+7 (473) 246-00-00 +7 (499) 704-47-91
Сайт: avselectro.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании АВС электро

09:48 23.01.2021
Город: Ростов-на-Дону
Примерно с апреля 2020г. начался массовый обман и кидалово по заработной плате. Пользуясь тем, что она серая - официально МРОТ, остальное черный нал руководство стало урезать часть так называемой премии, причем без предупреждения. При этом обязанностей никто не урезал, ответственность за склад в магазине и кассу осталась также. Итак что вам предстоит делать за 25 000 руб, которые вам еще предстоить с боем получить: работать за кассира на кассе (отвечать соответственно за себя и за смену в этот день), работать в качестве кладовщика (отмотка провода, сбор комплектующих), разгрука товара и занос на склад, его приемка с пересчетом,( в ручную безо всяких технических средств) погрузка вывозимого товара также вручную. При этом нужно еще и продавать и консультировать посетителей (у вас будет план по продажам, который будет расти просто с потолка). Также вы будете совершенно бесплатно обслуживать интернет магазин - собирать и выдавать товар, принимать деньги. Если попробуете возмущаться или спорить сразу будут увольнять, а при увольнении не захотят платить отпускные и прочие выплаты. Мне пришлось обратиться в трудовую инспекцию для получения надлежащих выплат и расчета. Вот такая примерно картина у этого бессовестного работодателя.