Автомир

ГК «Автомир» – это крупнейший автодилер в России. Наши салоны находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Воронеже и других городах РФ. Также имеются представительства в Республике Казахстан (Астана, Караганда и Алматы). Мы начали свою работу 20 лет назад и обладаем огромным опытом, что позволяет предлагать только качественные услуги в сфере продаж новых авто.

В наших салонах также есть собственные центры сервисного обслуживания. Это позволяет клиентам не только осуществить покупку автомобиля, но и воспользоваться техпомощью от настоящих профессионалов. На сайте «Автомир» опубликована актуальная информация о стоимости автомобилей, которая зависит от модели и варианта комплектации. Любой автосалон по продаже авто в Москве или других регионах России, который принадлежит ГК «Автомир», предлагает клиентам высочайший сервис и самые выгодные условия.

Отзывы сотрудников о работодателе Автомир (56)
Наталья (Бывший сотрудник)
2016-10-15 00:59
Егор
2016-08-25 10:01
Дружная команда Марьино.
С приходом нового зам. директора по производству, Колесова Владимира, работать стало не возможно.Дружная команда начинает распадаться. Уважаемое руководство, Александр Георгиевич! Вы возглавляете компанию со своими друзьями.За многие совместные годы работы Ваша дружба только крепла. Неужели Вам не интересно,что происходит на площадках? Кого Вы назначаете на руководящие должности? Работаю в руководстве( начальник по производству) те, которые даже не могут гайку прикрутить, а строят из себя всемогущими. Ребята работают вместе годами и коллектив подобрался.А с приходом НАЧАЛЬНИКА, вместо того чтобы облегчить и наладить работу, он вынуждает уходить. Назначьте его механиком и посмотрите, что он умеет.Да ничего!!! Кроме как заниматься не своей работой.РУКОВОДИТЕЛЬ из него никакой. ПОЗОРНИК!!!
с
2016-07-15 12:56
не обнаружила
Там один большой недостаток это директор автосалона Шкода самара БОБКОВ С.Г он дебил!!!Да да это не опечатка это реальность жизни и не дай бог вам пойти туда работать и с этим столкнуться!Все сотрудники которые там работают об этом знают но терпят т.к. в наше время с работой проблема. А если хотите чтоб об вас вытирал ноги этот директор неадекват то добро пожаловать!
Kseniya
Город: Саратов
2016-06-29 16:12
Не успела заметить.
Система приёма на работу. Обещают трудоустройство с 1-го дня, а в результате можно "просидеть" просто так несколько дней. История с моим трудоустройством стала полным абсурдом. В течение месяца на собеседования приходила два раза (в первый для заполнения анкеты, затем, что бы ознакомиться с участком, на который была претендентом на трудоустройство). Затем была приглашена уже непосредственно на работу, два дня просидела там просто так, а как вопрос коснулся моего трудоустройства, оказалось, что двумя годами ранее я уже оставляла анкету на должность в другой отдел, и по словам работников ГК Автомир, я была там трудоустроена, хотя никаких заявлений о приёме на работу и записей в трудовой у меня нет, короче говоря, в связи с этой бредовой ситуацией в трудоустройстве мне было отказано. В общем, сделала вывод для себя, что в компании бардак (в отделе кадров точно), и работать в данных условиях никому не советую!
2016-05-25 15:10
разве что коллектив
Серая зп, сколько ни паши - получаешь крпейкм
Аноном
2016-05-22 23:38
Я работала в Богемии на Рязанке. Удобно было добираться. Я из тех кто приходит на работу работать а не тусить и не могу сказать что было сильно хорошо или сильно плохо. Пришла – отработала – ушла. Мозг никто не прессовал. Зарплата на фоне других предложений нормальная – особенно если учесть кризис. Коллектив был нормальный, встречались конечно отдельные неприятные личности но слава богу я с ними особо не соприкасалась. Вообщем я считаю что тем кто ищет РАБОТУ и не вешает огромных ожиданий на колектив, начальство, компанию и просто нормально делает дело в автомире будет вполне нормально. Возможно многое зависит от конкретного салона но при желании зарабатывать и развиватся возможности есть.
Серая з/п.
Евгений
2016-05-18 16:25
Ужасная компания. Менеджеры пашут там за всех, в итоге платят копейки, в свои же выходные приходится работать . Переработка по часам . Не стоит портить свою жизнь этим говном.
2016-04-26 19:24
Мне повезло с коллективом, все ребята были очень хорошие, поддерживали друг друга. Атмосфера была хорошая. Кому как не знаю а нам нравилось работать с клие5нтами. Надо было продавать с одной стороны с другой всегда старались найти какой-то компромис. Если обманешь люди же не вернутся. А так еще десять приведут. Свою работу в автомире вспоминаю тепло хотя без проблем не обходилось. Предупреждая вопросы ушла сама чтобы сидеть с ребеночком, решила что не хочу быть работающей мамой.
Работы было много. В сезон продаж об отпуске и даже отгуле не заикнутся. Единственное «утешение» что начальство пахало как и мы. Ну и то хлеб.
Николай
2016-04-12 11:27
Обеды.
Ужасная шарага. Все держится и делается на плечах менеджеров, которых при этом ни во что не ставят - парадокс. Руководство. Чувство собственной важности у директора всегда находится на уровне космоса. Разговоры в стиле "вы у меня тут ночевать будете и домой не уедите!" и эти слова были вовсе не метафорой. Оплата. Система демотивации в разы больше системы мотивации, при том, что зп серая. Коллектив. Не знаю, как в других городах, но в Ярославле, на момент моей работы там, атмосфера напоминала серпентарий, где каждый на друг друга стучит и помогает лишь с перспективой взаимовыгоды. Проще говоря - ужасная организация, никому не советую ни покупать там, ни работать.
Константин
2015-12-19 21:42
Юля
2015-11-13 15:55
нет!
После того , как меня уволили из Автомира не за что на Щелчке (ул.Иркутская), я попыталась устроиться на Краснобогатырскую, но там не лучше, я стажировалась 2 дня по 13 часов после чего мне не перезвонили, без всяких на то причин, хотя Светлана Лернер (рук. кл. службы) обосрала сотрудницу Алину Миникаеву мне на собеседовании с ног до головы, и сказала, что возьмёт меня на её место. По итогам я поработала бесплатно. Люди не идите работать В Автомир, и клиентам не советую обслуживаться там сплошной обман. Где они только набирают всех как один руководство %удалено%. Из- за такого руководства ни кто не может работать там. Нарушение прав и Эти %удалено% и овцы не знакомы с трудовым кодексом вообще походу.Почему у меня высшее образование, а ко мне такое отношение?
Маратик-БратуБратик
2015-11-08 14:46
Достоинств нет !!!
1)В столовой полно тараканов,еда после которой не выйти из туалета 2)Руководители,отвратительные,много обещают (хорошо поют) а на деле х......й 3)коллектив в отделе продаж полностью продажен,в глаза тебе одно говорят за спиной другое про тебя,одни крысы,называющие себя командой ))))) 4)директору вообще помойму по.....й что творится в салоне ему дачу надо достраивать,и экономить на все чтобы получить премию в карман,даже на вывозе мусора(заставляя клининг закапывать мусор за забором салона на земле не принадлежащей салону)))) 5)самая отвратительная компания где зарплата всегда с задержкой,всегда разная,всегда ты остаешься нае...ным с деньгами )))),грузят лишними обязанностями,которые не касаются твоей должности ))) Середа,Жалилов, там и многие кароче полная шляпа !!!)))) теперь желею о потерянном времени )))) а и еще всегда остаешься крайним абсолютно во все ))) вешают все ))) шляпа ) скорее бы закрыли эту озерку )))
Юлия
2015-10-16 16:30
Близость к дому и в большинстве дружный коллектив разного возраста. Более менее уютная обстановка, психологический климат)
Антоний
Город: г. Москва, Мытищи, Ярославское шоссе строение 1,владение 1
2015-01-05 15:37
Близость к дому!
ААА ААА
Город: г. Самара
2014-12-25 20:22
частично оплачивают обед,дмс
Отработав ,тебя просто выживают и выкидывают за дверь.На работу ходишь как зомби.Достают разными распорами и стандартами.Руководящий состав постоянно "загуливает".
Город: г. Москва, Озерная 44а
2014-12-17 17:31
КОЛЛЕКТИВ!!! Большая половина сотрудников данной площадки стали друзьями по жизни.

Будешь пахать, сможешь заработать.
Будьте готовы работать за троих. Серая з/п, Постоянно меняют юр. название компании. С приходом нового зам. директора по производству, Середа Сергея, работать стало не возможно.
евгений
Город: г. Москва, Щелковская
2014-11-20 23:36
Зп в конверте и то заплатят, когда захотят! Начальство за людей не считает. Обеды гавно.
Владимир
2014-11-14 00:00
Сплошной обман, зп черная, обедами можно отравиться.
Николай
2014-11-13 09:46
Нет и не может быть!!!!
Не идите работать в это дерьмо!!!
....
2014-11-11 21:04
Оклад на карту. Премия в конверте.
АМКапитал
+7 (495) 234-33-66
Сайт: avtomir.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Автомир