Отзыв сотрудника Мария о компании AKS

12:01 15.03.2018
А хер его знает
Нашла в группе вк вакансию в компанию Aks офис-менеджером, написала в личку человеку мол так и так, хочу к вам на собеседование, записал, пообщались о компании и я спросила почему так долго не могут найти сотрудника, так как эту вакансию я видела давно, он сказал мол они берут к себе только лучших из лучших (АХАХАХАХАХА).
Пришла я на собеседование, проводили собеседования в какой-то кофейне, не суть, в общем я когда пришла мне сотрудник их островка говорит мол вон там девушка в очках сидит к ней подходите, я смотрю туда и никакой девушки не вижу лол, ну потом поняла что к чему, стриженная под мальчика мадам (это я описываю вам полоумную эту чтоб вы если что сразу узнали и поняли про кого я).
Подсела к этой дамочке, представилась каким-то там руководителем, может даже прямо таки и ген-директор, не особо помню. Потом она начала проводить собеседование, сначала были стандартные вопросы типа расскажите о себе, опыт работы и т.д. Потом она что-то невнятное себе под нос пробубнила, так как у рта держала руку, я попросила повторить так как не расслышала, в общем вот наш диалог:
>повторите пожалуйста
>что?
>вопрос, я не расслышала?
>что?
ОБОЖЕ ТЫ ЧТО ГЛУХАЯ ИЛИ ТУПАЯ?????? как это создание вообще проводит собеседование если не может концентрироваться на собеседнике?????
Потом она спросила чем меня заинтересовала их компания, я сказала что мне нравится работать с техникой, мне это интересно и у нас всё таки информационный век, 2018 год как идёт. Она спросила а причём тут 2018 год
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) господи какая тупая рыбка эта мадам, делает акцент совершенно не на том, чём надо. Я ей ещё раз повторила, что век информационный бл*ядь, значит потребность в технике высокая, значит ваши услуги пользуются каким-то спросом и поэтому деньги платят, господи какая она тупая.
Вообще вопрос "почему вы выбрали нашу компанию" самый тупой, я выбираю зарплату а не компанию и мне совершенно похеру чем вы тут занимаетесь, я пришла деньги зарабатывать, а не в компании разбираться.
В общем эта мадама говорит мы вам позвоним. Да можешь не звонить тупая манда, я и сама всё поняла))))))))))))
Зачем врать что позвонишь, если звонить не будешь?
В общем не знаю что там в этой компании, но если у них такая рыбка собеседования проводит то...... у них наверное мало людей работает.
Да и в принципе если такой человек проводит собеседование, то она представляет компанию, а работать в компании овощей не очень хочется.
Елена
2018-03-29 09:45:41
Добрый день, Мария. Меня зовут Елена, я руководитель отдела контроля компании AKS, и я хочу помочь разобраться в ситуации, о которой Вы написали.
Мария, в каком городе Вы проходили собеседование по вакансии офис-менеджера? В нашей компании работает телефон горячей линии 8 904 0996 911 - позвоните, мы обязательно рассмотрим ситуацию..
2018-04-18 14:23:18
Добрый день.
Во-первых, город написан, Санкт-Петербург.
Во-вторых, не вижу смысла разбираться в данной ситуации, так как вы не будете ничего решать, потому что собеседование проводила важная шишка в вашей компании, все мои потуги будут бессмысленными.
В-третьих, советую вам научить сотрудников проводить собеседования нормально, раз уж они взялись за это, а то походу они у вас ничего не смыслят в этом, да ещё и во время диалога с соискателем звонят куда-то и переписываются с кем-то по ноутбуку, если нет времени концентрироваться на собеседнике, то и не занимайтесь этим, не тратьте свое и наше время.
Всего доброго.
Елена
2018-04-19 13:16:12
Мария, добрый день. Спасибо большое за ответ, но все таки хотелось бы внести некоторую ясность.
Дело в том, что в информации рядом с логотипом нашей компании( отзыв о которой Вы написали), Вы можете увидеть, что расположены мы в Центрально-Черноземном регионе и в Петербурге у нас представительств нет - поэтому у меня и возник вопрос с городом, где Вы проходили собеседование.
Спасибо еще раз, Вы успокоили меня, что данный отзыв к нашей компании не имеет отношения.
От себя лично хочу пожелать Вам успехов, найти ту работу, которая будет приносить Вам радость.
2018-07-23 15:51:01
Тогда извините, вас аксов многовато на страну, перепечатаю куда надо))))