАБОТУ, но короче вот так.

Никакого документа, подтверждающего вашу работу в BC вам никто не даст (об этом уже не раз тут писали). Так что все держится на устных договоренностях.

Ушла я потому что замучила постоянная головная боль, мизерная зарплата и дальняя дорога вывели меня из себя.