АгроТехХолдинг

ООО "АгроТехХолдинг" динамично развивающаяся компания с более чем 20 летней историей. За этот период нами была сформирована команда профессионалов, накоплен колоссальный опыт в области реализации различных проектов под ключ, начиная от разработки технологии и подбора оборудования и заканчивая вводом объектов в эксплуатацию. И сегодня мы с уверенностью можем сказать, что готовы предложить нашим клиентам самые оптимальные технические и технологические решения, которые в полной мере удовлетворят их потребности.

ООО "Агротеххолдинг"
+7 (473) 250-93-93
Производители и поставщики, Сельское хозяйство
Написать отзыв про АгроТехХолдинг
Отзывы сотрудников о работодателе АгроТехХолдинг(89)
Павел
11:21 12.02.2016
Работал инженером относительно не долго, но за время работы успел сдать 3 объекта по области. Нареканий к выплате зарплаты нет, работа устраивала.
Частые и длительные командировки
Максим
14:20 26.10.2015
Работаю менеджером по продажам в Коммерческой Службе. Занимаюсь продажей элеваторов, ЗАВов, КЗС. Работа интересная и подходить к ней надо со всей ответственностью, т.к. по нам судят и обо всей компании. Я езжу на своей машине, бензин и амортизацию оплачивает компания. Зарплату получаем во время, за каждый договор еще и бонус.
Соглашусь с коллегой, который оставил отзыв ниже , для сотрудников сейчас очень много мероприятий: обучение раз - два в неделю, дни открытых дверей всех служб.
Часто, в связи с разъездами не нормированный рабочий день.
Федор
11:57 26.10.2015
Хороший коллектив , 90% молодые сотрудники, которые быстро растут и развиваются. Часто проводятся дни разные мероприятия для сплачивания коллектива. Адекватное руководство, да, руководитель строгий, не прощает разгильдяйства и небрежности по отношению к работе. Конкурентная зарплата, которая выплачивается во время.
Для меня нет, я действительно люблю свою работу.
Алексей
11:24 23.09.2015
Хочу рассказать как работают в АТХ, как говориться в "полях", т.к. в офисе я бываю раз в 1-2 недели, остальное время - на объектах. У нас очень хорошая и сработанная бригада, нет пьющих, лениться тоже никому не позволяем. На объектах работа кипит!!! Стороны руководства - отношение человеческое, зп дают во время, при нормальной работе и премию выпишут.
Иногда объекты очень далеко от дома, на несколько месяцев уезжаем.
Сергей.
15:39 31.08.2015
Работаю в АТХ вторую неделю)) Хочу поделиться информацией о компании и собеседовании, которое я проходил. Я пришел на вакансию помощника руководителя отдела. Собеседование проходила в отделе персонала, была дружеская обстановка, никто на меня не давил. Дальше, было собеседование с руководителем отдела, рассказали, чем предстоит заниматься. Вот две недели я работаю) Работа нравится, правда иногда приходится задерживаться, но это бывает везде.
пока не заметил.
Иван
16:20 17.08.2015
Я нашел свое место работы, чему безусловно очень рад. Очень хороший коллектив, большая часть сотрудников совсем молодые, поэтому без проблем влился в коллектив. Коллеги всегда адекватно реагируют на мои вопросы.
Иногда приходится задерживаться на работе.
Виктор
10:55 23.07.2015
Работаю монтажником, бригада у нас уже сработанная. Сначала была текучка: ленивые и выпивающие не выдерживали и быстро уходили. Условия проживания на объектах нормальные, горячее питание. Зп всегда вовремя. Побольше бы таких работодателей.
Частые командировки, но это скорее не минус, а особенности данной профессии, тем более на собеседовании сразу предупредили, что разъездов будет много.
Марина
15:23 24.06.2015
я люблю свою работу и свой коллектив! Знаю что всегда поддержат и помогут. НЕ уйду ни за какие коврижки!!!))
хочу стать начальником!)
09:36 23.06.2015
работаю на линии, уже полгода. командировки устраивают, нравится слаженность бригады хотя бригада сборная, уже сработались. деньги без задержек платят, инструменты современные, работать приятно, спец одежда качественная в жару приятно работать, кормят отлично!