Агротехника

Компания "Агротехника"- один из крупнейших поставщиков запчастей для сельхозтехники в Саратовском регионе. Основная деятельность: оптово-розничная продажа запасных частей к сельхозтехнике,продажа полносборной сельхозтехники из наличия и под заказ. Мы предлагаем работу в стабильно растущей компании, обучение, карьерный рост, возможность высокого заработка при высоких результатах.
Сайт: www.c-agro.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти, Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование, Супермаркеты и Ритейл, Сельское хозяйство
Отзывы сотрудников о работодателе Агротехника (3)
Виктория М (Сотрудник)
14:34 19.01.2024
Я работаю оператором в компании ООО «АТ» более 4 лет. Пришла в компанию после того, как Лиля М. предложила мне открытую вакансию. Компания честная, официальная з/п, мед комиссия оплачивается за счет работодателя, руководство справедливое и, главное, отзывчивое!!. каждый год дается ДМС (что замечательно, участвовать в нем может вся семья). Хороший офис, рабочее место, коллектив.
Хотелось бы, чтоб предпраздничные дни были сокращенными, как у всей страны.
Ирина (Сотрудник)
08:24 26.02.2021
Для себя пока не вижу направления возможного развития и роста в компании.
Анастасия (Бывший сотрудник)
12:19 30.01.2019
Руководство более менее хорошее. Руководитель Дарья достаточно хорошая девушка, всегда помогала, где это требовалось