ООО "Адидас"
Сайт: www.adidas.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Adidas Group

17:41 12.03.2014
Город: г. Москва, rockport
Если только вы страдаете мазохизмом.
На собеседовании обещают зарплату от 20к. Но нет. 20к вы получите только тогда, когда магазин за месяц заработает 2млн руб! Вот только ассортимент в магазине настолько паршивый, что в день магазин делает только 5000р, считайте сами.

После провального месяца работы директор обязательно всю вину повесит на продавцов. Но это пол беды. Вам придется работать не только продавцом-консультантом, но и кладовщиком, и уборщиком, и охранником, и кассиром! И за все это вы получите 4800р в месяц. Причем все обеды за ваш счет, да и отпустят вас всего на 30 минут с большой неохотой. Удачи.

Про адидас отдельная история. Так сдаваться ли в рабство? Выбор за вами.
Вова
2014-04-24 21:04:00
Полностью подтверждаю данную информацию.

И хочу добавить, по мимо того, что ты разно рабочий! Раз в месяц проходит инвентаризация товаров (учет), все работники должны в обязательном порядке остаться на нее, пару дней назад как раз прошел такой инвент. На работе я провел 17 часов (с 10 до 3 ночи). Так вот, о перерывах, о оплачиваемых ужинах, такси до дома, поздно ночью, можете забыть и об ОПЛАТЕ ПЕРЕРАБОТКИ тоже!

Помимо того меня сильно удивил тот факт, что при расчете зарплаты в формуле есть пункт что то вроде "ценность магазина в общей сети", то есть для компании не все магазины равны, например для Московских магазинов этот коофицнт составляет 3,1 и больше, в других городах в зависимости от населенности он становиться все меньше, в моем магазине он составляет 0,67.

Таким образом получается, что компании ООО "Адидас" насрать на так называемое "лицо компании" на продавцов, кладовщиков и всех тех кто реализует товар. Отвратительные условия труда они даже не пытаются компенсировать заработной платой. Так что, все те кто обольстился якобы "бесплатной формой", плавающим графиком, карьерной лестницей и всем тем, что вам расскажут на собеседовании, сто раз подумайте! Готовы ли тратить свое время и здоровье за гроши!
Сергей Солдатов
2014-06-17 11:24:00
немцы таки получили славянских рабов?