Автомир

АМКапитал
+7 (495) 234-33-66
Сайт: avtomir.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Автомир(163)
Татьяна (Бывший сотрудник)
15:38 24.03.2020
Проработала в Автомире с 2005 по 2018 год.
Всегда работала в «команде», за эти годы, никогда не была брошена руководителем, а работала я в разных отделах.
Отличная команда-сплоченная, дружная, всегда готова прийти на помощь.
Зарплата всегда вовремя, ну может пару раз задержали, непомню даже.
Обеды, на мой взгляд, практически бесплатны, хотя кому как.
Руководство лояльное, всегда можно отпроситься к врачу.
Карьерный рост-ДА! Хочешь расти- пожалуйста!
Работу в Автомире рекомендую тем людям, которые не боятся работы, лентяем там делать нечего.
Несколько раз приходилось выходить в выходной день, но за 13 лет работы, в принципе не критично.
Очень жесткие требования, к выполнению задач. Хотя можно ли это отнести к минусам?
Павел (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
14:57 19.03.2020
Контора по Брянским меркам вполне нормальная. Адекватное руководство. организовано питание, хоть не надо есть бомж пакеты или ездить домой, да и секономить можно, всего 900 руб в месяц стоит. Классный молодой коллектив и движуха, корпоративы и тим билдинги. кто хорошо продает можно много заработать.
очень жесткие стандарты работы и огромные штрафы за их невыполнение. Летом в шоу-руме жара и жалюзи никак не повесят! в монитор смотреть невозможно!
Dinara (Сотрудник)
22:16 12.03.2020
Для меня лично - территориальная удаленность. Комфорт в офисе "хромает": в солнечную погоду жара, в пасмурную - вечные сквозняки. В "горячую" пору приходится задерживаться.
17:33 13.02.2020
Работаю в компании несколько лет, и, могу заметить, что преимуществ много больше, нежели чем отрицательных моментов. Дружелюбный и отзывчивый коллектив, интересная работа, достойная и своевременно выплачиваемая заработная плата, а что ещё нужно?! Из приятных бонусов - ДМС и КМС с выгодными тарифами. Есть реальные перспективы карьерного роста, необходимо только зарекомендовать себя с хороший стороны, и проявить инициативу.
ДМС оплачивают не полностью, а только 25% - не существенный минус, но все же... В офисе бывает душновато во второй половине дня, но это скорее претензия не к компании, а к руководству БЦ, где располагается офис. Бывает редко, но все же периодически нужно задерживаться после окончания рабочего дня, чтобы завершить работу.
Павел (Сотрудник)
14:34 28.01.2020
Чисто в помещении !
Руководство как в колхозе! Хочу то что не знаю что! Положительные отзывы пишут сами! Не тратьте своё время!
Светлана (Сотрудник)
18:01 17.01.2020
Перспективная, стабильная компания с рыночной зарплатой -такую компанию я искала в начале своего трудового пути и нашла, ей стал Автомир-Балашиха. не так далеко от дома, добираюсь около 40 минут. Зарплата менеджера по оформлению меня сейчас устраивает. Коллектив отменный, дружно общаемся не только в своем отделе. из явных плюсов могу отметить, что оформляют здесь сразу же, на второй или третий день стажировки. С испытательным сроком, конечно. Но никого из девочек, кто пришел после меня, не увольняли. Есть добровольное страхование, льготное питание, заранее планируемые отпуска. График стабильный.
Работаю я два с небольшим года, но явных минусов здесь для себя не нашла. Мне очень нравится коллектив, и на работу прям хочется ходить. Бывают недовольные клиенты, но они могут быть абсолютно везде, минусом работы это никак нельзя назвать.
Ольга (Бывший сотрудник)
18:18 24.12.2019
Работала администратором торгового зала, работа не пыльная, не монотонная, сидеть скучать было некогда, движуха была всегда. Но это мне и нравилось. Ушла, потому что салон закрыли и открыли в другом районе, мне ездить стало совсем неудобно, сейчас ищу что-то поближе к дому. Получила огромный опыт, благодаря которому теперь смогу рассчитывать на более высокооплачиваемое место. Если бы не переезд салона, то работала бы по сей день в автомире, и думаю, в ближайшем будущем уже пошла бы на повышение, возможность такая была. ЗП всегда хочется больше, но то, что было, вполне устраивало, отпуск 28 календарных дней, оплачиваемый, все как положено.
для меня нет
14:35 20.11.2019
'Даже и не предполагала, что жизнь свяжу с автобизнесом. Работаю в компании уже 5 лет и все это время в рамках одного отдела. Начинала с администратора торгового зала и сервиса, потом менеджер клиентской службы, и вот уже как 2 год начальник отдела. Работа связана по большей части с взаимодействием с клиентами. И нет, не надоело, деятельность интересная и достаточно разнообразная. Компания крупная, стабильная, оплата труда вполне устраивает, хоть и часть в конверте, для сотрудников предоставляется ДМС, а так же компания организовывает бесплатные тренинги и семинары.
для себя не вижу
Мария (Сотрудник)
16:13 17.10.2019
Хороший график, стабильная зарплата, котрую выдают своевременно, возможности для развития и карьерного роста. На работе скучно не бывает, очень нравится работать с людьми. С Автомиром уже третий год.
Во время наплыва клиентов иногда приходится задерживаться.
Арматурщик (Сотрудник)
22:44 02.09.2019
Коллектив рабочий,
Начальство конкретно кузовной ремонт не выше, только это держало на работе
Крутим камнями и ими же стучим вместо молотка.
Инструмент только свой, вообще ничего нет на работе
Все что купил тем и работаешь, в столовой постоянно правят, начальник Боря г*ндон те кто работал поймут
Автомир Озерка
Анатолий (Бывший сотрудник)
17:49 15.08.2019
Есть испытательный срок, но оформляют с первого дня. Соц. пакет, ДМС, питание. Коллектив дружный, корпоративы веселые. Ушел потому что переехал в противоположный район города, добираться стало совсем накладно.
Больничные полностью не оплачивают, часть з/п в коныерте.
Василий (Сотрудник)
21:53 13.08.2019
Устроился в компанию не так давно - пол года назад. Работаю мастером кузовного цеха. Работы очень много, но и зп соответствующая. Отлынивать здесь не получится, пришёл на работу - значит работай. Хорошо поработал - получил хорошую зп, а лодыри здесь не задерживаются, конечно. Платят во время. Коллектив подобрался что надо да и начальник у нас мировой и не строит из себя командира, все замечания по делу! Многие мои коллеги работают несколько лет в компании и не жалуются. В общем, работой доволен, это не первое мое место работы и сравнивать есть с чем.
Серая зп.
Anna (Соискатель)
16:32 13.08.2019
Хотела устроиться и приходила на собеседование. И как потом узнала, что прошла его и меня готовы были взять на работу. Но по стечению обстоятельств, решила сменить вид деятельности и ушла работать куда давно мечтала. Общие впечатление об этом месте сложились хорошие. Коллектив добрый, отзывчивый и дружелюбный.
Не успела увидеть)
Nikita (Соискатель)
07:43 05.06.2019
Кормят не плохо.
Игорь (Бывший сотрудник)
22:01 13.05.2019
Не могу работать с геем (ФИО), которым всем мальчикам сосет я устал.
13:15 11.04.2019
Главное достоинство этой компании- отличный коллектив. Все очень отзывчивые и добрые, всегда помогут и подскажут. Работаю в компании несколько месяцев, а такое ощущение,что здесь уже давно) Очень душевно, условия труда хорошие, праздники и корпоративы на уровне. С зарплатой не обижают и дают вовремя. Нормированный рабочий день,ещё ни разу не пришлось задержаться. Осень круто,что руководство поощряет развитие сотрудников и позволяет самому выбирать семинары и тренинги и посещать их в рабочее время.
Не заметила!
Рената (Сотрудник)
18:26 10.04.2019
Работаю в компании полтора года, боялась, что без опыта после университета откажут, но меня взяли! Компанией очень довольна: официальное трудоустройство, з/п без задержек, хороший коллектив, адекватное начальство, дисциплина! Ленивых здесь не держат, да и где вы видели работу, чтоб ничего не делать и деньги хорошие получать? Нравится, что компания большая, много филиалов по России. Есть возможность перевестись в другой город, что тоже плюс! Ну и конечно же радует возможность карьерного роста, всё-таки в нашей жизни развитие - это главное.
На данный момент всё устраивает.
Евгения (Бывший сотрудник)
15:51 03.04.2019
Работала аналитиком в центральном офисе. Отличная компания, которая предоставляет огромный опыт. Коллектив и руководство компании невероятно душевные люди, нет никакой надменности и высокомерия. Компания предоставляет хороший соц пакет и рыночную зп. Хочу сказать спасибо,а новым сотрудникам удачи!
Михаил (Сотрудник)
09:15 28.03.2019
Чтобы устраивало все, это надо работать на себя, а так в каждой конторе есть свои и плюсы и минусы. С Автомиром 2 год, были разные моменты, но общая картина всей компании хорошая. Скажу так отдыхать здесь некогда. Хочешь получать нормальные деньги - вкалывай. На свою зп не жалуюсь, мне вполне хватает.  Я знаю, за что работаю, зп не срезают, за перевыполнение плана есть премии, есть естественно и штрафы, но если ответственно относится к работе, то всего можно избежать. Коллектив сплоченный отзывчивый для меня это немало важно. Кроме того в компании частенько организовывают семинары и обучения, все бесплатно. Работой своей доволен, пока уходить не планирую.
Ненормированный рабочий день.
Смайо (Бывший сотрудник)
11:05 14.11.2018
Можно сказать их нет, раньше было питание до переезда в новый офис
Коллектив, зп, рабочее время