aquastok
Сайт: www.aquastok.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Аквасток

Дмитрий
15:38 22.02.2023
Не оценил, так как было только собеседование
Не оценил, так как было только неприятное собеседование в Москве, метро Теплый стан. По классике встретила приятная девушка, отвела решать тесты на логику, затем пришел руководитель, так как тест не прошел, сразу начал заваливать нелогичными вопросами, ставить меня в неудобное положение, переходить на личности. Просто откажите и все, зачем так с соискателями, не выдержал, ушел.
Хороший сотрудник
2023-04-29 11:14:17
Не расстраивайтесь , там вся контора жулики и мошенники! Там есть главный лысый хер из филиала Москва конченный чмошник! Он потом бы у вас отжимал ваши сделки и не доплачивал зарплату! Там не ценят сотрудников, платят в белую, но такие крохи, не в коем случае не идите работать в эту контору.
Ирина
2024-03-20 11:42:07
Меня смущает в московском филиале hr BP. Странная девушка по телефону проводит собеседование, надменно с полной незаинтересованностью в кандидата. Типа Вам больше надо чем мне. Я более 10 лет работаю директором по персоналу, и просто внедоумении. Руководство компании у вас в Московском офисе в hr сидят некомпетентные люди. Это лицо компании, и из-за таких неквалифицированных «девах» вы теряете ценные для вас кадры. Это вам подсказка от эксперта, бесплатная
Соискатель
2024-04-08 10:29:33
Ирина, полностью поддерживаю ваш отзыв, сам имел возможность пообщаться с HRом...проводить собеседование по "скрипту" и делать выводы о кандидате не по знаниям, а ответам на вопросы - это нонсенс. При чем на вопрос: А почему вы не выбрали кандидата если на вашу позицию уже откликнулось 600 (!!!!) человек, получил ответ: Они не соответствуют доkkiлжности.