АМКапитал

Отзыв сотрудника Иван о компании Автомир

Иван
16:50 24.10.2021
Удобный график
Ну, может быть неплохая зарплата, кому как
Если попадётся нормальный коллектив, то будет комфортно работать
Автомат - это самая быдловатая Компания, в которой я когда-либо работал. Механики, мойщики, охранники самые маргинальные личности, которых я когда-либо видел. Стоит обратить внимание на начальника цеха и на начальника охраны. Учитывая, то что они никак к вам не относятся, общаются они так, как будто они ваши хозяева, а вы обслуживающий персонал. Безусловно сразу обрубал такое общение на Корню, общаясь с ними на их языке. До драк конечно ещё не доходило, но как говорится: ещё не вечер. Никакой рабочей субординации, общаются исключительно через мат на повышенных тонах. Я думаю есть такие кто молчат и терпят это, но мне их жаль. Безусловно так же халатное отношение в автомобилям. Где-то забыли ключи, где-то что-то потерял и так далее. Постоянные выяснения отношений в рабочих чатах и не только. Это лишь малая часть от общей картины, так что делайте выводы
Михаил
2022-02-09 12:24:07
Могу подтвердить, все так и есть. Если руководство на площадке более менее норм, то работать еще можно. Если и руководство говно то и ловить нечего. Работал в богемии в балашихе, и через несколько лет на Варшавке. Конченный коллектив, за исключением пары тройки человек. Охрана это отдельная песня - Самые важные люди)