5 колесо

Менеджер
16:08 25.01.2019
Город: Самара
не обнаружено
Здравствуйте)Вот прошел ровно месяц,как уволился с 5 колеса, + и - о данной компании опишу все здесь.,да и вообще поделюсь своей историей и своими впечатлениями. Работал в данной компании менеджером полгода. Пришел на собеседование, потом 4 дня теорий,была она на объекте,т.к офис переезжал, после чего 2 дня практики на топовом объекте категории А,где ты тренируешься забиваешь наряды,пытаешься изначально обслужить клиентов по стандартам компании,задаешь какие-либо интересующие тебя вопросы. После чего аттестация и тебя отправляют на один из 21 объектов на работу.Теперь расскажу о минусах и о том,что меня мягко говоря напрягало, об этом же как раз и рассказывала бывшая менеджер чуть ниже.
-Зарплата черная,как и практически везде. 1200 рублей за выход.,но самое забавное,пока вы не устроены официально,пока у Вас нет зарплатной карты,с вас не удерживают налог.,меня устроили через три месяца официально.,подписал я договор в декабре задним числом и месяцем за сентябрь.,а работал по факту я с июня) После чего из вашего заработка вычитается 1451 рубль налог. получается 1200*15смен=18000-1451=16549(1100 руб.чистыми за час) зарплата менеджера- управленца.
-нехватка колесов (шиномонтажников) на объекте,это ваша задача обеспечивать объект сотрудниками,если кто-то забухал или тупо не вышел.
-Каждую неделю собрание в офисе,где начальство показывает результаты всех объектов (по продаже доп.услуг, выручке в целом,так же стандарты обслуживание клиентов,контролируется последнее лично Казанью,через микрофон расположенный около монитора и камера внутри и снаружи павильона. Каждую неделю одно и тоже, так же штуки от начальства и сотрудников управления (обучающий колесов, обучающий менеджер, техник, снабженец,так же территориальный управляющий,который должен быть первым в списке,так как его я и считал сотрудник управления,а не всех,кого перечислили до этого.) Не удивляйтесь,все эти люди,сотрудники управления,правда какого управления,кого и чем непонятно,тупо ебут мозги тебе и твоим колесам.
-то что обещают работу рядом с домом- миф. Постоянно скитаешься с одного объекта на другой., два месяца и новый объект,если повезет,что два месяца, а не три недели или месяц.
- вычеты за электроэнергию,если вы или ваши колесы,любят баловаться микроволновкой и включенными везде светом,а зимой отоплением,то будет перерасход,причем даже летом бывает на приличные суммы,которые вы выплачиваете только со своего менеджерского кармана.+оборудование неплого жрет энергии,д и не забывайте у организации 1квт стоит больше,чем вы платите за квартирный свет).
-вычеты за инвентаризацию,они умеют место быть,сам попал на объект,где работал 2 месяца,была сумма 30-40к.
-вы будет получать только свою голую зп, премию за выполнение и перевыполнение плана-миф,планы на объект по выручке очень высокие, 2-3 объекта максимум получают эту премию,которая делится на двух менеджеров объекта,работающий 2*2 или 3*3,как вы договоритесь друг с другом.Премия за продажу хранения резины,никогда не продавал эту херню,но те кто заставлял весь павильон ими,что-то не радовались премией 5к максимум за горы колес и то новых клиентов,а не которые сдают повторно. разные проценты идут с них менеджеру. все это копейки которые прибавляются к копейкам и получается 20-22 к,которые вы за 15 смен не получите.
-коллектив. Вы должны понять,что это шинка,не важно это сеть или шинка дяди Вани. 70% колесов алкаши и специфические создания,с которым вам придется работать. на категории б-с 1 колес в смене и менеджер,а на а 2 колеса в смене.Не буду говорить за всех,но столько долбаебов,как в пятом колесе, я нигде не видел за полгода работы, это не касается только молодых или уже мужиков в возрасте,просто общее количество неадекватных тел с дерьмом сидящем внутри их. Как и везде есть очень адекватные,добрые и отзывчивые колесы,но их единицы.
- зп получаешь три раза в месяц. 10го-5300 на карту., 15-го остаток,того что не перекинули на карту. приходит ведомость с Казани и начинают ее развозить по объектам ТУ или РД,занимает 2-3 дня. 25-го аванс на карту 4400.
Всем спасибо,кто дочитал до конца и кого,может я спас от каких-либо необдуманных устройств в данную компанию.Но думайте и решайте сами, вот вам моя история и мои впечатления,так же -,к сожалению + в данной компании не нашел. Всем добра!
Ольга
2019-10-03 00:14:38