ООО "Адидас"

уставший
14:13 05.02.2014
Город: г. в Московской области, Чеховский р-н
рядом с домом
зарплата нестабильна на сколько это только возможно,сегодня ты получил 40 а завтра получишь 17. И все это делается молча без объявления и прикрывается таинственным коэффициентом на который повлиять невозможно, а ставится он по личной прихоти руководства. Т.е. каждый месяц это лотерея. Планировать свои расходы невозможно , т.к. нельзя потратить проигрышный билет. Насчет планирования, так это сущий мрак. То работы вал и людей не хватает, расчитывают потребность и набирают, то работы нет и начинают срочно выдавливать народ с помощью того самого коэффициента. А тех кого не выдавливают заставляют сидеть дома и ждать звонка. Операторов ПК по уровню зарплаты прировняли к грузчикам - это говорит о том как ценится в компании интелектуальный труд. И вообще руководство компании набирается по принципу ДБС(друг -брат-сват), что не добавляет грамотности руководству. Профессиональные качества не ценятся вовсе. На моих глазах руководитель уговаривал барышню, которая ему приглянулась не увольняться, и в то же время не задумываясь уволил грамотного сотрудника проработавшего не один год.

А вообще грустно смотреть как компания мирового уровня растаскивается по кусочкам неумелым, подлым и жадным руководством. Спасает только то что в Рашке Адику реклама не нужна и цены можно задирать до потолка, хотя на качестве товара уже экономят.
татьяна
2014-05-18 16:03:00
подписываюсь под каждым словом,адидас самая жмотная кампания,карьерный рост только для друзей,девушек,братьев,сватов и т.д.сотрудников не ценят,и самое главное,что ты не знаешь сколько ты должен получать,получаешь,то 10,то20,то 40.на вопрос, так сколько же я должен получать, директор несет какую то чушь,и сам не знает ответа,директора и админы твоего возраста,а пафоса...,я согласна с каждым негативным отзывом,потому что,ни одного плюса там нет,думала ,что у меня одной такое мнение,оказывается в каждом городе твориться такой беспредел.