АМКапитал
+7 (495) 234-33-66
Сайт: avtomir.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Автомир

23:49 29.03.2023
Решил написать свой отзыв вот почему: попался где-то на глаза отзыв одного товарища из другого города о нашей компании, он пишет что не оплачивают отпуск...., я подумал может он компанию перепутал? Работаю в компании с 2006 года(!) и ни разу такого не было чтоб не оплачивали отпуск. Конечно есть спорные ситуации, где их нет? Компания большая, некоторые моменты проходят не так быстро как нам хочется, но все вопросы решаются. Согласен что не самые большие ЗП по ряду должностей, хотя и низкими их не назвать, НО они стабильные и без задержек. В наше время своевременность выплат очень актуальный вопрос. Я бы пожалуй сказал, что у нас достойный уровень оплаты труда, раз к нам приходят люди из других ДЦ и задерживаются, получается им есть с чем сравнивать))). Поскольку компания охватывает весь спектр авто-услуг и представлена во многих регионах, для развития масса вариантов. Но нельзя забывать основ роста - развитие это тяжелый труд, а не просто прийти с 9 до 18 и разок выйти в свой выходной. По моему личному опыту, если человек пришедший к нам проработал больше года - значит он скорее всего задержится, а если вдруг и вильнет в сторону, то наверняка всего вернется))).
Хотелось бы чтоб наш "бегемот" поворачивался чуточку быстрее.