ООО "Фирма Альт Групп"
+7 (495) 780-20-10 +7 (495) 995-49-22 +7 (495) 995-49-29
Сайт: www.altgroup.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Фирма Альт Групп

20:38 05.07.2018
Была на собеседовании в данной компании. Из достоинства то, что руководитель сказала ЧЕСТНО, что зп задерживается на месяц и это у них НОРМА!!! На этом все. Первое впечатление, это приличный офис. На этом тоже все)) в обьявление о вакансии были одни должностные обязанности, выяснилось что еще и поиск клиентов нужен.)) и от этого зависит %, Почему сразу об этом не написать, что нужен продажник? а не вуалировать красивыми фразами.
Более непрофессионального проведения собеседования я не видела никогда.Было такое ощущение, что я пришла к руководителю домой, ее больше интересовала моя нынешняя работа и обязанности на ней)) каждый раз когда я пыталась вернуться к вакансии она делала нервное лицо, а когда спросила про день выплаты зп)) была вообще удивлена, что бывает день когда нужно выплачивать людям зарплату. но я настойчивая, точной даты нет, когда есть деньги тогда и выплачивают, какие задержки по времени был спокойный ответ месяц, может и больше!! В общем мы мило распрощались. О кампании негатив. Это еще сколько не договорили и сколько не выяснилось)) в Общем не тратьте время, надо работать, но получать будете через мес 2 свою зп.
Анонимус
2019-06-18 11:01:56
Полностью подтверждаю инфу. Был на собеседовании, если его можно таковым назвать, потратил 2 часа своего времени. Жаль, что отзывы заранее об этой шараге не прочитал. Тех. дир. - главный жополиз директоршы.