Сайт: www.c-agro.ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании Агротехника

Ирина
08:24 26.02.2021
Город: Волжский
Принята была в сентябре на должностьHR-менеджера. Компания растет и развивается, открываются филиалы в др.городах, увеличивается количество отделов продаж - есть возможность карьерного роста в продажах, переезд на повышение. Первые 2, 5 месяца прием по ГПД ( при приеме предупреждали, что если не выйду на работу- будет перерасчет и оплата на период испытательного срока по факту отработанного времени), далее - оформление в штат. Белая зарплата на карту (уровень оплаты труда выше среднего по городу), полис ДМС после прохождения испытательного срока, отличный коллектив, наличие работы и креативных заданий, адекватные работодатели с четким пониманием направления развития компании, есть постоянно пополняющаяся библиотека - руководители нацелены на то, чтобы сотрудники читали и развивались (чтение книг для новичка являются обязательной процедурой), мероприятия за счет работодателя (выезды на природы, Новый год, подарки сотрудникам на ДР и тд). Во время пандемии сотрудникам предоставляется корпоративное такси. Работа в чистом офисе с новой мебелью, у каждого свой ПК, оплата связи корпоративной, на командировки предоставляется автомобиль, оплата жилья и суточных. Заказала справку 2 НДФЛ для получения вычета налогового - без проблем сделали ее, вошла полученная ЗП и за период испытательного срока, пока была на ГПД и уже за период работы в штате. Все документы выдаются сразу при оформлении - копия договора оказания услуг с прописанным сроком и суммой к получению. Ничего плохого сказать не могу про компанию.
Для себя пока не вижу направления возможного развития и роста в компании.
Мария
2021-10-26 05:05:27
Вот вы д….в, чистой выды
Мария
2021-10-26 05:10:19
Вот вы …. чистой выды
Екатерина
2024-01-18 14:15:39
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании.
Мы рады, что Вас все устроило! Действительно, наша компания растет и развивается, открыты филиалы в др.городах, есть возможность карьерного роста абсолютно для каждого сотрудника. Мы стараемся поддерживать благоприятный климат, обеспечивать атмосферу и заботиться о здоровье наших сотрудников.
Касаемо развития внутри компании, можем отметить следующее: Вы можете подойти к своему руководителю и узнать о возможностях, которые компания может предложить. Нам важно повышение квалификации каждого сотрудника и повышение экспертности .
С уважение ООО "АгроТехника"
Благодарим Вас, Ирина, что
Виктория М
2024-01-19 14:31:16
Я работаю оператором в компании ООО «АТ» более 4 лет. Пришла в компанию после того, как Лиля М. предложила мне открытую вакансию. Компания честная, официальная з/п, мед комиссия оплачивается за счет работодателя, руководство справедливое и, главное, отзывчивое!!. каждый год дается ДМС (что замечательно, участвовать в нем может вся семья). Хороший офис, рабочее место, коллектив.
Хотелось бы, чтоб предпраздничные дни были сокращенными, как у всей страны.