Аарон авто
+7 (495) 510-59-29
Сайт: www.aaron-auto.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Аарон-Авто

23:57 09.12.2021
Работая в данной организации около года, могу сказать фактически , кто готов работать - зарабатывает. А кто не готов - сливаются. Думаю, в наше время, так же не любят лентяев как при советах и считаю это положительной чертой. В данной организации сложился годами честный, дружелюбный и добросовестный коллектив. Если готов впахивать, то ты знаешь, за что ты это делаешь. Тут ценится труд во благо общей цели, и именно здесь познаётся работа в команде. Готов работать - ты в рядах. Мне кажется, это основополагающее в положительных отзывах. Ну, а кто работать не хочет, те везде пишут плохие отзывы и сетуют на весьма сомнительные причины. Работа - как второй дом, и лично для меня, второй дом именно тут. Я искренне надеюсь, что люди, знающие своё дело и готовые трудиться, меня поймут, и примкнут к данному коллективу. Таких мы ждём и таких людей тут по праву ценят.
Недостатки есть везде, но их решение зависит от тебя, не смотря на то, на какую должность тебя принимают. Начальство всегда открыто к диалогу и не обременяет излишней бюрократией.