Ангстрем мебель
8 (800) 100-68-68

Отзыв сотрудника Юлия о компании Ангстрем

Юлия
13:17 12.05.2021
Слышала что пишут много отзывов и решила почитать. Если честно, ребята я в шоке. Откуда столько негатива? Я работаю в компании 2 года, да, за это время было много всего разного, но никогда у меня не возникало мысли взять так и очернить своих же коллег и компанию в целом. Условия здесь гораздо лучше чем в компании, где я работала до этого - зарплата без задержек, все четко до копеечки, отпуск летом - без проблем, конкурсы, подарки, выездные мероприятия. После пандемии и у меня был период когда я повесила руки, очень напрягала ситуация дома и что было мало клиентов, но я безумно благодарна своему директору, которая помогла мне выдохнуть (дала несколько выходных и отправила на тренинг). Сейчас мне кажется наоборот нужно держаться за такое место, где к тебе относятся как к человеку, поэтому давайте не будем грести всех под одну гребёнку, если кому-то одному что-то не понравилось, это не значит что вся компания отстой.
Елена
2021-05-20 13:10:31
Так из-за отдельных личностей падает тень на всю компанию, мне до конца весь мой пдс не заплатили, вот так!а эти заказы как раз были с пандемии,и не по моей вине этим людям по 3 месяца не везли мебель!но я то их отработала,а вот зарплату я с них не получила.