Ангстрем

компания может обмануть (67 место)
Ангстрем мебель
8 (800) 100-68-68
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Ангстрем(300)
18:21 15.10.2021
Современная зарплата, дружный коллектив, приятное руководство, возможность развития и карьерного роста.
Недостатков особо не нашла.
Лика (Сотрудник)
Город: Муром
01:13 15.10.2021
Нравится эта компания, работаю здесь 3 года уже и пока все устраивает. Работа, конечно, не самая легкая, весь день на ногах, но и оплата хорошая, всегда вовремя и в полном объеме. Плюс различные бонусы есть. Так что рекомендую!
Наталья (Сотрудник)
14:59 14.10.2021
Работой я довольна: нормальная зарплата без задержек плюс премии, адекватное руководство, которое не сделает выговор просто так, хорошие условия.
На данный момент никаких значительных недостатков отметить не могу.
Влада (Сотрудник)
17:34 09.10.2021
Нравится эта компания, поэтому когда с мужем переезжали в другой город, то была рада возможности не терять работу. Для сотрудников здесь все время проводятся какие-нибудь конкурсы и другие интересности, приезжают звезды. Работа, конечно, не самая легкая, все же деньги просто так никто не получает, но зато интересная.
Елена З. (Сотрудник)
Город: Белгород
14:59 05.10.2021
Как и везде наверное в самом начале имела в компании стандартный оклад, но потом пошли премии и повышения. Вкратце, работаю в компании уже 5-ый год и всё отлично, рабочие условия и заработная плата устраивают.
нету
Елизавета (Сотрудник)
Город: Владимир
22:50 03.10.2021
В этой компании работаю уже третий год и пока всем довольна. Зарплата здесь средняя, но всегда вовремя, плюс еще можно расти и повышать ее, что лично для меня очень важно. Также радуют плюшки в виде бесплатного питания, на этом получается достаточно много сэкономить. Конечно, приходится хорошо работать, но оно того стоит.
Не вижу
Анестасия (Сотрудник)
22:11 27.09.2021
Нравится, что в этой компании я могу расти, а не просто просиживать штаны. Система наставничества хорошо продумана, мне действительно помогают, все объясняют. По зарплате никаких недочетов нет, получаю ее вовремя.
Не найдены
Алина (Сотрудник)
21:12 24.09.2021
В самом начале лично мне было сложновато, много информации сразу навалилось, зато сейчас как рыба в воде уже. Руководство адекватное, невозможного не требует. С зарплатой тоже никаких проблем, не задерживают, выплачивают все.
20:23 22.09.2021
Устроилась сюда из-за хорошей зарплаты, платят ее вовремя. Для сотрудников предусмотрено бесплатное питание и спортзал, что лично мне очень нравится. Да, работать нужно, платят не просто так)) Но оно того стоит, о сотрудниках здесь думают.
Нет особых
Ксения (Бывший сотрудник)
09:06 15.09.2021
Ужасное место для работы. Корпорация плодит рабов, при этом платит очень мало. С миллиона получите 50 тысяч, если не вычтут ни за что. И это в Москве. Плюс все увольняются и продавцов не хватает. Поэтому приходилось перерабатывать. Берут всех подряд. Поэтому и работает не понятно кто. Ужасная работа сервиса, не дозвониться, как клиентам, так и продавцам. Однажды был проблемный клиент, он не мог долгое время дождаться мебели, на это руководитель сказала: закинь его в чс! Вообщем, это худшее место, где я когда либо работала.
Анастасия (Сотрудник)
19:40 14.09.2021
По началу лично мне было сложновато, нужно было много всего запомнить, не путаться. Но, честно говоря, я не знаю ни одной компании, где бы не пришлось учиться чему-то новому, так что это нормально. Зато сейчас уже сама новичков могу подтягивать. С зарплатой проблем за все время ни разу не было, платят стабильно. Постоянно есть какие-нибудь конкурсы и другие мероприятия, мне вот очень интересна эта тема при трудоустройстве была)) В общем, каких-то сильных нареканий я не вижу.
Не нашла
Ольга (Бывший сотрудник)
21:17 06.09.2021
Проработала здесь не один год, после чего по семейным обстоятельствам была вынуждена уволиться. Впечатления о компании остались приятные. Зарплата всегда строго вовремя, да и сам оклад достойный. Оформление по ТК, для меня это был самый главный пункт, так как в жизни всякое бывает. Не расти здесь тоже невозможно, так как над тобой всегда есть наставник, который тянет вверх.
Город: Ленинск-Кузнецкий
05:58 28.07.2021
Достоинств нет.
Премию всегда находят за что удержать. При увольнении у сотрудников удерживают так же за всё подряд, лишь бы выставить не заплатив. За лояльность покупателей компания не борется вовсе. Тактика компании : создавать условия труда, для того чтобы сотрудник сам пожелал уволится и побыстрее. Постоянная текучка. Хуже компании я не встречала
Алина (Бывший сотрудник)
13:55 26.07.2021
Проработала в Ангстреме 2 года, вспоминаю с приятными эмоциями, а не с ужасом, как тут пишут многие. Да, работка не самая легкая. Даже в офисе сидеть нелегко, а тут вообще весь день на ногах. Но зато есть мотивация продавать больше, ведь и зп существенно возрастает. Наш магазин был не в самом удачном районе, но все равно были покупатели. Ушла, потому временно переезжала в другой город и начала работать удаленно, но тоже с продажами.
Целый день на ногах.
Надежда (Бывший сотрудник)
13:17 06.07.2021
нет. проработала 1,5 года, держалась только из-за близости работы к дому
начальство неадекватное, очень много требований, платить нормально не хотят, как начисляется зп не понятно, постоянно пытаются обмануть, необоснованные штрафы
Кристина (Сотрудник)
12:59 01.07.2021
В Ангстреме я уже около 5 лет работаю в столовой. Коллектив хороший у нас состав не менялся почти за эти годы. Столовая удобная все чисто аккуратно. За почти 20 лет разные повидала, а тут нравится. Зп средняя но платят в срок. Живу я рядом с Торпедо, это вообще большой плюс.
В самой компании все устраивает, отношение хорошее. А работа повара выматывает, весь день на ногах.
Мария (Бывший сотрудник)
16:49 30.06.2021
Работала в Ангстреме чуть больше двух лет. После декрета тяжело было найти место с норм зарплатой по специальности, поэтому пошла продавать мебель по примеру подруги. Все устраивало, деньги вовремя платили, но с начальством не оч отношения были. Куда-то отпроситься или не дай бог больничный — сразу недовольство в голосе. Не выживали, но мне и такое не нравилось. Поэтому ушла на другую работу, где и зарплата немного повыше.
Неприятное общение с начальницей.
Г... (Сотрудник)
Город: Красногорск
10:57 26.06.2021
Нет от слова совсем!!!!
Влада (Сотрудник)
Город: Ульяновск
17:07 25.05.2021
Работаю в компании продавцом уже три года. Всякое бывало, конечно, в основном, из-за новеньких. Привыкаешь к коллегам, а тут они уходят, приходится привыкать к новичку. Наверное я как новичок тоже всех бесила поначалу :) С самой компанией проблем нет, ни с зарплатой, ни с начальством, терки в коллективе решались внутри между собой. В отпуск хожу без проблем. если учесть, что оформление тоже белое, тут вполне себе можно работать.
Человеческий фактор, с ним сталкивалась на всех местах работы. Но можно привыкнуть
Город: Саратов
17:28 24.05.2021
Сначала боялась, что не разберусь, еще аттестация, страшно, но всё здала и даже не заметила, как проработала год. Иногда были сложности с коллективом, с коллегами, но ничего такого, что нельзя решить. ЗП платят честно. Иногда приходится работать в выходные, но все продажи так устроены, это норма, ничего удивительного.