Аарон авто
+7 (495) 510-59-29
Сайт: www.aaron-auto.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Аарон-Авто

12:16 02.10.2020
Не рекомендую. Компания гнилая во всех отношениях еле на плаву держится. З/п серая. Почти всех грамотных сотрудников уволили, не забыв кинуть на серую часть з/п. Зарплата в конверте и не знаешь сколько положат ,каждый раз другая сумма . Сейчас пытаются набрать новые жертвы.Хочу сразу предупредить, что здесь могут уволить одним днем, без предупреждения и к сожалению такое ОЧЕНЬ часто! Атмосфера моя хата с краю. На всех всем насрать. Нужен только результат и как достичь никого не волнует. В глазах только деньги и ничего кроме денег, которых очень мало платят. Карьерный рост это иллюзия . Работают одни стукачи ,которые своим стукачеством подсиживают работников,что бы занять их место. Настучать на товарища по работе обычное дело ,а иначе попадешь в опалу и в кандидаты на увольнение.Поэтому руководство поощряет стукачей и закрывает глаза на их постоянные косяки в работе.Главное не профессионализм,а информация ,которую стукач несет о своих товарищах. Больше 30 тр вряд ли кто будет зарабатывать это планка.
аноним
2020-10-03 11:26:14
Компания убыточная.
Набирают кого попало ,особенно среди механиков,работают даже узбеки. Делают криво и вся реклама про их чудо сервис полный обман. Ремонтируют машины контрофактрыми запчатями .В основном с блис-лежащих авторынков или перекупов запчастей . Сами посудите ,как диллер Ситроен может качественно отремонтировать корейские и немецкие машины? Механики и мастера в цеху должны проходить обучение строго по тем маркам автомашин ,которые им разрешено ремонтировать,а это не дешево и выходит ,что учатся ли у них механики и мастера на все те иномарки которые они делают? Это же не правда ,а значит работают бракоделы по определению. При этом центр должен обязательно пройти сертификацию от производителя автомашин на право проведения ремонтов и атестацию персонала ,а это стоит денег и не малых. Из этого вывод -компания старается привлечь не опытных автовладельцев рекламными посулами , а на деле обычный ара-сервис с халтурой.
Надо обязательно все взвесить, проверить выданные этому сервису сертификаты от производителей автомашин , которыми этот центр не торгует ,а значит не имеет право на авторизированный ремонт от производителя ,что бы решиться отдать им в ремон свою машину.