Аарон авто
Сайт: www.aaron-auto.ru

Отзыв сотрудника Евгений о компании Аарон-Авто

Евгений
19:08 03.11.2020
По факту зарплата на много ниже чем рынок. Работа для скотины, которая пашет с утра до ночи и никогда не болеет ,думает ,что это предел счастья в Москве, и спокойно относится к пахоте. Возможно через этот ад стоит пройти, чтобы потом ценить нормальную работу и работодателя.
Постоянное хамство руководства, даже мелкие начальники ведут себя как хозяева , хотя сами полное дно, ни образования, ни воспитания. Такая крупная компания не может даже спецодеждой приличной обеспечить работников, дали старую грязную куртку. Куртка не застегивается, в мороз разгружать машину капец. Высокая некомпетентность кадров. Набирали людей , как албанцев по объявлению. Есть зачатки хорошего коллектива, но ребята часто меняются, кто-то просто сидит и не работает, а прожигает свою жизнь, кто-то пытается внести что-то новое не имея при этом опыта работы в этом деле никакого и все плывет по такому течению, хорошие люди здесь не задерживаются, понимают куда попали и уже стараются уйти на место по лучше, в целом не советую только ради грязи и собачьего холода. Представляю ,что здесь будет зимой ,когда снег выпадет , и из-за этого здесь можно получить проблемы со здоровьем и быстрее заболеть , а здесь всем на это наплевать, а надо ли оно вам решает каждый сам за себя. Ужасное место работы ,все терпилы,одни они только и держатся.Обходите стороной эту помойку.