АгроТехХолдинг

ООО "АгроТехХолдинг" динамично развивающаяся компания с более чем 20 летней историей. За этот период нами была сформирована команда профессионалов, накоплен колоссальный опыт в области реализации различных проектов под ключ, начиная от разработки технологии и подбора оборудования и заканчивая вводом объектов в эксплуатацию. И сегодня мы с уверенностью можем сказать, что готовы предложить нашим клиентам самые оптимальные технические и технологические решения, которые в полной мере удовлетворят их потребности.

ООО "Агротеххолдинг"
+7 (473) 250-93-93
Производители и поставщики, Сельское хозяйство
Написать отзыв про АгроТехХолдинг
Отзывы сотрудников о работодателе АгроТехХолдинг(90)
Артём (Сотрудник)
01:41 05.02.2024
Их от слова совсем нет
Понятия не имею как эта компания держится на плаву. Зп серая. Белая только мрот. Остальные деньги, которые предназначены для вас в конверте, с вероятностью 90% до вас не дойдут. Не в первый так во второй месяц вахты. Какой нибудь Блоцкий Д. Н не даст соврать.
Иван (Бывший сотрудник)
15:00 10.03.2023
Если у Вас подвешенный язык и высокая способность к ИБД, то здесь можно неплохо обманывать руководство. Они не лезут никуда и не разбираются ни в чем. Да, так бывает
Поставлять зерносушилки индивидуальным фермерам, это Вам не строить) полезли высоко с уровнем низким. Мало того, что постоянные задержки зп на площадке к сотрудникам действительно скотское отношение. Обязанности не определены ни у кого. Куча руководителей, а ответственного не найдешь.
Работник (Сотрудник)
03:53 30.01.2023
Можно ничего не делать. Всем плевать. Имитация деятельности это 80% работы.
ЗП черная, оклад копеечный, остальное в конверте. Премии не платят по несколько месяцев. При увольнении "прощают" все долги. ПОзиционируются как крупный холдинг, а ведут себя как типичная мелкая шаражка.
Работяг кидают на деньги, условия вахт отвратительные. Избегайте это место, особенно если вы хоть минимально ценный специалист на рынке.
Если пофиг где работать, то подойдет.
Василий (Соискатель)
11:32 05.08.2022
Не успел узнать. Зарплату обещают хорошую.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
17:18 12.07.2022
Их нет , если ты смотришь отзывы о компании , то ты правильно подходишь , советую искать другую работу
Задержка , да и не выплачивают уже 2 недели по окончанию вахты ! Все плохо предлагают одни условия на объектах другие , кормят завтраками , руководство куда смотрит , прокуратура надо проверить организацию , не людское отношения , приехал за свой счёт уехал тоже ! Советую проходить мимо , так как кидалова , плохо обошлись с 9 человек , позже от них отзывы пойду , то избегайте
Александр (Бывший сотрудник)
23:04 17.06.2022
На чужом горе своего счастья не построить.
Спасибо Соколов Роман Сергеевич !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я вам верил!!!!!!!!!!!!!!!!!
Помню как вы приезжали на объект, ребята давайте, вся надежда на вас!!!!!!!!!!!!!!!
Не подведите!!!!!!!!!!!!!!!!! И МЫ не подвели, что не можем сказать о вас.
Не достойное поведение для взрослого мужчины .
Николай (Бывший сотрудник)
08:58 12.05.2022
Интересная, динамичная работа!
Нужно вкалывать как папа Карло, если хочешь добиться успеха.
Алексей (Сотрудник)
19:23 19.03.2020
офис в центре города. Зарплата выше среднего для Воронежа. Неплохие условия и рабочее место. Инженеров-проектировщиков очень ценят и хорошо оплачивают из работу. Корпоративы, праздники, футбол, квесты и тд есть. Коллектив дружный.
маленькая парковка.
Бешеный темп работы, но без задержек. Некоторые выезжают на объекты в области как в командировку.
Юрий (Соискатель)
22:59 27.05.2019
Достоинств нет. Сотрудники не люди!!!!!
Хотят канарейку за копейку и что б она им жаворонком пела☝️. Очень сомнительная компания и вечная текучка по кадрам . Наблюдаю за ними больше трёх лет и ни чего нового. Есть повод задуматься!!!!
Илья (Сотрудник)
16:01 14.11.2018
Молодой дружелюбный коллектив!ЗП во время!
Пока нет
Владимир (Бывший сотрудник)
07:58 13.11.2018
Честная, нормальная работа. Зарплата - вовремя. Объекты есть всегда.
Условия быта в командировках - спартанские. На Обьекте может не быть горячей воды. Проживание зачастую в вагончиках...
Салават (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
12:51 09.11.2018
Относительно достоинство сказать не могу не чего....
Но мужского точно не наблюдается
Лексус обходите с переди а автобус с зади а АТХ стороной. Особенно службу главного инженера Руководитель и его зам не соответствуют не каким этическим и професианальным нормам .
Полное не выполнения обязательств по договору.
Писать можно очень много хотя отработал неделю.
Но это нечто недочеловек этого не стоит
Валентина (Бывший сотрудник)
22:28 03.12.2017
Хороший молодой коллектив, приличный офис.
При трудоустройстве обещали зарплату на 8 тыс. больше, чем выдали. В трудовом договоре указали зарплату инженеру 13тыс. Заплатили 22тыс. Талончиков на зарплату не существует. Сколько хотят, столько и дадут. В наглую уходят от налогов. Хотя в вакансии указывают, что зарплата белая. Обман. Не рекомендую.
Влад (Бывший сотрудник)
15:09 06.10.2017
Были, пока не заплатили гроши.
Искали с бригадой работу, наткнулись на АТХ. Предварительно смотрели отзывы работников, были и положительные и отрицательные. Особо не стали доверять отрицательным отзывам, так как подумали, что их в основном оставляют лентяи и алкаши. А зря. Договор заключили на неделю с фиксированной ставкой 2,5 руб. плюс 350 командировочные. Уехали на неделю в командировку, там прораб попросил остаться еще на неделю на таких же условиях, сказал что в конторе договор продлили. По окончании работ нам оплатили за одну неделю по договору, а за вторую, внимание: 20 тыс. руб. на бригаду из 5 чел.. Т.е. получилось по 571 руб. 42 коп. на каждого. Наша бригада не халтурщики, все специалисты своего дела. Работали с утра до полуночи. И получили. У всех семьи, чем их кормить?
Да што б вам две недели в месяц не выходить с санузла!!!
Наемным рекомендуем обходить стороной это заведение под буквой АТХ.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
12:38 01.09.2017
Отличный директор Борисов, хороший молодой коллектив, зп вовремя
Кроме Борисова не могу выделить нормальных людей в высшем руководстве. Все зависит от настроения Соколова и его приближенных. Зар плату согласовали высокую , но в итоге она была в районе 20. Бесконечные отчеты, планёрки, текучка кадров. Премии не выплачивают, иногда работаем до 12 ночи и по субботам. Если готовы получать опыт за 20 т.р. , то работа подойдёт. Соц пакета нет, карьерный рост тоже не виден
Работник (Бывший сотрудник)
17:02 18.08.2017
Кидают на деньги. Проработал 2 месяца, выплатили 15 тысяч рублей. Под предлогом мелких недочетов отказались принимать объект в итоге вся бригада бесплатно (не считаю мизерного аванса) пахала на них 2 месяца.
Соискатель (Соискатель)
20:17 22.05.2017
не увидел.
Приехал на собеседование на вакансию "руководитель отдела продаж". Анкету посадили заполнять в коридоре, посреди ходящего туда-сюда народа. После заполнения сказали ждать (там же, в коридоре), мол руководитель занят еще. Через 25 минут спросил - всё еще занят. Через 40 минут надоело тупо сидеть, собрался и ушел, сказав менеджеру по персоналу, что ценю и чужое и свое время, поэтому не собираюсь сидеть тут до ночи. Та в ответ только сказала "хорошо" и всё. Ну а что, там при мне еще двое сидели в коридоре анкеты заполняли, видимо поток не иссякаем, не весь город еще прошел.
Позабавила еще очередь в туалет, рядом с которым сидят в ожидании соискатели этой "чудесной" компании и который по ходу один на этаж - у него реально выстраивалась очередь )
Шарашкина контора, не рекомендую ездить - только потеряете время.
Сергей (Бывший сотрудник)
15:29 07.03.2017
Больше года проработал в этой компании. В целом обычная контора. офисники получают 20 тыс. из них часть серой зп. Коллектив в большенстве случаев адекватные люди.
С руководством хуже. Соколов - специалист своего дела, и как человек говорят нормальный. Несколько раз с ним пересекался, мне показался адекватным. Говоров -для меня тамная лошадка, о нем ничего сказать не могу. самый подлый Семенихин. Он помогает клиентов дожимать. ток прибылью забывает делиться. Мерзкий человек, постоянно повышает голос, разговаривает через мат. Помощник Соколова -Лещева и ее подружка Матвеева. обе суки редкостные. Ирина, хоть пытается из себя человека строить. Логистика под руководтвом матвеевой сто раз вся поменялась. Она не женщина. не человек. по ее речи и отношению к окружающим ощущениее, что она лет 10 на нарах чалилась. Пытается с семенихиным любовь крутить, а у того семья. Самый адекватный это Борисов. Я бы с ним с удовольствием работал. Не истерит, все нормально объяснит, премию выпишит.
Александр
02:35 31.08.2016
Много работы, много объектов. Деньги платят. Расценки не особо высокие, но платят точно как в договоре. Компания серьёзная.
В этом году огромные задержки по оборудованию. Завод с которым Работает АТХ сорвал все сроки поставок. Из-за этого простои и много недовольных работяг. Нашу бригаду 4 раза перекидывали с объекта на объект. Приехали на один - того нет, надругой - этого нет. Оборудование приходит не комплектное - начинаешь собирать транспортёр - секций нет, цепи нет; берёшся за норию - метизов и головок нет. Поставки - через жопу!!! Руководство - не работайте вы больше с этими поставщиками! Мы из-за них полезна просидели без дела, и заработали соответственно в 2 раза меньше! А наша в чем вина??????? А потом все привозят и приходится круглыми сутками работать! Мудаки!
сергей
10:35 28.08.2016
амортизацию оплачивают
был на 10 обьектах. Заказчики постоянно ругают атх. Монтажники работают по ночам,сам видел.Никакой охраны труда.Начальству надо как можно быстрее выпнуть на обьект,неважно,с инструментом и материалом или нет.Зарплата в конверте..Все положительные отзывы заказные.Много нелегалов.