АгроТехХолдинг

ООО "АгроТехХолдинг" динамично развивающаяся компания с более чем 20 летней историей. За этот период нами была сформирована команда профессионалов, накоплен колоссальный опыт в области реализации различных проектов под ключ, начиная от разработки технологии и подбора оборудования и заканчивая вводом объектов в эксплуатацию. И сегодня мы с уверенностью можем сказать, что готовы предложить нашим клиентам самые оптимальные технические и технологические решения, которые в полной мере удовлетворят их потребности.

ООО "Агротеххолдинг"
+7 (473) 250-93-93
Производители и поставщики, Сельское хозяйство
Написать отзыв про АгроТехХолдинг
Отзывы сотрудников о работодателе АгроТехХолдинг(89)
Ирина (Сотрудник)
14:49 21.07.2021
Отличный коллектив, возможность рости как специалисту и зарабатывать деньги. Огромным плюсом считаю то, что здесь можно проявлять инициативу и тебя всегда выслушают. Здесь все зависит от тебя. Если хочешь работать и зарабатывать, в АТХ тебе предоставят эту возможность.
Работаю здесь второй раз и недостатков не вижу. Отличная компания.
Виктория (Сотрудник)
12:42 30.06.2020
Читаю отзывы и поражаюсь тому, насколько люди любят выдумывать. Пишут - «слежу за ними уже три года и не нашёл никаких плюсов» Вопрос: откуда вы следите? Из окна вашего дома?)) Про какие то очереди в туалет и про то, что потенциальных сотрудников сажают в коридоре заполнять бумаги - вообще бред. Туалетов на предприятии предостаточно, места для заполнения бумаг тем более. Кто там «работать до 12 ночи» оставался? Вы серьезно? Офисное здание закрывается в 20:00
Такое чувство, что это специально для разбавления положительных отзывов написано.
В целом, от себя, хочу сказать, что компания оправдывает ожидания - зарплата вовремя, обговорённая сумма выплачивается полностью, коллектив дружный - оперативно реагирует на помощь и поддержку новичка!
Лично для себя пока не встретила
16:13 26.03.2020
Работал на ихнем заводе Агротехмаше. Работа как работа. Каждый день приходишь и работаешь за станком, коллектив приемлемый. Руководство более менее с некоторыми нашёл общий язык легко. Зарплата есть всегда, выплачивали преимущественно без задержек. Отпуск по ТК. Не знаю что многим не нравится. Везде есть свои косяки, как говориться свинья везде грязь найдет
Значительных нет
Ольга (Сотрудник)
12:58 20.03.2020
Перспективы развития действительно есть. Руководство души не чает в сотрудниках, регулярно проходят награждения и конкурсы, корпоративы и командные игры. никогда нет однотипной работы- всегда что-то новое. коллектив сильный, людям без особого потенциала и желания работать здесь делать нечего.
бешеная многозадачность
Наталия (Бывший сотрудник)
16:23 16.03.2020
1. Опыт. Узнаешь много полезного и получаешь хорошие знания
2. ЗП выплачивают вовремя
3. Работа есть всегда, без дел не останешься.
4. Офис в центре города.
5. Интересные задачи, каждый раз учишься чему-то новому.
6. Подойдет тем, кто после универа
Загруженность задачами. День пролетает незаметно
Алексей (Бывший сотрудник)
15:15 15.09.2019
Их мало. Зарплата во время, хоть маленькая по сравнению с рыночной и не вся. Работа есть, руководство адекватное (никто не на кого не кричит), все работники покидают рабочее место во время.
Арсений (Бывший сотрудник)
09:18 11.07.2019
Конфликтов каких-то никогда не было, были споры по
мелочи, но так вообще люди в компании добрые и отзывчивые. Получил ценный профессиональный опыт, работая в АТХ условия труда вопросов не вызывали, все всегда вовремя выплачивали."
Алексей (Сотрудник)
15:49 10.07.2019
Не знаю при чем тут текучка. Работаю четвертый год и в нашем отделе ни один человек не ушел, а только еще два сотрудника прибавилось.
Коллектив хороший, руководство адекватное, строительство объектов идет полным ходом, зарплату получаем вовремя. Так что не согласен с
предыдущим постом. А про «не люди» это вообще хамство. Потому ты, Юрий, и не задержался в компании, если так неуважительно у людям
относишься.
в сезон приходится задерживаться на работе
Станислав (Бывший сотрудник)
10:56 24.06.2019
Конфликтов каких-то никогда не было, были споры помелочи, но так вообще люди в компании добрые иотзывчивые. Получил ценный профессиональный опыт,
За время работы не нашел
Антон (Бывший сотрудник)
01:03 21.11.2018
Коллектив, местами, нормальный.
Большая текучка сотрудников, поэтому, как одна система работать никогда не будет. А текучка, из-за некомпетентных начальников и скупости руководства. Зп иногда задерживают. Думайте сами, надо вам это болото!?
Антон (Бывший сотрудник)
01:02 21.11.2018
Коллектив, местами, нормальный.
Андрей (Бывший сотрудник)
00:45 21.11.2018
Отдел персонала особо не придирается при оформлении
Их можно перечислять неделю. Безграмотный сотрудники, з/п должен отработать по полной, а если хочешь премию - придумай, запатентованная и подай на блюде. З/п постоянно задерживают, за оплошности штраф, какой? Все зависит от настроения Соколова.
15:57 11.10.2018
2. Регулярные задержки премий
3. В случае увольнения черную часть ЗП не выплачивают
4. У ИТР зарплата ниже средней по городу
5. Большая текучка кадров
6. Крайне мало хороших специалистов в проектном бюро (см п.4, 5)
7. Штрафы
8. Самодурство некоторых отдельно взятых руководителей высшего звена
9. Система оценки эффективности сотрудников, которая работает только в сторону уменьшения сдельной части зарплаты (если много наработать, то вручную вводятся понижающие коэффициенты)
10. Регулярные переработки
11. Переработки в выходные оплачивают не полностью
12. Переработки по вечерам не оплачиваются вовсе
13. Большая плотность рабочих мест в кабинетах, сотрудники сидят практически на головах друг у друга
Николай (Сотрудник)
02:19 27.08.2018
Не знаю как кому, а моей бригаде Зарплату выплачивают всегда вовремя. И премию, почти каждый объект! Но мы и вкалываем как положено.
Бюрократия - без подписанного акта ничего не сделаешь. Бывает работу делаешь неделю, а за технадзором и инженером на площадки надо ходить две недели...
Виктор (Бывший сотрудник)
17:36 24.07.2017
Деньги платят, зп всегда вовремя, корпоративная связь.
В АТХ продажникам делать нечего! Работа сезонная, месяцев 8 норм процент с продажи идет, а оставшиеся на голом маленьком окладе выживал со своей семьей. Частые утомительные командировки, командировочные маленькие – руководство жлабье.
17:30 10.05.2017
как предыдущий "ответчик", на личности переходить не буду. меня конкретно никто не обижал и сплетни дешевые я не собирал - некогда.
скажу про работу: нервная, динамичная, сверхответственная. ни разу, пока работал, не получил ни от одного человека рекомендации типа "а ты вот так сделай/а я сам это умею и это делается за 15 минут" ну и т.д. тупости нет. компания крупная, есть лодыри, есть проныры, есть трудяги, но непролазных тупиц не встречал, что безусловно понравилось. взаимодействия между отделами не отлажены, проще через кого-то одного, чем через начальство и по официальным путям. коллектив трудовой поэтому отмечу как плюс.
з/п в срок, по величине - средняя по рынку с возможностью заработать в сезон хорошую премию.
начальство адекватное, не идеал и не американская мечта, но работать можно. по работе оценивают - есть результат - нормальное отношение и лояльность. нет результата - есть претензии. пишет, что "та редкостная, а этот хороший"... наверное, кому от кого попадало, тот того и поносить будет.
Сергей (Бывший сотрудник)
17:11 09.11.2016
не стоит на месте, работа интенсивная. частые выезды на объекты. нормальное взаимодействие между службами.
ненормированный график. мотивацию приходится выбивать. бывали трудные объекты где много нервов оставили. в целом можно работать, если устроит режим и нагрузки.
Елена
16:20 05.09.2016
Я в своей рабочей практике встречала разные компании. Есть компании, где проблема в самой компании. Идиотские регламенты, правила, каждую неделю тесты, тренинги, собрания с непонятно какой целью. Мешают работать короче.

АТХ – компания, в которой есть проблема с «кадрами». Им вроде нужны деньги, а работать не хотят. И начинают слезы лить кругом, увольняются и кроют в интернете. Приходите работать – все будет хорошо (действующий сотрудник коммерческой службы).
Куча отчетов и нужных бумажек. Ненормированный рабочий день.
Jacke
17:35 10.05.2016
Меня устраивает работа в Агротеххолдинге. ЗП день в день (а это немаловажно), нормальные задачи, без фанатизма, руководство всегда идет на уступки в плане отпросится, больничного и т.д. (в разумном количестве, естественно) , нет текучки, все нормально.
Бывает, задерживаемся на работе
Анна
17:20 28.03.2016
есть реальная возможность сделать карьеру в этой компании.
В погоне за карьерном ростом, можно забыть дорогу домой, так много работы