Ангстрем

Отзывы сотрудников о работодателе Ангстрем (124)
Елизавета (Сотрудник)
12:49 23.03.2017
уже год работаю в компании, много пишут про компанию, но самое главное - все зависит от тебя самой. если хочешь - всего добьешься! вот так в начале месяца моя коллега победила в конкурсе по продажам и выиграла автомобиль КИА РИО!
сложить руки и посидеть - не получится, надо работать
Анастасия (Бывший сотрудник)
20:40 20.03.2017
Я работала продавцом 1,5 года на Урицкого, мне все нравилось. Зп вовремя, премия хорошая, коллектив тоже! Оформление официальное, соц пакет тоже есть. Обучение очень крутое! Конечно много учить, но это специфика работы. Хочу сказать большое СПАСИБО моему руководителю и отделу обучения!
Ушла потому что мне предложили должность выше в другой компании, но думаю вернуться потому что зарплата в Ангстрем все равно больше.
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
15:00 27.02.2017
Их там просто нет!!!какие могут быть достоинства в компании где только и пытаются навариться на своих же сотрудниках.
Пашешь там без выходных, тебе льют в уши, директор например, что тебе заплатят за переработку,в итоге даже спасибо не скажут. Широко растопырят глаза и скажут, ты что, ты не работала неделю с 10-22!!!!! Огромное спасибо за это директору в городе Брянск, Ольге Александровне! Желаю ей, что бы так же попользовались и дали пинка под зад! Я пошла ей на уступки,работая одна в магазине,по 12 часов, на что мне говорилось,что будет написана служебная записка в бухгалтерию, что бы оплатили! И в итоге не копейки! Еще,забудте о премии, в договоре о ней ни слова, и если вам ее не заплатят то можете и не рыпаться. График так же составляется так,будто вы работаете по 8 часов! Так что если вы хотите поработать по 12 часов 5 дней в неделю за 9000 рублей, велком!!!!! Да и кстати, 60% отзывов как все поняли я думаю, пишут составные лица по приказу начальства)))И Особенно огненый привет хочется передать в Воронеж Ярцеву С.!!!!! Спасибо,что пользуетесь моими деньгами) Видимо вам они нужнее!!!!
Город: Сочи
10:35 25.01.2017
Сначала очень много было информации, потому что сфера для меня была новой. В мебели я не разбиралась, но в торговле работала достаточно долго.
Город: Сочи
23:11 20.01.2017
хорошо умет врать в магазинах города сочи директор Рябица Н,Н,девочки не верьте ей
с начало говорит про собеседовании одно и мило с вами общается в течении месяца,а потом показывает истиную себя!учить все придется около 2х месяцев,потом тест!а потом начинается ад и развод!зарплату если и получите то только через 3 месяца
Я (Бывший сотрудник)
22:59 13.01.2017
Худшее что у меня было. 20 раз подумайте прежде чем устроиться в ангстрем
Иришка (Бывший сотрудник)
17:11 19.10.2016
Нормальная компания. Я правда отрабтала в Москве пол года вернулась в свой родной город. Может не все прочухала, но коллектив точно классный, з/п всегда вовремя и с графиком всегда договорится можно. Жаль что вакансий в моем городе нет.
Ноги устают потому что клиентов много консультируешь. Прям не присесть((((
14:11 19.10.2016
Работаю много лет в цехе станочником. Могу сказать одно: работа стабильная. Достойная заработная плата, адекватное начальство, бесплатные обеды, хороший соц.пакет. Коллектив просто отличный!
Бываю "шероховатости" на работе, но где и у кого их не бывает?
Юля (Бывший сотрудник)
Город: Тула
00:29 14.10.2016
В начале все устраивало............
Не справедливая оплата.Не кому не нужная муштра
Регина
Город: Уфа
17:29 12.09.2016
Всем добрый день! И моей дочери первоклашке прибыл школьный ранец в подарок. А у другой сотрудницы дочка отличница. И её каждые пол года компания награждает денежным призом. Очень приятно. Можно мебель купить для себя с хорошей скидкой. Достойный работодатель. И в других отношениях
За "красивые глаза" платить не будут. Нужно страться
09:34 16.08.2016
Добрый день! Я хочу поблагодарить руководство компании за внимание к своим сотрудникам! В этом году мой сын идет в первый класс и было очень приятно получить достойные подарки от компании Ангстрем - замечательный школьный ранец с канцтоварами! И это не единственная акция, для детей сотрудников устраивают праздники, дарят билеты в театр, что очень радует! Спасибо)
Недостатки можно найти в любой работе
Игорь
13:38 11.08.2016
О достоинствах компании сказать можно очень много. Скажу кратко и просто были и есть люди которые запомнятся навсегда. Опыт который получил в данной компании думаю бесценен. Но есть плохое которые опишу в недостатках.
Людмила
17:24 01.08.2016
Начинала работу с продавца, потом перешла на дизайнера. Сейчас работаю в офисе. Что-то, а расти и развиваться можно, это я за 4 года в компании поняла.
Зарплата вовремя, обучение проводится, начальство само выросло из рядовых сотрудников, т.к. всегда можно договориться и отпроситься и проблемы решить.
Стабильное Российское предприятие. Довольно демократичное, молодым специалистам рекомендую.
Я не вижу
10:37 25.07.2016
Работаю в компании три года. Всем доволен и рад, что получилось сюда устроиться. Компания помогает добиваться результатов, учиться и развиваться. Есть реальная возможность карьерного роста. Достойная зарплата и что особо для меня ценно: хороший коллектив и корпоративная культура.
Тут как в известном тезисе: "Кто хочет, тот видит возможности, кто не хочет — ищет причины". Компания дает все для комфортной работы, от Вас лишь требуется умение работать и добиваться результатов.
Екатерина
17:38 22.07.2016
Мебель красивая, качественная, стильная
Если хочешь зарабатывать, работай и все получиться.
Недавно от компании ездила на слет розницы, в отличном отеле в Подмосковье 3 дня учились, участвовали в конкурсе, весело и с пользой провели время, зарядились позитивом на целый год!
если бы меня не устраивало, я бы уже работала в другом месте
Наталья
Город: Ульяновск
14:22 21.07.2016
- Очень интересно работать, я дизайнер по образованию,

- теперь очень хорошо ориентируюсь в мебели, правда друзья замучили с консультациями,

- купила спальню с огромной скидкой,

- ездила отдыхать за счет компании (выиграла конкурс)

- на работе познакомилась с мужем, он приходил за пуфом

- зарплату платят во время

- работа рядом с домом.
- очень много работы и много учить

- частые аттестации и проверки знаний

- не всегда довольна графиком работы (зависит от месяца)
Мария
16:54 13.07.2016
Коллектив хороший, руководство адекватное, зарплату вовремя.
нужно работать, по филонить не дадут...
Город: Зеленоград
17:03 29.06.2016
При трудоустройстве обещали взять,гоняли ЗА СВОЙ СЧЕТ делать медкоммиссию в весьма сомнительном заведении,когда всё было готово ждал несколько дней ответа и в итоге отказ без причины,когда попросил компенсировать медкоммиссию получил отказ и слова что мол тебя никто не просил её проходить.Так же собеседование было отвратительным и прийдя в назначенное время ждал три часа начальника цеха,а после еще час чтоб они взяли документы на проверку и ксерокопию.Вообщем чёртов цирк и позор для самого лучшего завода СССР....мог бы еще расказать о них от друзей которые там работали но не стану
13:57 15.06.2016
Работаю в компании с 13 года, начинала с продавцов, выросла до управляющей. Было всякое и уходить собиралась и настроения не было продавать, но Ангстрем это как семья, наверное навсегда. Тем более в 15 году взяла квартиру в ипотеку. Приедет тренер, взбодрит и дальше брушить. В компании я даже повзрослела, выросла как продажник, сейчас второе экономическое образование получаю. Хочу быть управленцем. А после слёта розницы в мае, понимаю, что у меня все шансы стать директором. Было бы желание.
Мне все нравится
Вика
09:08 23.05.2016
Хорошее обучение. Качественная продукция и сервис.
Все нормально, пока вы не захотите уволится. И не важно по какой причине (даже если вы не имеете ничего против компании и просто сложились обстоятельства). Денег при расчете получите сущие копейки, и так всегда, хотя при приеме на работу вам будут говорить, что "компания не забирает деньги продавцов, все, что вы заработали, вам выплатят". Даже не рассчитывайте.
Ангстрем мебель
8 (800) 100-68-68
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Ангстрем