AKS

Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе AKS(16)
Татьяна (Сотрудник)
Город: Новосибирск
08:12 29.12.2023
Отличные фабрики от фирмы
Есть но у каждого свое
Сергей (Бывший сотрудник)
14:41 14.03.2023
Можно зарабатывать, более менее хорошие деньги.
1. ЗП выплачивается с задержкой 4-6 недели. То есть: отработал две недели, за них рассчитают спустя 4 и это стандартная система расчета.
2. Помимо того что ЗП держаться 4-6 недели, компания дополнительно задерживает выплаты, по итогу я получил их спустя 7 недель.
3. Штрафы от 300₽(за неверный отчет) до 20000₽(за не выход)
4. Руководство в виде управляющих(не все) либо лояльно к «любимчикам» либо предвзято к отдельным лицам. Если попытаешься показать недовольство, будешь «отдельным лицом»
5. Компания вечно экспериментирует и вводит новые схемы работы. Во многом нелогичные и неудобные.
6. Вечная текучка.

Отзыв составлен сотрудником отработавшим добросовестно 7 мес. Был директором 2-ух ТТ не имел конфликтов с руководством и сотрудниками. Делайте выводы.
Соискатель (Соискатель)
15:28 01.11.2022
не обнаружены
не рекомендую, самопальная контора, зп черная, штрафы. какие мы классные это только обложка, на деле текучка постоянная, из хорошей компании люди не бегут
Соискатель (Соискатель)
20:02 31.08.2022
Постоянно открытая вакансия супервайзера
Если прошли тестирование минут на 10 и вам посчастливилось пройти первый этап с HR, то дальше вас ждёт HRD.
На этом этапе задавайте как можно больше вопросов, чтобы понять, точно Вам надо сюда попасть или нет.
1. Оформление не по ТК, может через месяц-другой оформят
2. ЗП договорная, про составляющие не озвучили (директор продаж расскажет на 3 этапе) серая или нет неизвестно.
3. График работы. Работа полностью разъездная в островах на ТЦ. Время работы в день 10-12 часов. Выходные строго в будние дни. Другие дни по строгой договорённости.
Выделяется ли стул на острове неизвестно.

4. Отпуск. Ничего не сказали, он тоже по договоренности, но не рекомендован.

Будут ли выплачивать полностью зп и не попрощаются ли с вами после истечения 1 месяца неизвестно, но однозначно вакансия размещена очень длительное время и ведется постоянный набор на эту должность.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Магадан
01:43 31.12.2021
Нормальные условия проживания
Менеджмент на участке отвратительный! Менеджер Сарангова Б. Абсолютный ноль в профессии, разговаривает только матом! Обманывает в зарплате, не проставляет отработанные часы. Из-за неё много достойных работников уволилась, оголила участок! Патологическая лгунья! Примите меры! С работниками компании заказчика разговаривает грубо!
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
09:19 17.11.2021
Нет плюсов
Ребята, не советую ездить вахтой в Новосибирск, в АКС-ПРОФ. Полный обман, за 2.5 месяца работы, вы получите порядка 35 тыс руб и то если без штрфов, а если не доработаете полностью авхту, вообще без коппейки приедете. Я съездил, полное нае....во
Кристина (Сотрудник)
Город: Курск
15:24 07.10.2021
Вежливый коллектив, отличное отношение к работникам ЗП не задерживают. Подарки, благодарности, акции. Всегда входят в положении.
Оформление на пол ставки
Иван (Соискатель)
14:17 01.07.2020
Лично для меня это близость к дому. На этом все)
Пригласили на собес.менеджером склада. С з/п 1500 в день. На месте узнаю что необходимо администрировать торговые точки, общение с клиентами и работа со складом. З/п озвучили 800р в день ))) они вобще в Москве живут? 800р самим не смешно? Ну и конечно без оформления...
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
09:47 09.12.2018
Много обещают.
Не выполняют своих обязательств, обманывают. В начале тебя используют, затем когда начинаешь понимать что тебя просто имеют, прекращают с тобой все отношения не заплатив тебе заработанные деньги. Не выдают ни каких справок. Ощущение что боятся как бы кто ни капнул глубже. С этой так называемой фирмой я попал по полной программе. С начало попросили открыть ИП, потом усилить машину, все сделал, плачу 10т. за ИП, 30т вложил в машину, в итоге перестали вызывать на работу. Попросил сделать справку о доходах по форме банка, что бы взять кредит, отказали. Короче поимели по полной, за машину деньги не вернешь, ИП закрыть целая проблема. Сволочи по другому назвать нельзя. Да еще продают в основном дешевый китайский ширпотреб по завышенным ценам. Попробую посоветоваться с юристом, может можно будет их наказать, так как работал по договору, который они не выполнили.
Мария (Соискатель)
12:01 15.03.2018
А хер его знает
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Лора (Сотрудник)
12:22 25.11.2021
Подозрительно все хорошо
Марина (Сотрудник)
13:33 17.08.2021
Дружный коллектив, хорошее руководство, которое внимательно относиться к своим сотрудникам, хорошая зп. Очень много бонусов и поощрений, так же есть льготные обеды. Возможность учиться, проходить курсы, получать новые знания. Возможность карьерного роста. Интересные конкурсы и постоянная обратная связь, всегда есть возможность обратиться за помощью. Да, есть штрафы, но в большой компании это необходимая мера регулирования дисциплины, и если хорошо и добросовестно выполнять свою работу, то штрафы не страшны. Если человек хочет работать, готов учиться и совершенствовать работу, то наша компания ему однозначно понравится.
Лично я недостатков не вижу. Если возникают какие-то вопросы они решаются быстро и грамотно.
Если человек ленится, не хочет работать, то конечно ему не понравится. Ведь зп во многом зависит от самого сотрудника и от того, на сколько добросовестно он выполняет свою работу
Светлана (Сотрудник)
21:50 23.06.2021
Достойная заработная плата, есть Льготные обеды-это очень удобно, единый стиль и форма сотрудников и компании в целом. Замечательное лояльное руководство. Возможность получать новые знания в сфере.
Пока не обнаружила каких то сверх недостатков. Если есть какие то вопросы, все быстро решается и обговаривается
Алина (Сотрудник)
Город: Курск
19:03 22.04.2021
Как и во всех продажах бывают попадаются неадекватные покупатели, нужно уметь работать с такими и иметь стрессоустойчивость.
Анастасия (Бывший сотрудник)
20:08 21.11.2018
Лицемерное лицо руководителя.
Зарплата 7000 рублей в месяц, привезет курьер. Работать 4/2, без перерывов сидеть в душной камере со старыми китайскими непонятного качества чехлами, заказанными на китайском сайте за 50 рублей, сами продают по 500 рублей за него. Работникам не платят обещанных 600 рублей в день почему-то. Высчитывают штрафы, недостачи непонятно за что. Руководству наплевать на тебя, начинаешь говорить о проблеме, тебя посылают. Гнилая контора. Оформление не по ТК. Требуют много, платят 7 тысяч за месяц. Постоянно проводятся конкурсы на лучших продавцов, например чем больше продаешь моноподов, тем больше шанс что получишь 20 арбузов. Глупое руководство, не стоит ходить в данную компанию.