Аарон авто
Сайт: www.aaron-auto.ru

Отзыв сотрудника Алексей о компании Аарон-Авто

Алексей
14:34 08.04.2022
Я работал в Аарон Авто с 2015 по 2019 год, потом на 2 года уходил в другую отрасль и снова вернулся сюда полгода назад. За время моего отсутствия произошли реальные изменения в лучшую сторону, и в руководстве и управлении компанией, и в процессах, и в материальном обеспечении, даже отношения в коллективе стали намного позитивнее.
Эти изменения отразились и на доходах самой компании и на зарплате сотрудников в сторону увеличения конечно.
На моей памяти задержка ЗП произошла только один раз и то всего на два дня после январских праздников 2018 года.
Есть новые области для развития и руководство дает возможности и ресурсы для их достижения.
На всех уровнях подчиненности любой сотрудник может подойти к руководителю и даже «через голову» с предложениями и точно будет выслушан, это приветствуется. Крайних здесь не ищут, а все задачи обсуждаются абсолютно конструктивно. Отношение руководства к подчиненным объективно во всех подразделениях, недосказанности никакой нет, вертикаль конечно есть, но в целом общение на равных.
В общем, о том, что вернулся не жалею, даже месяц назад отказал бывшему работодателю на его предложение вернуться на новый проект. Уверенность и спокойствие мне дороже.
Для меня их реально нет, задач много, но все интересные.