Ангстрем

Отзывы сотрудников о работодателе Ангстрем (121)
Город: Сочи
10:35 25.01.2017
Сначала очень много было информации, потому что сфера для меня была новой. В мебели я не разбиралась, но в торговле работала достаточно долго.
Город: Сочи
23:11 20.01.2017
хорошо умет врать в магазинах города сочи директор Рябица Н,Н,девочки не верьте ей
с начало говорит про собеседовании одно и мило с вами общается в течении месяца,а потом показывает истиную себя!учить все придется около 2х месяцев,потом тест!а потом начинается ад и развод!зарплату если и получите то только через 3 месяца
Я (Бывший сотрудник)
22:59 13.01.2017
Худшее что у меня было. 20 раз подумайте прежде чем устроиться в ангстрем
Иришка (Бывший сотрудник)
17:11 19.10.2016
Нормальная компания. Я правда отрабтала в Москве пол года вернулась в свой родной город. Может не все прочухала, но коллектив точно классный, з/п всегда вовремя и с графиком всегда договорится можно. Жаль что вакансий в моем городе нет.
Ноги устают потому что клиентов много консультируешь. Прям не присесть((((
14:11 19.10.2016
Работаю много лет в цехе станочником. Могу сказать одно: работа стабильная. Достойная заработная плата, адекватное начальство, бесплатные обеды, хороший соц.пакет. Коллектив просто отличный!
Бываю "шероховатости" на работе, но где и у кого их не бывает?
Юля (Бывший сотрудник)
Город: Тула
00:29 14.10.2016
В начале все устраивало............
Не справедливая оплата.Не кому не нужная муштра
Регина
Город: Уфа
17:29 12.09.2016
Всем добрый день! И моей дочери первоклашке прибыл школьный ранец в подарок. А у другой сотрудницы дочка отличница. И её каждые пол года компания награждает денежным призом. Очень приятно. Можно мебель купить для себя с хорошей скидкой. Достойный работодатель. И в других отношениях
За "красивые глаза" платить не будут. Нужно страться
09:34 16.08.2016
Добрый день! Я хочу поблагодарить руководство компании за внимание к своим сотрудникам! В этом году мой сын идет в первый класс и было очень приятно получить достойные подарки от компании Ангстрем - замечательный школьный ранец с канцтоварами! И это не единственная акция, для детей сотрудников устраивают праздники, дарят билеты в театр, что очень радует! Спасибо)
Недостатки можно найти в любой работе
Игорь
13:38 11.08.2016
О достоинствах компании сказать можно очень много. Скажу кратко и просто были и есть люди которые запомнятся навсегда. Опыт который получил в данной компании думаю бесценен. Но есть плохое которые опишу в недостатках.
Людмила
17:24 01.08.2016
Начинала работу с продавца, потом перешла на дизайнера. Сейчас работаю в офисе. Что-то, а расти и развиваться можно, это я за 4 года в компании поняла.
Зарплата вовремя, обучение проводится, начальство само выросло из рядовых сотрудников, т.к. всегда можно договориться и отпроситься и проблемы решить.
Стабильное Российское предприятие. Довольно демократичное, молодым специалистам рекомендую.
Я не вижу
10:37 25.07.2016
Работаю в компании три года. Всем доволен и рад, что получилось сюда устроиться. Компания помогает добиваться результатов, учиться и развиваться. Есть реальная возможность карьерного роста. Достойная зарплата и что особо для меня ценно: хороший коллектив и корпоративная культура.
Тут как в известном тезисе: "Кто хочет, тот видит возможности, кто не хочет — ищет причины". Компания дает все для комфортной работы, от Вас лишь требуется умение работать и добиваться результатов.
Екатерина
17:38 22.07.2016
Мебель красивая, качественная, стильная
Если хочешь зарабатывать, работай и все получиться.
Недавно от компании ездила на слет розницы, в отличном отеле в Подмосковье 3 дня учились, участвовали в конкурсе, весело и с пользой провели время, зарядились позитивом на целый год!
если бы меня не устраивало, я бы уже работала в другом месте
Наталья
Город: Ульяновск
14:22 21.07.2016
- Очень интересно работать, я дизайнер по образованию,

- теперь очень хорошо ориентируюсь в мебели, правда друзья замучили с консультациями,

- купила спальню с огромной скидкой,

- ездила отдыхать за счет компании (выиграла конкурс)

- на работе познакомилась с мужем, он приходил за пуфом

- зарплату платят во время

- работа рядом с домом.
- очень много работы и много учить

- частые аттестации и проверки знаний

- не всегда довольна графиком работы (зависит от месяца)
Мария
16:54 13.07.2016
Коллектив хороший, руководство адекватное, зарплату вовремя.
нужно работать, по филонить не дадут...
Город: Зеленоград
17:03 29.06.2016
При трудоустройстве обещали взять,гоняли ЗА СВОЙ СЧЕТ делать медкоммиссию в весьма сомнительном заведении,когда всё было готово ждал несколько дней ответа и в итоге отказ без причины,когда попросил компенсировать медкоммиссию получил отказ и слова что мол тебя никто не просил её проходить.Так же собеседование было отвратительным и прийдя в назначенное время ждал три часа начальника цеха,а после еще час чтоб они взяли документы на проверку и ксерокопию.Вообщем чёртов цирк и позор для самого лучшего завода СССР....мог бы еще расказать о них от друзей которые там работали но не стану
13:57 15.06.2016
Работаю в компании с 13 года, начинала с продавцов, выросла до управляющей. Было всякое и уходить собиралась и настроения не было продавать, но Ангстрем это как семья, наверное навсегда. Тем более в 15 году взяла квартиру в ипотеку. Приедет тренер, взбодрит и дальше брушить. В компании я даже повзрослела, выросла как продажник, сейчас второе экономическое образование получаю. Хочу быть управленцем. А после слёта розницы в мае, понимаю, что у меня все шансы стать директором. Было бы желание.
Мне все нравится
Вика
09:08 23.05.2016
Хорошее обучение. Качественная продукция и сервис.
Все нормально, пока вы не захотите уволится. И не важно по какой причине (даже если вы не имеете ничего против компании и просто сложились обстоятельства). Денег при расчете получите сущие копейки, и так всегда, хотя при приеме на работу вам будут говорить, что "компания не забирает деньги продавцов, все, что вы заработали, вам выплатят". Даже не рассчитывайте.
Наталья
10:07 27.04.2016
Работаю чуть больше года. Коллектив хороший, дружный, начальство нормальное. Самое главное - спальню, как сотрудник, купила с большой скидкой, муж очень доволен такой экономией.
В этом году планирую
Мне было сложно вначале изучать коллекции.
Светлана
08:43 26.04.2016
В Компании работаю очень давно, компания очень человечная, много социальных программ и хорошее обучение. Если есть желание развиваться - то это ваша Компания.
.....
Валентина
16:20 25.04.2016
В условиях нынешнего времени своевременно платят зарплату - это очень хорошо. Не все компании могут этим похвастаться.
Ангстрем мебель
8 (800) 100-68-68
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Ангстрем