Фирма Альт Групп

ООО «Фирма Альт Групп» с 1996 года проектирует, устанавливает и обслуживает промышленное и бытовое оборудование по очистке воды, используя системы водоподготовки, как собственного производства, так и ведущих мировых производителей.

Наше оборудование успешно работает на объектах ЖКХ, промышленных предприятиях, а также у частных клиентов в различных регионах России. Клиентская база компании на 2016 год составляет более 11000 объектов производительностью от 1,0 до 1000 м3/ч.

ООО "Фирма Альт Групп"
+7 (495) 780-20-10
+7 (495) 995-49-22
+7 (495) 995-49-29
Сайт: www.altgroup.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Написать отзыв про Фирма Альт Групп
Отзывы сотрудников о работодателе Фирма Альт Групп(16)
Карамель (Бывший сотрудник)
09:29 22.04.2022
Бесплатный чай и сахар. Строго нормированный рабочий день.
Работал в Альт Групп недолго. Не до, не после такого не встречал. Всё, что пишут ниже, так и есть. Всей фирме зарплату задерживают на месяц, некоторым и больше. Могут и не доплатить, если по мнению техдиректора ты сделал что-то не так. Зарплата серая. Отпуска и больничные оплачиваются по официальной зп. Социалки нет. Офис старый и тёмный. На совещаниях постоянно орут. Коллектив 50+, стучат друг на друга. За всеми следят через компьютеры и пропуска. Экономят на всем, и на клиентах и на сотрудниках. Уволился, и перекрестился. Работать там можно, только если нет другого выхода.
Неважно (Сотрудник)
21:37 28.03.2020
??????? (смешно)
зарплату НЕ ПЛАТЯТ МЕСЯЦАМИ ....повторяю..МЕ-СЯ-ЦА-МИ..И ЕСЛИ НЕ БУДЕТЕ ВЫНОСИТЬ МОЗГ НАЧАЛЬCТВУ...РЕАЛЬНО ВАМ ВООБЩЕ ПЛАТИТЬ НЕ БУДУТ!!!!!.ТИПА ..ЗАБЫЛИ....СОТРУДНИКИ СПЛОШНЯК "ТЕРПИЛЫ" И ПЕНСИОНЕРЫ ...
Михаил (Сотрудник)
11:58 05.07.2019
Я работаю в компании больше полугода. Меня устраивает график и то, что до работы я добираюсь очень быстро. График в моем конкретно случае плавающий. По поводу зарплаты могу сказать: ни разу не задерживали! все строго в установленное время и до копеечки четко. С отпуском проблем тоже не было, спокойно поехал отдыхать. За пол года, как и обещали на собеседовании, уже прибавили зарплату. Офис чистый, коллектив дружный. Руководство адекватное и, даже если мнения расходятся, всегда аргументированно находим консенсус. Конечно, не ждите, что руководители будут с вами няньчиться, мы здесь делаем одно дело. Есть руководители отделов и все вопросы быстро решаются всегда. Масштабная компания, много высококвалифицированных кадров. Приятно работать с профессионалами
Карьерного роста для моей должности не предусмотрено
22:18 04.12.2018
Нормальный офис
Первое и самое важное задержка з/п. Февральскую з/п закроют только в мае. Второе вашу з/п будут выдавать по кусочкам то 5 тыс то 13 то 10 короче сколько денег у них будет столько и дадут. Не факт что деньги будут перед новым годом. Поэтому все праздники можете просидеть без денег. Третье это бухгалтерия и главный бухгалтер. Видать её кто то сильно обидел в детстве. Бросается и огрызается на всех. Может подставить с документами. Коллектив в основном все уже предпенсионного возраста 50-60 лет но люди нормальные. Если у вас нет финансовых обязательств (не снимаете квартиру, нет кредитов, маленьких детей или у вас есть какой то другой доход) то в принципе работать можно. На деньги не кидают.
Аноним (Соискатель)
20:38 05.07.2018
Была на собеседовании в данной компании. Из достоинства то, что руководитель сказала ЧЕСТНО, что зп задерживается на месяц и это у них НОРМА!!! На этом все. Первое впечатление, это приличный офис. На этом тоже все)) в обьявление о вакансии были одни должностные обязанности, выяснилось что еще и поиск клиентов нужен.)) и от этого зависит %, Почему сразу об этом не написать, что нужен продажник? а не вуалировать красивыми фразами.
Более непрофессионального проведения собеседования я не видела никогда.Было такое ощущение, что я пришла к руководителю домой, ее больше интересовала моя нынешняя работа и обязанности на ней)) каждый раз когда я пыталась вернуться к вакансии она делала нервное лицо, а когда спросила про день выплаты зп)) была вообще удивлена, что бывает день когда нужно выплачивать людям зарплату. но я настойчивая, точной даты нет, когда есть деньги тогда и выплачивают, какие задержки по времени был спокойный ответ месяц, может и больше!! В общем мы мило распрощались. О кампании негатив. Это еще сколько не договорили и сколько не выяснилось)) в Общем не тратьте время, надо работать, но получать будете через мес 2 свою зп.
15:17 16.06.2014
Могло быть хуже
Работал в должности курьера. Зарплату зажимали, куда ехать конкретно сказать не могут.
Руслан Тимохин
13:22 25.07.2012
Своевременная оплата труда

Целыми днями можно ничего не делать, нужно растягивать 2х дневную работу на месяц.
Нет роста з.п

Серая з.п. и оплата отпусков и больничных с белой з.п. что составляет копейки.

Масса дополнительных обязательств не входящих в компитенцию работника.

Неадекватное руководство.
Инакентий (Сотрудник)
16:29 06.05.2020
......
За последнее время в компании рост и в связи с этим начали набирать народ, но так как компания застряла в 90х то новые люди бегут от туда и выливают грязь на них. Весь написанный негатив я полностью подтверждаю и согласен с ним. В компанию нужно набирать таджиков и узбеков, но никак не образованных русских специалистов. НАДЕЮСЬ ЧТО ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ ЭТА КОНТОРА ЗАГНЁТСЯ И НЕ БУДИТ ВРЕДИТЬ ЛЮДЯМ!!!
Сергей (Бывший сотрудник)
10:05 05.04.2020
Из плюсов - можно сидеть на окладе и ничего не делать, если при этом делать умный вид. Руководство всех уровней не компетентно в техническом и организационном плане (по факту - также на окладе сидят и ничего не делают), по этому - никто не проверяет фактически Вашу деятельность.
Если Вы реально специалист в этой области и хотите зарабатывать - забудьте, директор Солодовникова считает, что 99,9% процентов Вашей прибыли должно принадлежать ей, делиться не будет не при каких условиях. Коллектив организации - предпенсионный возраст, не компетентный в инженерно-техническом плане, простые технические задачи - для работников фирмы бывают практически нерешаемы из-за крайне низкой квалификации. Инициатива поощряется - чтобы вы за всех делали всю работу за минимум зарплаты, которую задерживают месяцами и считают, что это в порядке вещей. Одним словом, если хотите просто сидеть и ничего не делать за 50тр - идите, если Вы квалифицированный инженер - делать там нечего.
Ефим (Сотрудник)
22:04 23.01.2020
Работа интересная, можно отлично прокачаться.
На дворе 2019г ЗП задерживают, платят когда хотят и сколько хотят через окно. Карьерного и финансового роста 0! Отпуск и больничный по белой, что врятли скажут на собеседовании. Солодовникова О.А. ОЧЕНЬ ЖАДНЫЙ руководитель и лишнюю копейку за 0орошую работу Вы не получите. О (богатстве) компании модно судить по уставном капиталу и офису!!!
Илья (Бывший сотрудник)
13:21 05.07.2019
Работал в компании 4 месяца. Задержек по зарплате не было, в отпуск сходить не успел. По личным причинам пришлось уйти из компании, но по-прежнему поддерживаю с бывшими коллегами хорошие отношения.
Коллектив разношерстный, есть свежая кровь и старожилы. Много полезного почерпнул при работе с этим коллективом. Так как моя работа была связана с маркетингом, интересно было попробовать свои технологии конкретно для этой сферы.
Работа была в шаговой доступности, это крайне важно для меня. Также приятно удивил масштаб работы компании, были интересные проекты с РЖД. Раньше я не знал, какие проблемы с водой в стране, теперь очень хорошо разбираюсь в этом вопросе.
Рекомендую попробовать свои силы в этой отрасли, оно того стоит!
не заметил
Екатерина (Сотрудник)
18:53 13.10.2017
Когда я впервые вошла в эту компанию, сразу поняла - я буду здесь работать! Так и произошло! Это очень сильная компания, имеющая свои традиции, поддерживающая сотрудников и поощряющая за твои успехи. коллектив дружный, нет одиночек - все по интересам общаются. Я очень рада, что меня ценят как сотрудника и ставят в пример, а своевременная достойная зарплата окончательно подтверждает: здесь можно и нужно работать! приходите к нам, здесь есть место для каждого!
я бы хотела работать до 18.00
Елена (Сотрудник)
16:38 11.10.2017
Работаю в компании уже почти 2 года. Некоторые пишут здесь нелестные отзывы, а между тем. Ушла девочка с моего места, косяк на косяке нашла после ее работы. А ведь недовольна, возможно. Молодежи в компании много, даже некоторые руководящую должность занимают! Руководство делает все, чтобы сотрудники были довольны, при том, что фирма пережила ни один кризис!
Если вы готовы дать чуть больше, чем от вас требуется - Вас заметят и оценят и вы получите все сполна, а если придете просто просидеть 8 часов в теплом помещении - не обижайтесь, когда закончится все увольнением.
Мне немного долго добираться и люблю пораньше вставать, лучше бы с 9 работали.
Наталья (Сотрудник)
18:54 09.10.2017
Я работала в компании чуть больше года, никаких проблем не было. Сейчас в декрете, жду с нетерпением, когда вернусь на работу! Стабильно получаю декретные, на праздники мне даже привозили подарки от фирмы.
Я привыкла работать с 9 до 18, особенно в зимнее время тяжело, что темно возвращаться
Роста на моем месте не может быть, но я и не стремлюсь
Людмила (Сотрудник)
11:56 06.10.2017
Работаю в компании больше 7 лет. По поводу старого состава могу сказать так: у нас много и молодых и более опытных сотрудников. Я возглавляю отдел, поэтому и рост карьерный тоже есть в компании, пусть и не по всем вакансиям. Очень люблю свою работу!
из минусов только то, что не хватает помощников мне
Павел (Бывший сотрудник)
15:42 05.10.2017
Работал в компании очень долго, но в связи с переездом был вынужден уволиться. Коллектив очень дружный, руководство всегда идет навстречу, если не можешь выйти. прошли кризисные времена, никаких сокращений не было. Много мероприятий организовывали руководители, расставаться было грустно.
далеко добираться