ООО "Агротеххолдинг"

Отзыв сотрудника Василий о компании АгроТехХолдинг

Василий
11:32 05.08.2022
Город: Воронеж
Не успел узнать. Зарплату обещают хорошую.
Сейчас проблемы с работой по профессии. Искал что-нибудь без опыта и за предельных физических нагрузок. Увидел объявление на авито "оператор зерносушилки". Опыт не нужен,зарплата привлекательная. Позвонил,меня перевели на Проскурякова Евгения Владимировича(он курирует это направление), на следующий день приехал на собеседование. Заранее посмотрел в интернете что за работа,принцип действия сушилки и конечно поискал отзывы сотрудников. На собеседовании выяснил все интересующие вопросы. На финал оставил вопрос о гарантиях оплаты,так как увидел отзывы что после вахты кому-то не заплатили. Сам никогда не ездил на вахту,но знаю что бывает что платят меньше чем обещали или не платят вовсе. Вопрос вполне невинный. Объяснил что я первый раз, волнуюсь,отзывы и тд... Мой собеседник начал заметно волноваться,выяснять где я видел отзыв,имена ,кто такие, мол покажи и прочитай. Я полез ,нашёл,прочитал свежий отзыв. Человек реально изменился на глазах,на что я обратил внимание. Что мол нервничаете? Пытался доброжелательно обьяснить свои волнения. Сказать мне ничего не дали,мол Я сейчас говорю ,а ты молчи.Мне было сказано что если есть сомнения что зарплату не получу,то лучше не начинать работать. И вообще ,если я во время работы буду иметь ему мозги по таким вопросам ,то давай, до свидания. Я попрощался и ушёл. Странно... Если таковых проблем не было,то что так нервничать. Если были,то можно объяснить по какой причине,ведь бывает что сами работники накосячили. Я не часто хожу на собеседования,но как по мне,это очень подозрительно или не профессионально. Когда речь идёт о серых или чёрных зарплатах и вахте ,то такие нюансы важны. Может там все и по-честному,но сомнения велики после такого собеседования. И вопрос ,какое было бы отношение во время работы по другим вопросам... В общем ,не стесьняйтесь выяснять ВСЕ что вас интересует "на берегу", ибо будет неприятно ,если в процессе " плаванья" вылезут неожиданные ньюансы .
Ольга
2022-09-06 14:45:17
Василий, доброго дня! Прошу связаться по телефону 89611863669 с сотрудником отдела персонала нашей компании в любое удобное для Вас время. Мы искренне рады будем прояснить все недопонимания, возникшие у Вас в ходе собеседования