Ангстрем

Отзывы сотрудников о работодателе Ангстрем (119)
Я (Бывший сотрудник)
2017-01-13 22:59
Худшее что у меня было. 20 раз подумайте прежде чем устроиться в ангстрем
Иришка (Бывший сотрудник)
2016-10-19 17:11
Нормальная компания. Я правда отрабтала в Москве пол года вернулась в свой родной город. Может не все прочухала, но коллектив точно классный, з/п всегда вовремя и с графиком всегда договорится можно. Жаль что вакансий в моем городе нет.
Ноги устают потому что клиентов много консультируешь. Прям не присесть((((
2016-10-19 14:11
Работаю много лет в цехе станочником. Могу сказать одно: работа стабильная. Достойная заработная плата, адекватное начальство, бесплатные обеды, хороший соц.пакет. Коллектив просто отличный!
Бываю "шероховатости" на работе, но где и у кого их не бывает?
Юля (Бывший сотрудник)
Город: Тула
2016-10-14 00:29
В начале все устраивало............
Не справедливая оплата.Не кому не нужная муштра
Регина
Город: Уфа
2016-09-12 17:29
Всем добрый день! И моей дочери первоклашке прибыл школьный ранец в подарок. А у другой сотрудницы дочка отличница. И её каждые пол года компания награждает денежным призом. Очень приятно. Можно мебель купить для себя с хорошей скидкой. Достойный работодатель. И в других отношениях
За "красивые глаза" платить не будут. Нужно страться
2016-08-16 09:34
Добрый день! Я хочу поблагодарить руководство компании за внимание к своим сотрудникам! В этом году мой сын идет в первый класс и было очень приятно получить достойные подарки от компании Ангстрем - замечательный школьный ранец с канцтоварами! И это не единственная акция, для детей сотрудников устраивают праздники, дарят билеты в театр, что очень радует! Спасибо)
Недостатки можно найти в любой работе
Игорь
2016-08-11 13:38
О достоинствах компании сказать можно очень много. Скажу кратко и просто были и есть люди которые запомнятся навсегда. Опыт который получил в данной компании думаю бесценен. Но есть плохое которые опишу в недостатках.
Людмила
2016-08-01 17:24
Начинала работу с продавца, потом перешла на дизайнера. Сейчас работаю в офисе. Что-то, а расти и развиваться можно, это я за 4 года в компании поняла.
Зарплата вовремя, обучение проводится, начальство само выросло из рядовых сотрудников, т.к. всегда можно договориться и отпроситься и проблемы решить.
Стабильное Российское предприятие. Довольно демократичное, молодым специалистам рекомендую.
Я не вижу
2016-07-25 10:37
Работаю в компании три года. Всем доволен и рад, что получилось сюда устроиться. Компания помогает добиваться результатов, учиться и развиваться. Есть реальная возможность карьерного роста. Достойная зарплата и что особо для меня ценно: хороший коллектив и корпоративная культура.
Тут как в известном тезисе: "Кто хочет, тот видит возможности, кто не хочет — ищет причины". Компания дает все для комфортной работы, от Вас лишь требуется умение работать и добиваться результатов.
Екатерина
2016-07-22 17:38
Мебель красивая, качественная, стильная
Если хочешь зарабатывать, работай и все получиться.
Недавно от компании ездила на слет розницы, в отличном отеле в Подмосковье 3 дня учились, участвовали в конкурсе, весело и с пользой провели время, зарядились позитивом на целый год!
если бы меня не устраивало, я бы уже работала в другом месте
Наталья
Город: Ульяновск
2016-07-21 14:22
- Очень интересно работать, я дизайнер по образованию,

- теперь очень хорошо ориентируюсь в мебели, правда друзья замучили с консультациями,

- купила спальню с огромной скидкой,

- ездила отдыхать за счет компании (выиграла конкурс)

- на работе познакомилась с мужем, он приходил за пуфом

- зарплату платят во время

- работа рядом с домом.
- очень много работы и много учить

- частые аттестации и проверки знаний

- не всегда довольна графиком работы (зависит от месяца)
Мария
2016-07-13 16:54
Коллектив хороший, руководство адекватное, зарплату вовремя.
нужно работать, по филонить не дадут...
Город: Зеленоград
2016-06-29 17:03
При трудоустройстве обещали взять,гоняли ЗА СВОЙ СЧЕТ делать медкоммиссию в весьма сомнительном заведении,когда всё было готово ждал несколько дней ответа и в итоге отказ без причины,когда попросил компенсировать медкоммиссию получил отказ и слова что мол тебя никто не просил её проходить.Так же собеседование было отвратительным и прийдя в назначенное время ждал три часа начальника цеха,а после еще час чтоб они взяли документы на проверку и ксерокопию.Вообщем чёртов цирк и позор для самого лучшего завода СССР....мог бы еще расказать о них от друзей которые там работали но не стану
2016-06-15 13:57
Работаю в компании с 13 года, начинала с продавцов, выросла до управляющей. Было всякое и уходить собиралась и настроения не было продавать, но Ангстрем это как семья, наверное навсегда. Тем более в 15 году взяла квартиру в ипотеку. Приедет тренер, взбодрит и дальше брушить. В компании я даже повзрослела, выросла как продажник, сейчас второе экономическое образование получаю. Хочу быть управленцем. А после слёта розницы в мае, понимаю, что у меня все шансы стать директором. Было бы желание.
Мне все нравится
Вика
2016-05-23 09:08
Хорошее обучение. Качественная продукция и сервис.
Все нормально, пока вы не захотите уволится. И не важно по какой причине (даже если вы не имеете ничего против компании и просто сложились обстоятельства). Денег при расчете получите сущие копейки, и так всегда, хотя при приеме на работу вам будут говорить, что "компания не забирает деньги продавцов, все, что вы заработали, вам выплатят". Даже не рассчитывайте.
Наталья
2016-04-27 10:07
Работаю чуть больше года. Коллектив хороший, дружный, начальство нормальное. Самое главное - спальню, как сотрудник, купила с большой скидкой, муж очень доволен такой экономией.
В этом году планирую
Мне было сложно вначале изучать коллекции.
Светлана
2016-04-26 08:43
В Компании работаю очень давно, компания очень человечная, много социальных программ и хорошее обучение. Если есть желание развиваться - то это ваша Компания.
.....
Валентина
2016-04-25 16:20
В условиях нынешнего времени своевременно платят зарплату - это очень хорошо. Не все компании могут этим похвастаться.
2016-03-18 15:01
Если вы являетесь человеком: активным, коммуникабельным, целеустремленным, креативным, упорным, уверенным в себе, стремитесь к совершенству и жаждете развития и новых знаний - тогда вам в компанию Ангстрем! А если у вас есть сомнения и вопросы, ответы на которые вы ищите на сайтах работодателей, я вам посоветую - не читайте разный мусор, написанный конкурентами. Я готова развеять ваши сомнения и ответить на ваши вопросы - звоните мне напрямую. Меня зовут Минакова Ольга, в этом году стаж моей работы в компании Ангстрем - 21 год, я руководитель отдела социального развития. С радостью поделюсь с вами многочисленными плюсами от работы в этой замечательной организации среди достойных и успешных людей. Мой телефон 8(4732)228-23-94
В компании Ангстрем недостатком может быть только ваше желание побездельничать, но компания никогда не предоставит вам такой возможности.
Татьяна
2016-03-17 12:02
Условия труд были хорошие
Обманули с деньгами по оплате за стажировку
Ангстрем мебель
8 (800) 100-68-68
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Ангстрем