Affresco

Affresco – уникальная фабрика с уникальной историей. Мы гордимся тем, что отличаемся от большинства производственных компаний. Выйдя на рынок в 2002 году, как маленькая художественная студия Affresco, мы предложили российским дизайнерам инновационный подход в оформлении интерьеров – эксклюзивные настенные покрытия ручной работы, позволяющие в короткие сроки оформить любой интерьер. Наше предложение получило поддержку у профессионалов в области оформления интерьеров. Фрески и обои Affresco стали популярными, а мы запатентовали свое изобретение и открыли первое в России производство цифровых фресок.

ООО "ИНфинито", Affresco, Афреско, Аффреско
8 (800) 555-31-51
Сайт: affresco.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Affresco(27)
Упаковщик / Разнорабочий (Соискатель)
Город: Ивантеевка
В компании нет кризиса
Красивый офис
Андрей (Соискатель)
14:40 20.07.2017
Тут в сми прошла информация о том, что директор этой компании связан с экстримистскими организациями, и директора даже вызвали в управление фсб на лубянке. В общем работать там не советую, если не хотите долго и печально сидеть за чужие преступления. Даже не стал ходить.
07:12 21.05.2017
Интересная продукция
Очень грубое руководство, не нацеленное на мотивацию сотрудников. В этой компании практикуют систему штрафов!!!!
тя это ебать не должно (Соискатель)
22:28 24.03.2017
их не когда не было!текучка в сотрудниках, постоянно переезжают, продолжать можно бесконечно....от плохих сотрудников до кинутых клиентов
прям щас перефразирую описание, так нагляднее будет для всех
Affresco – уникальная ГОВНО фабрика с уникальной, гнилой и дебильной историей. Дальше пи.з.д.ё.шь чистой воды пошёл для п.о.н.т.а дешёвого
Впринцепе всё в отрицательных отзывах написали всё как есть полностью согласен с ребятами, которые приходили на собеседование
Соответствие з/п рынку: выше рынка
10:02 16.04.2014
Продукт производства интересный
Омерзительные хозяева! Кроме упреков, претензий, штрафов не видел ничего за время работы! Бурятов и Лехман считают что им все позволено-унижать, оскорблять, штрафовать сотрудников. Закон и Трудовой Кодекс не для них писаны! Они же полубоги!

Незаконные увольнения и штрафы по любому поводу это их стиль. Нагнать страху, чтобы подчиненные слово сказать опасались, всех нагнуть, зачмырить. Такого я еще не встречал! Абсолютно авторитарный стиль руководства, иного мнения кроме собственного не существует. Культ личности и головокружение сплошное. Зарплата черная и белая, налоговые махинации.

Меня уволили незаконно, обманули при расчете. Сейчас написана жалоба в прокуратуру, трудовую инспекцию и иск в суд. Скоро увидимся. Победа будет за нами! Люди, не стесняйтесь отстаивать свои законные права в любой инстанции. Они только такой язык понимают, надеюсь, их это научит уважать людей
Surgik
21:34 10.02.2014
Обожаю Affresco! Обидно читать гадости о компании, в которой принято работать и развиваться, а не сидеть на рабочем месте и развлекаться в социальных сетях. Особенно обидно читать отзывы от бывших  коллег, которые даже не могут правильно написать название компании, в которой работали, и начинают свой отзыв от мужского лица, а заканчивают от женского. Особенно смешно про "сходил на собеседование, и спасибо, что дошла". Гарантирую, девчонки в отделе кадров в Affresco отличают мужчин от женщин!!! :) Не надо, пожалуйста, преувеличивать!  В Affresco все прекрасно! Особенно коллектив - настоящая команда.
Курить можно только на улице. Зимой холодно:(
13:57 04.02.2014
нет.
Всё что я тут прочитала, всё правда!!!Работая там нет никакой стабильности и отношения к сотрудникам мягко сказать отвратительное!!!Дорогие девушки желающие попробовать себя в данной организации, советую бежать подальше и не оглядываться,мало того что денег точно вы не заработаете так и нервы придется потом долго лечить. Постоянный прессинг и штрафы, клиенты все обозленные, гарантий что завтра вы не потеряете место никаких. Если вы учились на дизайнера и идете в поиске творчества то опять хочу вас расстроить это только ПРОДАЖИ и ВРАНЬЕ клиентам.Много можно написать но смысл один, эта компания мясорубка, прокрутит и выбросит.
Ирина
20:11 14.01.2014
Интересный, уникальный для российского рынка товар, с которым приятно работать, последние достижения в современном мире дизайна. Здесь по-настоящему интересно людям, не равнодушным к дизайну.

Руководство компании очень лояльно к своим сотрудникам, достойное отношение. Интересные задачи, возможность обучения и карьерного роста. Сплоченный коллектив, хорошая атмосфера в коллективе. Комфортный, современный офис. Конкурентно- способный уровень заработной платы.

Замечательный коллектив, приятный офис, кофе-чай-вкусняшки на кухне. Зарплата вовремя, что тоже хорошо.
не обнаружила
Менеджер
19:58 09.01.2014
Увольняться не планирую...
08:51 27.12.2013
Красивый офис
Ездила к ним на собеседование. Шикарный офис, даже пафосный что ли.

Была встреча с руководителем компании с женщиной , как я поняла.

Очень серьезная, сухая,чёрствая, абсолютно без эмоций и улыбок девушка лет 30-35 примерно. Сложилось впечатление, что действительно человек живёт в другом мире. Сразу пропало всё желание работать в этой компании.
15:46 22.11.2013
Господи, действительно неадекватное руководство. Александр, собственник фирмы - 89859233364 и Наталья - 8-9857726270, вообще не от мира всего, замкнутые на тараканах в своей голове, совершенно не понимают сути ведения бизнеса. Их человеческое понятие - это только штрафы, авторитарное поведение и любовь к своей личности, на людей совершено наплевать. СОВЕТ - ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ, если не хотите потерять времени, нервов и конечно же честно заработанных денег!
Аноним Анонимович
21:12 07.10.2013
Их нет и быть не может...
Никакой обещаной зарплаты от 45 и в помине нет, рабочий день похож на сумасшедший дом, на вас свалят адское количество работы с разваленной базы, которую захламили предыдущие сотрудники. Будете биться там один на один, клиенты неадекватные, но самое ужасное - это коллектив, в жизни своей не видел такого количества неадеквата...........................Если уважаете себя- ищите приличное место, лучше в Макдоналдсе работать, чем там....................................................
22:25 02.08.2013
нет таких
Отвратительная компания. отношение к сотрудникам как к мусору. Обещанной зп "от 45" за полгода работы ни разу не увидела!!! Руководство вообще неадекватное. Производство постоянно тормозит, клиенты, естественно, орут на менеджера. Руководитель розницы конфликты никак не решает. Постоянная текучка кадров, от этого не профессионализм работников, переработки, замены менеджеров в других салонах в свой выходной. Если не выполняете (Завышенный, кстати!) план продаж зп менеджера составляет 15т.р., бесконечные штрафы за все!! Даже поесть нормально нельзя. В Москве!!! А принимают только с высшим дизайнерским или художественным образованием! Ад!!! Не тратьте свое время, найдите хорошую работу с нормальным к вам отношение. Работать в этой гнилой компании - не уважать себя в крайней степени.
01:04 15.05.2013
Приятный дружелюбный коллектив, комфортные условия для работы, требования к качеству работы высокие и жесткая дисциплина...ну а как по - другому). На то Аффреско и лучшие!
реально не знаю чего написать)
11:48 20.11.2012
Руководство адекватное. Очень дружное и понимающее. Коллектив в котором работаешь молодой и хороший. Никто не бросит вас если вы что-то не понимаете и не знаете. Проводятся тренинги, а также обучение. Что является большим плюсом.

Красивый офис, да и место работы, все создано для работы.
Все офисы находятся далеко от станции метро.

Порой задерживают з.п. или не выплачивают полностью. (надо самим высчитывать рабочие часы).

Бывают неадекватные клиенты.

очень сложно выбить день выходной!!!
Дон
21:47 05.04.2012
никаких!
Сходил как то на собеседование и совершенно не на позицию продавца, после общения с менеджером по персоналу парень лет так под 40 уже хотелось бежать, стоит только посмотреть на его манеру надменного общения, и о какой адаптации идет речь??? если отдел персонала ведет себя как "ТЫ ПРИШЕЛ И УЖЕ НАМ ДОЛЖН" Уважаемый забывает, что у нас тоже есть выбор!!!!!!!!! И еще сказали бы спасибо, что дошла к офису который расположен очень неудобном месте и попробуй найди среди всего хлама, особенно с тем описанием проезда которые остылают.
Яна Раб
20:07 04.04.2012
Ничего не вижу положительного. все от начала до конца бардак... на собеседовании говрят одно, получается в итоге другое.
Начинается с штрафов за опоздание, за то что не так сказал, не так представился, руководство неадекватное, з.п могут снизить и ты узнаешь задним числом, все не соотвествует закону. Оформляют как захотят.
Соискатель (Соискатель)
18:55 04.04.2023
Нет.
В январе ездил по их же приглашению на должность ученика печатника.
По телефону всё "белое" оформление по ТК с первого дня, оклад полтинник. Обещание от деревенской (по говору и тону общения) шаболды из кадров.
Реальность.
Находятся в какой-то жопе Пушкино или Ивантеевки, идти до них через поле (представляю, что творится там весной в распутицу).
Встретил какой-то паренёк (тоже лимита, судя по общению). Обчать готовы, но пока сами не знают чему и зачем. Станки купили, а заказов и рботы нет и не придвидится. Первые три месяца оформление не по ТК, с его слов, а какое-то другое, он сам не знает. Оклад в полтинник превратился в выплату за смену, а что прописано в гдоговоре, если он есть, вообще непонятно.
Сейчас смотрю, вакансия всё ещё отрыта, только приставку ученик убрали, ещё и несколько новых вакансий открылось. Народ не держится.
Ну и кал.