Аарон-Авто

ААРОН АВТО - крупнейший в Восточной Европе официальный дилер CITROEN.

Наш центр специализируется на обслуживании не только марки CITROEN, мы успешно работаем с Puegeot и Ford и многими другими автомобильными брендами.

Аарон авто
+7 (495) 510-59-29
Сайт: www.aaron-auto.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Аарон-Авто(20)
Алексей (Сотрудник)
14:34 08.04.2022
Для меня их реально нет, задач много, но все интересные.
Елена (Сотрудник)
08:10 02.03.2022
Работаю в организации с 2014 г.
Официальный дилер нескольких автомобильных марок, при этом несетевой. Широкий ассортимент и наличие транспортных средств, как следствие, стабильная заработная плата, выплачиваемая всегда вовремя. За выполнение плана Дистрибьютора - премии.
Дружелюбный, отзывчивый коллектив, готовый прийти на помощь в любой трудной ситуации.
Вышестоящее руководство, в том числе и учредители, всегда открыты к диалогу с любым сотрудником независимо от должности.
Хорошая инфраструктура.
Для питания предусмотрены столовая, ресторан, а также оборудованная кухня.
Не самое удобное месторасположение, но при этом есть различные варианты, чтобы добраться: личный транспорт, МЦД/метро/МЦК+наземный транспорт.
Зинаида (Сотрудник)
21:35 01.03.2022
Стабильная, надёжная компания. Работа интересная и всегда разносторонняя.
Столовая мрачноватая.
Илья (Сотрудник)
19:10 26.01.2022
Работаю в компании около 3-х лет, могу сказать, что данной компанией очень доволен. Коллектив хороший, сплоченный, дружный. Работа есть всегда, поэтому не просиживаем штаны, а работаем. Заработная плата выплачивается без задержек, что очень радует. Руководство компании хорошие, адекватные люди, если возникают проблемы по работе, всегда помогут, подскажут, а если видят хороший результат, то могут премию к зарплате добавить. В общем, я доволен.
Столовая не очень, дороговато.
Сергей (Сотрудник)
23:57 09.12.2021
Работая в данной организации около года, могу сказать фактически , кто готов работать - зарабатывает. А кто не готов - сливаются. Думаю, в наше время, так же не любят лентяев как при советах и считаю это положительной чертой. В данной организации сложился годами честный, дружелюбный и добросовестный коллектив. Если готов впахивать, то ты знаешь, за что ты это делаешь. Тут ценится труд во благо общей цели, и именно здесь познаётся работа в команде. Готов работать - ты в рядах. Мне кажется, это основополагающее в положительных отзывах. Ну, а кто работать не хочет, те везде пишут плохие отзывы и сетуют на весьма сомнительные причины. Работа - как второй дом, и лично для меня, второй дом именно тут. Я искренне надеюсь, что люди, знающие своё дело и готовые трудиться, меня поймут, и примкнут к данному коллективу. Таких мы ждём и таких людей тут по праву ценят.
Недостатки есть везде, но их решение зависит от тебя, не смотря на то, на какую должность тебя принимают. Начальство всегда открыто к диалогу и не обременяет излишней бюрократией.
Пожилой жираф (Сотрудник)
13:12 29.10.2021
1. Дорогая и плохая столовая.
2. Периодически работаешь за техника
Вероника (Сотрудник)
11:54 21.10.2021
Отличная компания! Для нормальных сотрудников, которые нацелены работать, а не отсиживать время, предоставляются все необходимые условия.
И выдача зп происходит стабильно и вовремя. За 5 лет моей работы в компании, ни разу не было задержек или каких-либо либо штрафов.
Не самое удобное расположение офиса.
Сергей (Бывший сотрудник)
12:35 12.10.2020
Отличная команда собрана в 2020 году. Понимают рынок и уважают сотрудников. Любой сотрудник, может обратится к вышестоящему руководству.
Далеко от метро
12:16 02.10.2020
Энерджайзер (Сотрудник)
01:10 22.12.2017
Чистота
Можно работать и зарабатывать для компании и для себя, но учредитель Кармен окружил себя, начиная от директоров, до руководителей подразделений самыми отъявленными жуликами из всех кто там когда либо работал ( прям таки супер команда подобралась ) под руководством старого усатого хрена, который впарил армянам новый бренд за достойный откат в то время когда вся Москва кричала, что бренд упал в продажах на 70% !!! После 2015 года компания тонит, в слесарке беспредел усатого , в кузове супертолстый ЖУЛИК, в продажах тупой и необразованный, короче скоро титаник ААРОН потонет!!!
Евгений
13:04 12.07.2013
Официальный дилер CITROEN!!!!!!!
В Вашем личном кабинете на сайте Superjob появился новый отклик работодателя.

Звоню, уточняю, чем заниматься.

Вы будете руководить отделом ( БАД ).

Удивился, связался с зам. директора аарон-авто, получил ответ:

"ссылка на нашу компанию используется на правах партнера по холдингу и более конкретная информация была озвучена сотрудником по телефону "

Скажи кто твой партнер и я скажу кто ты.

Удивился сильно, насколько активные эти Биодобавки.
Максим (Бывший сотрудник)
17:45 28.10.2021
Нормальная компания, если работать, а не пытаться съехать на отмазках, почему что-то не сделано. Какие задержки зарплаты? Покажите хотя бы одного профессионала, которого уволили одним днем без выплаты ЗП.
от метро далековато
Николай (Сотрудник)
15:41 20.10.2021
Работаю в этой компании с ноября 2012 года. Сейчас в должности старшего менеджера отдела продаж. Один из немногих ДЦ, где остались человеческие отношения между сотрудниками и руководством. ЗП платят честно, сколько заработал - столько получил. Понятная система мотивации. Никогда не задерживают. Шикарный коллектив. Руководство прикладывает все усилия, чтобы в текущей ситуации с дефицитом машин у сотрудников было что продавать
В сравнении с другими компаниями, в которых я работал, недостатков не заметил.
Марина (Сотрудник)
14:42 20.10.2021
Работаю в компании 12-ый год, бывали разные ситуации и тяжелые времена, но чем действительно компания может гордится, тем что зарплату ни разу не задерживали! Все что пишут ниже полная чушь! Ни разу не обманули. С приходом нового Генерального директора уже более двух лет в ДЦ в корне поменялся подход к бизнесу и к сотрудникам, зп выросла , многие получают премии, те кто действительно работает. В целом очень лояльное отношения никаких штрафов и людей не наказывают за опоздания, если этим не приберегать. Можно выбрать график работы. Руководство, в том числе и учредители всегда готовы помочь финансово и войти в положение, испытано на себе.
Далеко до метро, нет соц. пакета
11:12 10.02.2021
Евгений (Сотрудник)
19:08 03.11.2020
По факту зарплата на много ниже чем рынок. Работа для скотины, которая пашет с утра до ночи и никогда не болеет ,думает ,что это предел счастья в Москве, и спокойно относится к пахоте. Возможно через этот ад стоит пройти, чтобы потом ценить нормальную работу и работодателя.
Александр (Бывший сотрудник)
09:59 12.06.2018
Своевременная зарплата – не задерживали ни разу за 2 года работы
Все очень чисто – для меня это важно
Если работаешь на результат, а не штаны протираешь, можно зарабатывать заметно больше обозначенной суммы, то есть реально получается иметь те деньги, которые фактически по опыту озвучивали на собеседовании
Не сажают на холодный обзвон
Нет дополнительных заданий для менеджеров, несвойственных для должности
Жалею, что ушел, поддавшись на обещания большего заработка.
Дорогое питание в местном ресторане (а это именно ресторан).
Лично мне далеко было добираться
12:27 09.04.2016
Не выявил
Обещают карьерный рост-ложь, обманывают по полной. Всего 14 дней в году оплачиваемый отпуск! Дают лживые рекомендации! Никакого соц пакета! Обещают бесплатное питание, по факту платишь за еду от которой потом плохо-космические деньги! Не уважают труд работника. Не оплачивают отпуск должным образом. Всего 10 дней больничного можно болеть и то потом придётся отрабатывать. Текучка кадров! Ужасное место. Делают все лишь бы не платить!
12:25 09.04.2016
12:15 09.04.2016