Аквасток

+7 (499) 650-30-10
+7 (499) 650-30-11
+7 (499) 650-30-12
Сайт: www.aquastok.ru
Оптовая и розничная торговля, Оказание услуг, Строительство и ремонт, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Аквасток(13)
Антон (Бывший сотрудник)
14:46 13.10.2023
Белая зарплата, работа от производителя.
Будьте очень осторожны и внимательны перед трудоустройством. Сформируйте пул важных вопросов - очень много подводных камней вскрывается после трудоустройства.
обманутый сотрудник (Сотрудник)
14:22 18.05.2023
Аркадий ты %удалено%
Дмитрий (Соискатель)
15:38 22.02.2023
Не оценил, так как было только собеседование
Не оценил, так как было только неприятное собеседование в Москве, метро Теплый стан. По классике встретила приятная девушка, отвела решать тесты на логику, затем пришел руководитель, так как тест не прошел, сразу начал заваливать нелогичными вопросами, ставить меня в неудобное положение, переходить на личности. Просто откажите и все, зачем так с соискателями, не выдержал, ушел.
Зеленый человек (Соискатель)
17:48 24.10.2022
На первый взгляд вежливый эйчар, руководитель отдела помощи продажам.
Белая зп, есть бонусы.
На собес я пришла во время, но пришлось подождать в бц на первом этаже, когда ко мне спустится эйчар, заняло это минут 15.
На первом этапе были логические задачи и проверка на грамотность с эйчаром.
Второй-собеседование с руководителем отдела поддержки продаж. Общались много, мне это понравилось, так как получилось выяснить все нюансы.
Третий этап с руководителем отдела продаж, немного хамоватый мужик, который будет задавать некорректные вопросы. С ним мы пообщались минуты 3.
Далее четвертый этап это куча тестов, все они психологические, заняло это около часа.
П.С. все этапы были в один день.
А далее самое интересное, когда я сделала все тесты, моя эйчар уже была на другом собеседовании, и меня провожал другой эйчар.
И на десерт обратная связь - ее я ждала 7 дней, вместо обещанных 2-ух. Мне пришлось несколько раз писать когда она будет.
* (Бывший сотрудник)
12:54 12.08.2022
- Белая ЗП без задержек
Специалист (Сотрудник)
17:47 24.05.2021
Всем привет!
Во первых - Аквасток - это огромный завод, т.е. производитель - это классно.
Во вторых - с этого года полностью перешли на белочку - "ЗП - была белой - добавили КПЙ и % -все приходит на карту"
В третьих - очень мало конкуренции - я работал в электрике - там очень много всех - тут на деле пару больших игроков и пару гаражников.
В четвертых - классная команда и свойский коллектив - мне нравиться
в пятых - все есть для работы (ГСМ+связь+ командировки сопровождают+ банальная отчетность )
Минусы - конечно есть, их как и везде - много.
1)Иногда сбоит логистика - не вовремя грузится машина или водила подставляет - и не приезжает ( в 1 из 7 случаев - доставляет морок - внедрите наказание для логистов)
2) С пандемией закрылись нормальные места с питанием - раньше было много мест где можно было поесть .
3)Чуть сложный кпй - но если донести руководителю что чуть не дотянул - в связи с тем то тем то - идут на встречу.
4)Планирование с производством, иногда сбоит и делают заказы менее важные - чем более важные - но тут решается - прям видно
Георгий (Сотрудник)
15:47 26.07.2023
Работать в офисе в Москве приятно: хорошо оборудованные рабочие места, офис большой. Коллектив отличный, все всегда готовы помочь. В первые месяцы работы было максимально комфортно адаптироваться, работаю уже полтора года. Достойный уровень дохода: достойный оклад + оплата kpi + оплата ГСМ. Не много конкурентов. Руководитель и директор также всегда готовы помочь. Нравится возможность командировок по всей стране. Работы много, некогда скучать) Хоть и не часто, но качественные корпоративы, 3 раза в год.
Из минусов это отсутствие вентиляции в офисе, летом душновато. Бюрократия, отчеты за командировки, предотавление чеков. График работы строго с 9 до 18 пн-пт, нет гибрида и удаленки. Можно было бы сократить по пятницам рабочий день до 17:00, такое только в предпраздничные дни. Иногда плохо работает интернет. Бывают совещания, выходящие за рамки рабочего дня и тренинги по обучению тоже.
Георгий (Сотрудник)
15:43 26.07.2023
09:44 04.07.2023
В " Аквастоке" можно спокойно работать и не бояться за своё будущее. У нас никого не сокращали ни во время пандемии, ни когда случилась СВО. Компания активно растёт, развивается и это прям радует. Новичков всегда хорошо обучают и адаптируют, в первые полгода работы у меня был наставник, который частенько помогает мне и сейчас) Есть штатный тренер по продажам, постоянно проходят разные обучения, в том числе и на руководящие должности, есть кадровый резерв. Зарплата и мотивация достойные, можно влиять на свой заработок и самое главное, что всё в белую. Часто проходят корпоративы, которые оплачивает компания. Коллектив дружный и молодой! Работать и отдыхать с ребятами очень приятно!
Офис оставляет желать лучшего. Летом душно, кондиционеры работают плохо. И очень тесно т.к. сотрудников становится всё больше и больше
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
15:42 30.06.2023
Заинтересованность в сотрудниках, оборудование рабочего места, скорость принятия решений. Возможность работы с крупнейшими проектами РФ, гордость берет, что приложил руку к ним руку
- в сезон довольно-таки плотная работа
- нету никаких дополнительных мотиваторов в виде, например, ДМС или фитнеса
- 15 минут от метро
Петр (Сотрудник)
14:09 01.06.2023
Компания крупная и стабильная. Оформление по трудовой книжке, зарплата белая, приходит на карточку и всегда вовремя. Классный молодой коллектив! Работать с ребятами очень комфортно, все добрые и отзывчивые. Есть чувство команды и плеча. Некоторые коллеги со временем стали моими хорошими друзьями. Довольно часто у нас проходят корпоративы, всё оплачивает компания. Играем в пейнтбол и боулинг, поём (хотя скорее орём) в караоке, картинг, шашлыки. По поводу отпуска всегда можно договориться, даже в сезон. Если по какой-то причине его не отгулял, отпуск не сгорает.
В последнее время начались большие сложности с удаленным рабочим столом. Постоянно всё виснет и глючит. Это очень усложняет работу. И хочется, конечно, рабочий ноутбук, но никак не закупят(
Екатерина (Сотрудник)
17:33 05.05.2023
Мне очень нравится месторасположение офиса,удобно добираться и не далеко от метро. В теплое время года можно прогуляться пешком, по времени занимает 10-15 минут. Коллектив молодой, дружный,отзывчивый, всегда подскажут и помогут друг другу. Обучение проводится на высшем уровне, все четко и структурировано.Компания полностью работает в белую,никаких зарплат серых и черных быть не может! Руководство замечательное ,корпоративы два-три раза в год за счет компании.
Имеется минус-это плохо работающая вентиляция в офисе, но вопрос решаем вентиляторами летом. Из приятных бонусов в компании только штатный тренер, оплата связи, гсм и командировков, но отсутствует ДМС и прочий соц. пакет (фитнес, иностранные языки, психолог).
Личное мнение (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
14:39 19.10.2016
Все это ИМХО, а быть или не быть решать вам.