АгроТехХолдинг

ООО "АгроТехХолдинг" динамично развивающаяся компания с более чем 20 летней историей. За этот период нами была сформирована команда профессионалов, накоплен колоссальный опыт в области реализации различных проектов под ключ, начиная от разработки технологии и подбора оборудования и заканчивая вводом объектов в эксплуатацию. И сегодня мы с уверенностью можем сказать, что готовы предложить нашим клиентам самые оптимальные технические и технологические решения, которые в полной мере удовлетворят их потребности.

ООО "Агротеххолдинг"
+7 (473) 250-93-93
Производители и поставщики, Сельское хозяйство
Написать отзыв про АгроТехХолдинг
Отзывы сотрудников о работодателе АгроТехХолдинг(89)
Владимир
13:26 12.02.2016
Зарплата вовремя, корпоративы, сотовая связь оплачивается, амортизация оплачивается, командировочные платят, работа есть.
Вкалывать надо от рассвета до заката!!!
Евгений
23:04 18.01.2016
Целеустремленность, обучаемость, динамичное развитие, забота о коллективе.
Текучка
Дмитрий
16:12 16.01.2016
Сейчас работаю в АТХ, в целом все устраивает. Стабильно развивающаяся компания, несмотря на кризис, постоянно растут обороты. Много профессионалов в своем деле, в сфере сельского хозяйства. Высокая экспертность у руководства компании в сфере стрительства ЗАВ, КЗС, элеваторов.
Часто объем задач и сроки не соответствуют реально выполнимым. Перебор по количеству отчетов и совещаний
Евгений
20:49 11.01.2016
Я работаю в АТХ около 3 лет, на данный момент компания развивается очень быстро и рост потрясает. Вместе с компанией развиваюсь и Я! Прекрасный коллектив, понимающее и адекватное руководство делает АТХ мощным поездом который растет из года в год. Зарабатывать сдесь не только можно но и интересно. На мой взгляд все еще впереди, как у меня так и у АТХ! ОБЪЕКТИВНО ЛУЧШЕ!
Все недостатки рождаются у нас в головах... все проблемы решаемы. Работа есть всегда, для того кто стремится заработать.
Вадим
09:27 26.12.2015
Директор хороший. с простым работягой как с другом поздоровается, выслушает, примет меры...
Работа есть-работаешь, работы нет на тебя и внимание никто не обращает. простои по вине работадателя не оплачиваются. хотя предварительно перед поездкой тебя парят. в нашем случае журнал выдачи инструмента и расходников небыло....в конце командировки на бригаду списали инструмент.за что??? Много материала загубили по холатности нашего прораба... ну и конечный результат это в лучшем результате двадцать тысяч в
месяц!!!несколько бригад в тот вечер стояли у кабинета директора-разбераться!!!директор этой компании очень адекватный человек...можно сказать человек с большой буквы! Видно не успевает он следить за теми кто людям зарплату начисляет...не будь тех людей кто репутацию фирмы портит..фирма была бы выше, быстрее, сильнее! небыло бы такой текучки... было бы доверие, и какая то уверенность в завтрашнем дне! но с некоторыми кадрами ( какие зарплату общитывают) никакого желания сотрудничать нет и остается пожелать лучшего.....
Абдула
22:03 20.11.2015
Зар.плата вовремя плюс/минус пару дней. Компенсация ГСМ, амортизация. Отличный рабочий коллектив и инженеры в основном нормальные. Обечпечение спецовкой и инструментом 100%
Есть отдельные "какашки" в руководстве портящие всю малину, смотря к кому на обьект попадешь... Организация труда низкая, можно пол дня выяснять что делать, пол дня работать, а потом еще день переделывать - потому что не там и не так.
00:32 08.10.2015
зарплату платят почти всегда вовремя. телефон, компенсация ГСМ и амортизации, командировочных и в отдельных случаях даже питание.
Работал прорабом 4 месяца. Зарплата маленькая. Постоянные командировки. Начальники дерут за каждую мелочь. Люди вкалывают как проклятые что бы заработать премию и бонусы. Бонусы - на усмотрение руководителя...При приеме на работу все подписывают договор о Полной материальной ответственности, выдают инструмент и т д, а потом если что не уследил - заставляют компенсировать или покупать аналогичный, а что я кладовщик что бы за всем следить! Штрафы - в обязательном порядке: проверяющий нашел лежащий на земле болт или гайку - 100руб/шт., а если его просто уронили - его не колышит. Просрочил срок всего на 1 день - ШТРАФ 5000руб!!! Вот и считай - если точно не уверен что сделаешь - лучше не браться! А что бы все сделать вовремя - нужно ишачить от рассвета до заката. Есть несколько жеполизов которые так и делают - начальство их то конечно поощряет: премия основная, премия дополнительная, бонусы... Нормальному человеку здесь делать нечего.
Дмитрий
12:15 08.07.2015
Компания быстро развивается, есть куда расти сотрудникам. Зарплату не задерживают,офис в самом центре, удобно.руководство зажигает энергией. Планирую дальше работать. Отец фермер, поэтому горжусь своей работой, поднимаем сельское хозяйство!
Максим
22:17 24.12.2014
Порядочность и честность в выполнении всех финансовых обязательств. Работаю с этой компанией уже 2 с лишним года. Работа у них есть почти круглый год, деньги платят - меня устраивает. А тут почитал отзыв ниже :). так при мне выпиздили забухавшую бригаду, ну это и хорошо - нормальным людям больше объектов достанется. Работать надо а не бухать!
Постоянно приходится мотаться по командировкам. Условия проживания не накаждом объекте хорошие. У фирмы очень жесткий контроль, и если даже на день просрочил - штрафуют. Кто не уверен в своих силах - лучше не соваться - требуют по полной.
александр
18:54 10.07.2014
ничего
полное кидалово 2 месяца работали по 12 часов 6 дней в неделю и получили 40000 рублей не какой организации труда нет,просишь инструмент привозят через 2 недели и обещают много и хорошо,а в итоге полное фуфло
17:03 09.07.2014
Достойная компания, многим работодателям стоит поучиться у нее отношением к персоналу и людям. Любит корпоративные мероприятия, культуру в общении с коллективом. Высшему руководству респект.
Артем
15:19 09.07.2014
Интересная динамичная работа! Самый большой плюс в АТХ, то что всё зависит от тебя! Хорошо работаешь - хорошо зарабатываешь! Работаешь плохо - идешь домой!

В общем здесь работают сильные кадры, потому как много ответственности и много интересной работы!
Практически нет...
Роман
14:19 09.07.2014
Динамично развивающаяся компания профессионалов, выполняющих работу надлежащего качества в установленные сроки с соблюдением всех норм и учетом пожеланий заказчика.

На рынке компания зарекомендовала себя надежным и добросовестным исполнителем. Дружный коллектив компании постоянно стремится к развитию и совершенствованию, готов находить оптимальные решения самых сложных проблем, а также оказывать помощь и поддержку коллегам.
Отсутвуют
Оксана
13:50 09.07.2014
Работаю недавно, коллектив хороший, з/п во время
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Галина
13:40 09.07.2014
Компания молодая, но динамично развивающаяся. Коллектив специалистов-молодой и грамотный,что приятно удивляет. Работаю недавно. Я человек старой закалки и мне пока все нравится
Еще не определила
13:34 09.07.2014
Компания "АгроТехХолдинг" является одной из самых успешных на рынке элеваторного оборудования. Сотрудники всегда пойдут на встречу любому, даже самому требовательному заказчику. Работа в данной компании интересна и достойно оплачивается. Очень дружный коллектив АгроТехХолдинга всегда поможет новому сотруднику разобраться во всех тонкостях работы в сфере зерноочистки. .
Работа только для тех кто действительно хочет работать и зарабатывать
Карина
13:33 09.07.2014
Динамично развивающаяся компания, хороший коллектив.
Юля Юльевич
13:31 09.07.2014
Хорошая динамичная компания!!!
Светлана
13:28 09.07.2014
Работаю в компании недавно. Коллектив и условия хорошие. Выплаты з/платы вовремя. Адекватный руководитель.
----
Павел
13:13 09.07.2014
Солидная организация. Хороший коллектив. Все устраивает.
---