Ангстрем

компания может обмануть (73 место)
Ангстрем мебель
8 (800) 100-68-68
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Ангстрем(358)
Елена (Бывший сотрудник)
09:27 04.02.2024
Достоинств нет, только красивая картинка и на этом всё.
Пахать нужно как не в себя, с зп в 30 тыс. В линейного руководителя зарплата при невыполнении kpi 30 000, живи как хочешь. Доплаты не согласовывают вообще никакие, поддержки ноль, только требуют требуют требуют. Руководство ужасное, людей не слышат и слышать не хотят.
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
15:59 18.11.2023
Хотят что бы люди за 30к работали 5 ти дневную неделю по 10 часов
12:57 26.10.2023
Плюсы: Удобная столовая в Масловке и не плохое рабочее место.
Минусы: На этапе собеседования компания "продала" себя хорошо, обещала много, спрашивала мало, нарисовала красивую картину. На этом и пошла "несостыковка". Руководство на собеседовании вместо того, чтобы побольше узнать о профессиональных качествах кандидата, например больше спросить о нюансах которые присутствую в Ангстреме или провести тестирование, задают какие-то метафорические не относящиеся к делу вопросы, хихикают, шутят, а потом когда дело доходит до работы все ведут себя как бестолковые курицы и подчиненные и руководство, потому что прохихикали не осознавая ответственности... обидно за такое бестолковое выстраивание работы, результат: разочарована в компании и людях.
Аноним (Сотрудник)
06:56 20.10.2023
Их просто нет, в этой компании вы раб, отношение руководителя любого, будет к вам как мясу мы платим ты работаешь пока не скажем хватит, 5ти дневник нет заставляют работать в субботу в ночные и тд и тп, рассказывают сначало все красиво но так не будет
Лоооол они везде
10:03 18.10.2023
Была возможность удаленной работы, теплые дальнейшие отношения с такими же пострадавшими
09:43 21.09.2023
Хорошие условия труда в Масловке. Зп регулярная.
Задержки из зарплаты на ровном месте. Пашешь как лошадь с переработками, надеешься что это заметят и хотя бы устно похвалят, а по факту постоянно недоплачивают и бесплатные переработки. Процветают сплетни, коллеги друг друга подставляют, сваливают косяки друг на друга. Что бы ты не делал, ты хреновый сотрудник априори, просто потому что руководство так хочет (им так выгодно). Хотите подсадить здоровье, зарядиться бионегативом и заработать себе нервный тик на всю жизнь. Тогда Вам сюда!!!
Федор (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
15:33 01.06.2023
Можно неплохо зарабатывать, если живёшь в регионе, и умеешь продавать.
Все остальное. Удержания из премии при любых обстоятельствах. Переработки космические на позиции дизайнера, у продавцов полегче с этим. Бюрократия, все руководители делают вид что решают проблемы, а по факту ничего не меняется, всем пофиг. Вся зарплата в премии, при увольнении выплачивают оклад 17к и досвидания.
Лёха (Сотрудник)
13:00 22.04.2023
Платят деньги чуть выше, чем по Воронежу.
Чтобы заработать эти 40-45 т.р. надо отработать 240-270 часов. Иначе - 30 т.р. как и в других местах. Загнанных лошадей пристреливают, не так ли?
Аноним (Соискатель)
13:36 23.03.2023
Не знаю и знать не хочу.
Я не знаю на кой черт они мне присылают смс "требуется продавец, зарплата от 70000". Я не ищу работу продавцом. И, если б у них было бы все так распрекрасно, как они пишут, то вряд ли бы они рассылали предложения о работе.
Татьяна (Соискатель)
14:20 01.03.2023
Пришла на собеседование, просидела час просто так. Так как некому не было дело до меня. Директор занят, администратор тоже.
Зачем назначали собеседование не понятно.
С учетом дороги потратила 3 часа личного времени.
Условия не такие, как обсуждались заранее, оклад и график оказался другим.
Не тратьте свое личное время, ибо уже на стадии собеседование вас ждёт разочарование
Артемий (Бывший сотрудник)
19:46 13.02.2023
Руководство обманывает и работников и покупателей. Работнику сообщают , что мебель стоит ниже, чем есть, чтобы выплатить меньший процент, покупатели, сами того не зная, выдают реальную стоимость, когда задаешь вопросы , почему несоответствие, отвечают не внятно, переобуваются на ходу. Подставляют постоянно. Обсчитывают. Мебель ужасная, вся плывет, материалы ужасные. Берегите себя и деньги, я жалею, что саязался с компанией. Стыдно перед собой и людьми
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
11:05 23.11.2022
Срезают зарплату без объяснения причин, гсм и рекламации не оплачивают. При увольнении расчёт не выплачивают.
Николай (Соискатель)
19:09 09.11.2022
Устраивался туда сборщиком мебели. Опыт около 5 лет, инструмент, авто , все есть. Сначала стажировка, ездишь , собираешь вместе с их сборщиком и собираешь бесплатно неделю. Потом тебе говорят, что ты собираешь слишком медленно и берут следующего бесплатного сборщика на неделю. Медленно? Серьезно? А может вам все же надо бесплатно? А как насчет заплатить за выполненную работу?
Бывший руководитель (Бывший сотрудник)
11:14 23.06.2022
а вы их не увидите
Все директора нахлебники и получают зарплату такую что у вас за год столько не накопится.
Есть парочка Виктора и Натальи (с разными фамилиями), так оба выжимают по максимум, один так себе директор, у которого в подчинении все отделы в которых он не понимает, и зачастую с ним общаешься и видишь что на тебя смотрят как баран на новые ворота. Ну ноль у человека компетенции, нанять его и платить бешенные бабки, за тем что бы он руководил столовой, это сильно, браво ЧГВ. Наталья, зачем взяли если соболь справлялась, хз, стало лучше, нет, продажи упали потому что разбежались люди, производство никакое потому что руководит им уже 20 лет какой то физрук или биолог, качество в конец упало за год-полгода, а технологи и конструкторы ходят с пальцем в носу. Там команду надо менять всех, а ЧГВ только и заливают в уши красивые фразы, хотя он свой ярд имеет и ему уже видно что все равно...
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
22:42 13.06.2022
Комфортное рабочее место, парочка адекватных сотрудников
Лицемерие, обесценивание и психологическое давление - главная составляющая этого коллектива. Постоянно менялись мнения по поводу сроков аттестации и возможности продаж. Совершенно неадекватные комментарии, на первой неделе работы я услышала вопрос от администратора: "Веришь ли ты в бога?", я ответила, что нет, на что я услышала: "Я заставлю тебя поверить.", я пришла на работу или в церковь? Большинству сотрудников нужно снять корону с головы, когда увольнялась, оказалась виновата в том, что не смогла скоммуницироваться с коллективом, а как это сделать, когда ты здоровается с людьми, а они молчат и смотрят на тебя как не знаю на что.
Психологическое давление со стороны начальства просто невыносимо. Жалею, что потратила на эту компанию почти месяц за минимальный оклад. Ещё и заставили купить брюки и белые кеды.
Была бы рада моральной компенсации, вот только не хочу себе больше нервов тратить.
Валерий (Сотрудник)
21:56 27.03.2022
Больше года работаю в компании менеджером по продажам. Условиями труда доволен. Зарплата состоит из фиксированного оклада плюс хорошие проценты, официальное трудоустройство и нормированный график работы. Есть хорошая система мотивации, начальство к счастью адекватное, всегда идет на встречу в случае возникновения каких-то личных моментов. Есть карьерный рост, вначале была система наставничества.
Периодически меняются графики работы
Дарья (Сотрудник)
13:36 25.02.2022
Второй год работаю в данной компании. Меня устраивает абсолютно все. Коллектив дружный. Руководство хоть и строгое, но справедливое. Заработную плату начисляют всегда своевременно, без задержек. Даже жалко уходить в декрет, который у меня начинается через 3 недели
Нет их
Андрей (Бывший сотрудник)
00:58 17.02.2022
Зарплата регулярная, но маленькая
Непосредственно рабочие на производстве не считаются за сотрудников - это орудия производства. Отношение к ним соответствующее. За два месяца план выпуска вырос с 2 млн до 20 млн в месяц, зарплата осталась прежней. Постоянно останавливающиеся станки, брак, пересорт материала.
Олег (Сотрудник)
11:38 16.02.2022
Раюботаю в компании около года на должности менеджер по продажам.Мне нравится. Стабильная заработная плата, бонусы, официальное трудоустройство и нормированный график работы. Повезло мне как с коллективом, та ки с руководством компании. Все полностью устраивает
Лилия (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
03:10 02.11.2021
Устроилась в эту компанию из-за хорошей зарплаты, по моей специальности она была даже немного выше рынка. Порадовало, что и отношение к сотрудникам здесь адекватное, никто не тыкает, общаются все вежливо, поэтому не хочется поскорее сбежать домой. Кстати, часто проводятся различные мероприятия, так что не только работать не скучно, но и отдыхать)