Пятое колесо

Сеть магазинов «Пятое колесо» предлагает широкий выбор автотоваров: летние шины, зимние шины, диски, аккумуляторы и автоаксессуары в Санкт-Петербурге. Автовладельцам в других регионах мы предлагаем воспользоваться услугами Службы доставки.

Для облегчения поиска нужных Вам шин и дисков Вы можете воспользоваться созданными специально для экономии времени наших клиентов «Поиском шин и дисков по марке автомобиля».

5 колесо
+7 (812) 611-15-25
Сайт: 5koleso.com
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Пятое колесо(20)
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
11:57 30.01.2023
Оплата вовремя.
Больше ничего и нет.
Компания постоянно ищет способ урезать вам зарплату. При увольнении выплатили только треть того, чего должны были. Отпуск не оплатили, хотя обещали 25% от МРОТ за него. При устройстве на работу, с первых зп удерживают 3000 на страховые случаи и обещают что отдадут их при увольнении, по факту из этих 3000 отдали лишь 1350р, 1500 обещали отдать через год, без объяснения причин. Перед увольнением я уточнял про отпуск и 3000 на страховые случаи удержанные. Мне сказали "Да, да, все посчитаем и выплатим". Если любите когда вас обманывают, вам определённо в 5 колесо.
Ксения (Бывший сотрудник)
17:58 25.06.2021
Своевременно зп
Минусы были как и везде в любой организации. Но работать можно. Но с заменой РД в апреле месяце стало все рушиться ,сам работу шиномонтажа не знает ,сидит в офисе и на выходных домой летает,на вопросы о выплатах не даёт не одного внятного ответа,на объектах его шиномонтажники не знают ,он просто к ним не ездиет
Вообщем Регион с его помощью развалиться очень быстро .Ту не вытянут просто все .он не чего не может решить .создаёт полное ИБД .а по факту просто 0 в этой сфере !!,прежний директор объезжал все объекты.давал четкое разъяснение в работе и сам мог даже в сезон помогать ребятам
Алексей (Соискатель)
21:24 29.09.2019
Берут всех
Придумают как срезать даже мин. Зарплату
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
22:36 29.07.2019
При устройстве на работу как положено отдала весь пакет документов, подписала трудовой договор (копию которого мне на руки не дали, ну тут уже мой просчет из за неопытности), но оказалось что официально меня не трудоустроили, договор просто выбросили. Плюс при увольнении мне не доплатили, спустя пол года про меня вспомнили но не из моего региона, просто главный офис обзванивал бывших сотрудников "почему уволились и т.д.", после чего мне позвонил региональный директор и сказал что во всем разберется, почему не доплатили и т.д., по итогу он уже месяц тянет что бы просто банально показать итоговую сумму которую они мне должны, ну и выплатить ее в конце то концов. К слову прошло уже более полугода...
Первый (Сотрудник)
12:56 22.06.2019
Отвратительная фирма. Оплата труда мизерная. Сплошные штрафы которые придумываются в разных вариантах. Обман на каждом пункте. Правды не добиться - одни сказки рассказывают. Хотите бесплатно работать-все в 5 колесо!
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
09:56 03.04.2019
Вообще никаких
Все не правда, только обещания
Менеджер (Бывший сотрудник)
16:08 25.01.2019
не обнаружено
Лидия (Соискатель)
Город: Казань
11:38 17.04.2018
Нет!!!
Ужасно работает служба безопасности. Ты сначала тратишь время на обучение а это неделя, приходишь пишешь тест, а потом тебе говорят что ты не прошла СБ! Ужасная компания! И по словам сотрудников и наглядному примеру как им выплачивают ЗП им ее очень сильно задерживают!!! Не тратьте время!!!
Александр (Соискатель)
Красивая реклама
Елизавета (Бывший сотрудник)
12:36 16.02.2018
Обучают изначально
Проработала пол года. Устроили оф только спустя 3 месяца. Зп выплачивают не вовремя.
За всё идут вычеты: свет, избыток тех.воды., мат. расходы и т.д.
1200 выход с графиком 2/2 или 3/3. Свои официальные 7 800р точно получите, а остальное с Вас просто спишут. Может тыщ 10 оставят. Сотрудников вечно не хватает, потому что за хороших сотрудников не держаться со словами " не заменимых нет."
Все время выслушивать оскорбление. И каждую среду ездить в офис (московское шоссе) на собрание.
И не важно можешь ты или нет, если ногу сломал, значит ползи.
Так что лучше не суваться сюда.
Менеджер (Сотрудник)
12:12 10.02.2018
Обещают много
Не платят. Не уважают. Руководство постоянно хомит. В обязаловке каждый месяц часть денег отстегивается на карман руководству.
Сергей (Бывший сотрудник)
04:47 11.12.2017
Отсутствуют
Одни недостатки.
Проработал 3 месяца выхода небыло с прежней работой расчитался молодой 27лет а детей у жены 2е детей их кормить нужно вот и работал терпя.
За смену минималка 1200 ,расчет раз в неделю ну или каждую смену как договоришся.
Вообщем: вечно хамят,с минималки вычитают штрафами за то что присел отдохнуть когда нет клиентов.
Вечная мазута ,сырость.холод.
Ни спец одежды все свое.за их спец одежду 1800списывают.
Из зарплаты ст.менеджер вычитает со всего коллектива за электроэнергию и воду и отопление.
Вообщем с минимальных 12000р получал 9-10т.р
А уволнялся так полтора месяца тянули и отдали за все отработанные дни 6300р
аноним (Бывший сотрудник)
14:18 18.05.2017
по всему городу
не устраивайтесь туда работать(шинный центр 5 колесо),за все вычитают, менеджер со своей зарплаты должен оплачивать свет объекта. работа скотская не советую. сплошные вычиты,вы постоянно под камерами,присели на 5 минут-штраф,не улыбнулись клиенту-штраф. будите увольняться.,так вас месяц будут рассчитывать и все равно всю з/п не заплатят.
15:33 25.03.2014
Дальше обещаний на собеседовании дело не пошло.
Тимофей (Бывший сотрудник)
21:29 25.04.2023
Своевременная выплата заработной платы.
Бесплатное обучение
С чего бы начать... График, а он есть вообще? Отдыхаешь дня 4 в месяц максимум. Работаешь по несколько суток подряд, живёшь в этой клоаке.
Заработная плата... 400 рублей ночь) и всё, бесконечные штрафы по инвентаризации с завышенными суммами списания.
Коллектив как повезёт, мне повезло были хорошие парни на объекте, на других одни наркоманы и бывшие "отсидевшие".
Условия- тут вообще не о чем говорить, когда живёшь на объекте больше суток - даже руки помыть чистой воды нет, молчу уже про туалет... На некоторых точках даже и его нет. Еда, мыло, всё за свой счёт.
Руководство. Некомпетентные бандиты. Один из службы безопасности даже ударить не стесняется, мол на него не так посмотрели.
Вообще никому не рекомендую даже думать устроиться сюда.
19:11 09.03.2019
Думал , что достоинств много( как обещали руководители на собеседование)
Анна В. (Бывший сотрудник)
11:16 24.01.2019
Подходит для тех у кого проблемы с законом
Нарушение условий труда, в частности при замере уровня шума компрессора (со смартфона) значение не опускалось ниже 83 дБ на расстоянии 3-4 м
Отвратительное отношение к работникам. Не доплачивают за переработку. Работа 12 ч без перерыва, без нормального туалета и раковины. Официально трудоустраивают только через 2 месяца. Выходные в среднем 5-6 дней в месяц. Средства спец защиты не выдают. Снабжение работает плохо. Да и чай кофе сотрудникам не пологаются.
Алексей (Сотрудник)
Город: Волгоград