ООО "Агротеххолдинг"

Отзыв сотрудника Александр о компании АгроТехХолдинг

Александр
23:04 17.06.2022
Город: Воронеж
Добрый день. Надеюсь что Роман Сергеевич читает здесь отзывы. На первый взгляд прекрасная компания, но это до тех пор пока надо закончить объект.
Отработали с этой компанией сезон, обещали золотые горы, премию по окончанию строительства, постоянную работу. А что по факту ? А по факту кинули на деньги, я уже молчу про обещанные премии. Не отдали даже то что заработали, ближе к окончанию объекта начались финансовые трудности, нужно как всегда подождать. Ну делать нечего, работать то надо. Взял кредитную карту что бы кормить бригаду, думал деньги отдадут закрою.
Ну вот прошло 9 месяцев, денег так ни кто и не отдал. Один из моих товарищей с бригады царство ему небесное умер. Осталась жена и трое детей, день через день спрашивает про деньги за работу,
уже не знаю что говорить. Наверное придется взять еще один кредит и отдать ей, а что делать.
Так что будьте аккуратнее с этой конторой, кидают на деньги только так. Пока объект не закончен вы лучшая бригада на свете, после окончания объекта вы ни кому не нужны.
На чужом горе своего счастья не построить.
Спасибо Соколов Роман Сергеевич !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я вам верил!!!!!!!!!!!!!!!!!
Помню как вы приезжали на объект, ребята давайте, вся надежда на вас!!!!!!!!!!!!!!!
Не подведите!!!!!!!!!!!!!!!!! И МЫ не подвели, что не можем сказать о вас.
Не достойное поведение для взрослого мужчины .
Ольга
2022-09-06 14:38:43
Александр, доброго дня! В целях выяснения данной ситуации и урегулирования инцидента, прошу связаться с сотрудником отдела персонала в любое удобное для Вас время по телефону 89611863669.
Ольга
2022-12-27 08:20:45
Александр, доброго дня! Мы не получили от Вас обратной связи для уточнения деталей по сложившейся ситуации, которая произвела на Вас негативное впечатление.
Просим принять во внимание, что ГК АгроТехХолдинг всегда открыта к своим сотрудникам, в том числе и бывшим, готова рассматривать оперативно и с взаимным уважением любые возникающие вопросы.
Александр, если Вы действительно наш "бывший сотрудник", настоятельно просим связаться с нами по телефону 89611863669 для урегулирования финансовых и иных вопросов, вызванных трудоустройством в нашей компании.
В случае, если финансовая претензия с Вашей стороны сопровождалась некачественным исполнением работ, нарушением сроков, поведением вне стандартов нашей компании готовы обсудить и эти моменты, так как в рамках договорных отношений могут присутствовать штрафные санкции в счет компенсации прямых потерь компании.
Если этот отзыв оставлен конкурентной фирмой, просим не наносить нам безосновательный репутационный вред. ГК АгроТехХолдинг конкурирует исключительно своим профессионализмом, соблюдением сроков, оперативным решением вопросов и высоким уровнем исполнения поставленных задач.