АВС электро

Мы рады приветствовать Вас на сайте «АВС-электро» - ведущей электротехнической компании Центрально-Черноземного региона и Южного федерального округа.

19-летний опыт работы позволяет нам опираться на сильных партнеров и надежных поставщиков. Мы являемся официальным дистрибьютором и дилером крупнейших мировых и отечественных производителей: ABB, Schneider Electric, Legrand, DEVI, DKC, PHILIPS, Navigator, Camelion, ИЭК, Световые Технологии, САРАНСККАБЕЛЬ и других.

Пожелания покупателей и партнеров мотивируют нас постоянно совершенствовать ассортиментную и торговую политику, повышать профессиональную подготовку специалистов и стандарты обслуживания, оптимизировать логистическую систему и модернизировать складской комплекс.

+7 (473) 246-00-00
+7 (499) 704-47-91
Сайт: avselectro.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе АВС электро(28)
Марина (Бывший сотрудник)
17:15 30.10.2023
Обман по з/п, проработав два месяца, обещали за испытательный срок от 30 до 40т.р. В и итоге за первый месяц выплатили 11т, за второй 18т.
Топ сотрудник (Бывший сотрудник)
20:49 27.09.2022
Топовый коллектив который всегда поможет и подскажет.
Дешевая и хорошая столовая.
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Тула
20:15 25.08.2022
Хорошая компания, полный соцпакет, зарплата белая, достойные условия труда. Недавно был на корпоративе в честь 25-летия, отметили с размахом, всё супер
Ирина (Сотрудник)
00:28 25.08.2022
Спасибо руководству и организаторам за проведение корпоративных мероприятий в честь юбилея компании. Было здорово-прездорово!!!!! Приятно, что на мероприятии было все руководство (и генеральный директор, и собственник), всех встречали, провожали, поздравляли. Этого много стоит. Я отмечала даже два раза - хорошая мотивация))) особенно понравились творческие выступления и кавер-группа! Познакомилась с коллегами регионов - отличные ребята! отдельное спасибо Ольге с Воронежа (очень позитивный и энергичный человек) за приглашение на тренинг и за экскурсию, было интересно и полезно!!! Формат обучения необычный, тетрадь вечером дорабатывала после мероприятия, прям зацепило. Работаю в компании уже 7 лет, но сейчас появилось движение, общение между регионами, ура!
Хотелось бы почаще встречаться, учиться, обмениваться опытом, это действительно нужно.
Дмитрий (Сотрудник)
18:08 21.07.2022
Зарплата без задержек – для меня это принципиально. Оформление официальное. Коллектив позитивный. Я вышел на работу в свой ДР, меня поздравили, скинулись на подарок – честно, не ожидал. Коллеги – крутые ребята.
Постоянные пробки на Московском проспекте, теряю время в дороге постоянно.
Город: Краснодар
15:11 23.06.2022
Их просто нет
Проработав в компании порядка 8 лет, надеясь что ,что то изменится в лучшую сторону,но ожидания не оправдали себя..постоянная смена мотивации в худшую сторону как продавцам так и руковод.составу, есть потолок оплаты премии хотя в продажах этого быть не должно, огромная текучка кадров, липовые трудовые договора в которых ты должен получать одну сумму а по факту в ведомостях в разы меньше и надбавки ..короче поверьте моеиу опыту работы в данной компании,уж лучше пойти в 5ку или магнит чем в эту фирму
Джорж (Бывший сотрудник)
12:38 05.04.2022
Достоинства этой шараги, кинуть работника с зарплатой
Нет ничего, ни снабжения ни инструмента, ни обещано зарплаты
Владимир (Бывший сотрудник)
23:30 26.01.2022
5-7 лет назад были. Сегодня нет
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
13:13 18.11.2021
график работы 9 00-18 00, вовремя платят зп и премию.
Сергей (Бывший сотрудник)
09:48 23.01.2021
Ан (Сотрудник)
15:30 02.08.2020
График работы
Вот пришла пандемия... половину сотрудников уволили в один день, оставшимся поменяли мотивацию так, что иди и ищи подработку. Жить не на что. З/п у меня сейчас такая , как 10 лет назад, когда пришла стажером. Увольняются ребята, которые проработали в компании более 10-15 лет. " Авс "уже не нужны профессионалы? Андрей Владимирович, спуститесь на землю. Вам региональные директора подают ложную информацию! А внутренние откаты? Это же беспредел. Многие, кто еще не ушел, сейчас в активном поиске новой работы. С кем останетесь?
Андрей (Сотрудник)
13:07 27.07.2020
Достоинств нет
Продавец розничного магазина работает и за грузчика, и за клодовщика, и за кассира, и за мерчендайзеиа, и много ещё за кого и все это за 25-28 т. руб. При этом мотивацию меняют регулярно и всегда в сторону уменьшения зарплаты. Карьерный рост отсутствует, руководство врет или игнорирует любые требования. Зарплата серая, оклад 18.5 официально, остальное как получится. Никому не советую.
Сергей Веган (Бывший сотрудник)
11:48 08.07.2020
Офис и коллектив
Основной недостаток - это неадекват сидящий в руководстве филиала Талалаев Серёжка. В офисе ни кто не знает и не понимает зачем этот бесполезный уникал сидит и просиживает штаны. Возможно руководство в Воронеже не видит что он бесполезный, хотя это только слепой не увидит. Представьте такого руководителя который при знакомстве с новым клиентом, через 2 минуты общения говорит ему "не ну ТЫ скажи мне шо у тебя по ценам?!?".... + Ужасная демократия, все согласования проходят днями, а то и неделями и не факт что согласуют. Ну и основная характеристика о компании это то что в момент кризиса, просто решили уволить половину штата заплатив по 30000, даже не предложив переждать под более маленький оклад, или же отправить в не оплачиваемый отпуск. А это много говорит о компании...
Дмитрий (Бывший сотрудник)
20:22 05.09.2019
отсутствуют
ложь начиная с собеседования. при оформлении трудового договора узнаешь, что зарплата серая, 20% на карту банка 80% на руки. "колхозный" менталитет воронежского руководства переносят во все структуры компании и ее офисы.
убогость, серость, недалекость - вот одни из немногих критериев бизнеса этой компании.
всем хвастаются что придерживаются "Честной позиции", но на деле - блеф.
Рыба гниет с головы, а эта рыба уже давно сдохла, остался лишь скелет...
кому не жалко своего времени и нервов, можете попытать счастье в игре с мошенником - результат, кто победит, известен заранее!
Артем (Бывший сотрудник)
19:31 08.08.2019
Негативный опыт - тоже опыт. Не стоит верить всему, что говорят на собеседовании.
Корпоративное питание (обед за 70 рублей).
Zenit
19:02 29.08.2016
Достоинств нет
Полуофициальное оформление, первые 3 месяца просто пропадают из стажа, об этом узнаете при увольнении, мотивации меняются в день выдачи зп. Зп рассчитывается из оф части 10000 и не официальной, на которую взносы в пфр не перечисляются, ну и на которую вас могут просто кинуть, как и произошло в нашем коллективе. Отпускные только от оф части, те за 14 дней 5000 , но обещают от средней. Слава богу сохранили все платежные ведомости и графики с печатями это шаражки, за все время, будут доказательства хоть. Завтра идём коллективом в трудовую инспекцию, потом в прокуратуру и заодно в налоговую.
Илона
12:44 22.10.2014
ты учишься не доверять тому что обещают при устройстве на работу.
12:05 11.10.2022
Нет таких
Полно. Ты занимаешь несколько должностей. Ты кассир, грузчик, продавец, кладовщик за зп 25000. Плюс ещё штрафы и удержания с зп.
12:03 11.10.2022
Нет таких
Алексей (Сотрудник)
Город: Белгород
17:59 24.08.2022
Работаю в данной фирме более 9-лет, от обычного продавца дошёл, до должности управляющего магазином. Штрафов, плохого отношения к сотрудникам за все время работы замечено не было. Я думаю в первую очередь все зависит от руководства конкретным регионом и филиалом. Что касается ЗП и отпускных они полностью белые, в этом легко убедиться, заказов выписку из ПФР в гос. Услугах. За все время работы ни разу не столкнулся с сокращением сотрудников, если сокращалась должность, то сотруднику предлагалось перейти на другую.
Как и везде есть свои сложности и нюансы в работе. За 9 лет, было 2 случая не полной выплаты премии, в тех годах когда доллар подскочил свыше 100 рублей и на всех филиалах было перевыполнение 200%.