Городской супермаркет
Сайт: azbukavkusa.ru

Отзыв сотрудника Повар о компании Азбука Вкуса

Повар
11:28 07.11.2016
Оформили по договору. Проезд оплачивают, дешевый обед. Рядом с домом. Платят вовремя, даже праздники оплачивают.
Читал предыдущий отзыв, который написан нашей бывшей коллегой (от 2 ноября 2016) и умиляюсь.
Сначала хочу прокомментировать то, что якобы за все наказывают. Да действительно с требованиями жестко, каждую неделю приходит санитраный врач, раз в месяц у нас с рук и инвентаря берут смывы. Я работаю практически с открытия, а именно с января 2013 и практически никогда не снижали оценки после проверок врача, так как ничего трудного здесь нет. Стол обрабатываю после приготолвения блюда, руки мою хорошо, смывы всегда хорошие. Да, было такое что и на меня выписывали лист взыскания, было обидно конечно, но понимал что виноват сам. Уже год наверно нет замечаний после проверок, все что готовим маркируем, каждое утро со своими коллегами проверяем сроки на продуктах, специях, соблюдаю санитарию, о которой мне рассказывали на лекциях и все ок.
Во человек пишет про кафель и гов..но, хотя это разные вещи, в цехе у меня есть слив, в который вода уходит после мойки пола, но никаким г..ом извините и не пахнет, да идет неприятный запах из слива, но и здание не первой свежести ведь.
Про еду в столовой несколько слов. Понимаем, что кормить за 30 рублей не могут как в ресторане, но и то что готовят, вполне съедобно. Вижу постоянно как офис и свк также кушают вместе с нами, суп, второе. Очень удобно кстати что кормят завтраком. Сколько раз бывало, что просплю, не успею перекусить дома, а на работе могу горячую кашу поесть.
Кстати по поводу снижения оценок за то что кто-то отказался выходить подработать, не слышал в цехах о таком, наоборот не я один хочу выйти подработать, заработать себе на что-нибудь приятное.
несколько слов о продуктах, овощи обычные конечно, а вот мясо,креветки, бакалея и т.д очень качественная. недавно готовил новогодние блюда шеф-повар из Москвы, так такие продукты привезли, что раньше не то что не пробовал, а даже не видел на прилавках в супермаркетах.
Во человек пишет про директора, да она очень требовательна, да строгая, меня тоже не раз ругала, но я то знаю где накосячил и понимаю за что получил, а Вы уважаемая бывшая коллега понимаете, где накосячили за что Вас наказали и Вы теперь обиженна на азбуку.

Пару слов лично от себя. Живу в девяткино, очень удобно добираться до работы. Заканчиваю в 19 вечера и очень удобно что вечер свободный, а пара дополнительных рабочих дней только дополнительно позволят проводить вечера после работы.

Удачи и развития.
2016-11-10 09:08:10
Уважаемый "повар сотрудник", слишком сладко пишете, из этого следует, что Вы либо сидите в офисе, либо бегаете и делитесь ценной информацией с товарищем директором (она кстати приветствует жалобы и междоусобицу), ни один работяга такой отзыв не оставил бы здесь, потому что Вы уважаемый, лжете не краснея))) Я абсолютно не обижена и кстати, ко мне не было нареканий! Написала за тех, кто по тем или и обстоятельствам вынужден там пахать. И Вам удачи, у Вас своя работа сидеть и "отмазываться" от негативных отзывов, знаю всех поваров на производстве и такого мнения, как написано предыдущим оппонентом, там не услышишь))
2016-11-10 09:34:38
Ах да, Уважаемый повар, у вас не совпадает ip-адрес с моим городом, Вы, наверное, в командировке мастер классы по городам даете?)))
Юрий
2017-10-26 17:58:35
Все вышеописанное чистое правда. Никто никогда просто так денег не снимет.Еда вполне нормальная и зарплату платят всегда вовремя и все по белой!! Детям на НГ подарки дают. Отношение тоже хорошее от руководства. Так, что не придумывайте. Сам отработал в Азбуке 2 года на фабрике, получил достаточно хороший опыт!