2 берега

2 берега доставка суши и пиццы, два берега
8 (800) 333-32-33
Сайт: 2-berega.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе 2 берега(111)
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
17:33 02.03.2017
Можно купить собственную продукцию со скидкой
Неадекватное руководство. Непрофессионализм, скотское отношение к сотрудникам. Нарушение всех санитарных и пожарных нормативов.
Роман (Соискатель)
12:38 31.01.2017
По фейковым отзывам, которые как под копирочку написаны, сразу видно отношение компании.
бывший работник (Бывший сотрудник)
19:02 08.01.2017
20 процентов скидки на продукцию. Бесплатная еда в офисе. На этом все плюсы заканчиваются
Никита Тарасов (Сотрудник)
12:53 28.12.2016
Работаю в этой конторе курьером пока третий месяц. Пока всё нравится. Зарплату платят, и этим я доволен. В остальном - работа с разъездами, да ещё успевать к клиентам надо, но зато минимум ответственности. Отработал - все дела остались на работе, голова свободна. Параллельно учусь, так что для меня это важно. Коллектив хороший, то есть, его практически нет. Начальство тоже незаметное. Просто надо ответственно подходить к своим задачам. Штрафов никаких не получал, выговоров тоже. Контролируют, конечно, но не требуют невозможного. Так что за дисциплину, ответственность и условия труда я ставлю 5.
Иногда наплыв заказов.
Наталия (Сотрудник)
04:31 26.12.2016
Я лично совершенна довольна работой в компании два берега. Начала здесь работать с мая этого года. Первую зарплату получила через месяц после устройства на работу. Мед. комиссию прошла за счет компании своих денег не потратила, кормят на работе бесплатно, да и сама работа рядом с моим домом находится. Коллектив дружный, если требуется подмениться или отпросится, то проблем никаких не возникает всегда пойдут на встречу, главное во время предупредить работодателя, а не в последний момент. По зарплате не обижают выплачивают без задержек, а при хороших показателях еще и бонусы выдают!)
Первые несколько нель не могла привыкнуть к графику.
Владимир (Бывший сотрудник)
15:50 22.12.2016
Рядом с Домом.
Неделю бесплатно отработал!
А за 2ю не могу месяц Зарплату выбить!!!
Карина (Сотрудник)
12:06 21.12.2016
Я прям довольна, что попала работать именно в эту компанию. В наше время сложно найти стабильную и развивающеюся работу с последующем ростом. Здесь за хорошие показания хорошо поощряют всех сотрудников, но обольщаться сильно не стоит, так как если ты совершенно безответственный и лентяй, то долго проработать не выйдет. Есть система штрафов специально для того, чтобы не было таких сотрудников. Всю заработную плату выплачивают без задержек, да и к тому же есть бесплатное корпоративное питание, что конечно экономит большую часть денег. В общем эта работа для тех, кто хочет развития и карьерного роста.
Пока не нашла их для себя.
лидия (Соискатель)
10:04 07.12.2016
ставка за час больше всех в спб
ШТРАФЫ!!! когда я вижу, что компания активно использует систему штрафов-я больше её не рассматриваю. уважаемая Алина, когда вы оставляете проплаченный отзыв, хотя бы изучите трудовой кодекс. в ТК РФ нет штрафов, а есть система премиальных поощрений и оплачивать работу менее оплачиваемой ставки защищено законом, ст.192 ТК РФ. В соответствии с ТК РФ мерами дисциплинарных взысканий являются: замечание, выговор, увольнение. можно лишить полностью или частично только премии.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Антон (Сотрудник)
12:38 05.12.2016
Читаю отзывы о компании и просто удивляюсь... Неужели всем так плохо работается, кроме меня?! Работаю здесь уже второй год, пришел сюда когда еще учился, подрабатывал в свободное от учебы время. Здесь в принципе, как и везде надо относится ответственно к своей работе, а не халтурить!) Работаю курьером и знаете ко мне ни разу не было никаких вопрос по поводу моей работу. Все начальство адекватно, своей сменой я тоже полностью доволен. Ну и конечно, что касается зп, то всегда выплачивают во время (не было ни одной задержки), да и не обижают с суммой)) Если же надо отпросится, то предупреждаешь об этом заранее и я тебя отпускаю. Подвожу итог, что работать здесь можно)
Нет их.
Наталья Яковлева (Сотрудник)
14:53 04.12.2016
Устроилась в компанию в прошлом году в марте. Прижилась, хотя не прижиться тяжело. Коллектив довольно общительный, разносторонний, есть о чем поговорить. Работаю на телефоне. С общением у меня проблем нет, поэтому к каждому могу найти подход. Бывают клиенты даже спрашивают, что я могу посоветовать заказать, либо спрашивают как та или иная пицца на вкус. Стараешь им помочь. Загруженность возникает ближе к выходным. График работы не выматывающий, так, что отдохнуть время вполне достаточно. На работу опять приходишь с новыми силами. Платят вовремя, не переносят выплаты, не задерживают.
Филипп (Сотрудник)
17:27 01.12.2016
Я работаю в компании всего пол года, но плюсы и минусы могу уже выделить. Как и на любой работе такого типа - если хочешь заработать нужно работать. Сидеть без дела не получится, потому что заказов действительно много. Зарплату мне выплачивают два раза в месяц, проблем с этим не встречал, надеюсь, что и дальше так будет. Коллектив в нашей команде отличный. Мы с ребятами сдружились, только двое моих коллег ушло , так как это была для них летняя подработка. Я слышал от других работников, что иногда нужно быть многофункциональным работникам, но не вижу в этом проблемы, это наша русская культура. Будь ты директором, школьным преподавателем или поваром.
Большое количество работы, если хочешь заработать
Марина Селиверстова (Сотрудник)
03:20 01.12.2016
В компании работаю достаточно давно. Срочно в своё время нужна была работа с приличной и постоянной з/п. Коллектив небольшой, все заняты своим делом, при этом - минимум ответственности. Работаю в колл-центре. Основная задача - внимательно принять заказ и быть вежливой. Клиенты бывают разные, но конфликтов ещё не было. Из недостатков - иногда после смены голова гудит, так что вне работы телефоном стала пользоваться крайне мало))) Но зато меня устраивает з/п, да ещё и офис недалеко от дома, с начальством никаких проблем. Так что как у сотрудника - у меня только положительны впечатления от компании.
работа есть работа
Виталий (Сотрудник)
19:45 25.11.2016
Пришел работать в 2 берега соврешенно случайно. Остался и работаю по сей день. Работа не требует каких-то особых усилий, просто нужно вовремя доставлять заказ и быть вежливым с клиентами. Ничего сложного, не подойдет тем, кто не умеет общаться с людьми. Все таки первое впечатление может быть испорчено от общения с невежливым курьером. Руководство хорошее, зарплата два раза в месяц четко. Если сложная ситуация с финансами, дают возможность подработать. Ребята в коллективе дружные, также и подменить могут, это без вопросов. С некоторыми сильно сдружился стараемся даже праздники отмечать.
Для меня их нет
Алина (Сотрудник)
18:30 25.11.2016
Удивительно, почему это у всех все плохо, а у меня хорошо? Я работаю оператором на телефоне в 2 берегах, проще говоря, принимаю заказы. Работы очень много, звонки постоянно, но лично я всегда все успеваю, и никаких штрафов не получаю. Мне странно, что другие жалуются на штрафы, они есть в каждой компании, это обычная мотивация для вас же, чтобы вы лучше работали. Я отношусь к работе отвественно, не опаздываю, общаюсь со всеми клиентами вежливо, и за это получаю хорошее денежное вознаграждение. Работа есть работа- конечно, устаю от постоянных звонков, но ведь в любой работе так... Я довольна- платят хорошо, ещё и кормят бесплатно.
Устаю, но это на любо работе так.
Ксения
Город: Уфа
00:03 01.10.2016
Их увы не нашли
Это просто ужас какой то ребят!!!! Хоть и суши лежали специально в термо кортнейнерах, они были ХОЛОДНЫЕ!!!!! Пицца Ппц тоненькая была, а на запеченных суши был сверху ПАШТЕТ
Габриэль
Город: Ростов-на-Дону
12:12 22.09.2016
Гавно
Привозят не ту пиццу. Не далают скидки. Гавно а не обслуживание.
Никитоз
08:59 07.09.2016
Нету
Сплошные!
Ольга
16:43 20.08.2016
Оформление по договору с обещаниями 2-х разового питания и достойной зп. Что ж, первые два дня питание было, потом сократилось до одного раза, из ЗП высчитывают за неиспользованные обеды, за выданную сумку, за не сделанную мед. книжку!!! о которой курьеру не было объявлено сразу, а вспомнилось вдруг через три месяца работы, высчитают за украденные два ящика колы (неизвестно кем) и оставив вас с ЗП 3,5 тысячи. Шарашкина контора - это мягко сказано. Громче будет сказано в Инспекции по труду.
Наталья
21:18 26.07.2016
Отличные коллективы на цехах, а именно взаимодействие между курьерами, поварами и админами. Опыт после, которого вам другая работа будет в радость!!!
Недостатков много, а имено:
1) вас оформят по договору, чтоб официально оформиться нужна ждать очереди и, когда свыше объявят об этом.
2) вам выплатят отпускные 3т.р. только за один отпуск и только в том случаи, если вы работаете официально. С больничным та же ситуация. То есть если вы обычный смертный не оформлены по трудовой, получить от этой компании ничего не возможно.
3) если вы администратор, то вы будете выполнять работу кладовщика, бухгалтера, повара, курьера при наличии транспорта и водительского удоставерения.
4) перетекает из 3 пункта. Все будет происходить это с вами, только потому что компания выжимает из людей все соки, сократили кухню до минимума, на кухни италии, как они ее называют
Олег
Город: Ростов-на-Дону
03:05 07.06.2016
Ваш постоянный клиент но 7.06.16 не смог заказать пиццу в 3.01 и остался голодным и крайне расстроен просьба исправить этоу конфликтную сутуацию! Решулярно заказываю пиццу у вас и все рекомендую! Причина не взяли трубку хотя на сайте написано круглосуточно