2 берега

Рейтинг компании:
Другие названия:
2 берега доставка суши и пиццы, два берега
Телефоны:
8 (800) 333-32-33
Сфера деятельности:
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про 2 берега
Отзывы сотрудников о работодателе 2 берега(116)
Сортировать:
Аноним
Город: Санкт-Петербург
13:25 13.02.2014
Плюсы в работе
своевременная выплата зарплаты,дружный коллектив,место работы рядом с домом
Отрицательные стороны
Все было замечательно пока сменилось руководство.Меню меняеться очень часто,смены урезают,уволилось очень много хороших сотрудников,экономить начали на всем.Зато в офисе куча не нужного народа.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Дмитрий
Город: Санкт-Петербург
23:55 06.12.2013
Плюсы в работе
Приятные коллеги-курьеры

Иногда угощают недоеденной пиццей





Порадовало больше всего - это то, что ребята-курьеры, на удивление, все очень приличные, приятные, добросовестные и ответственные молодые люди. Как нас всех туда в этот бардак занесло? -- скорее всего из-за того, что в вакансии написан заработок 30000р, но по факту 15000р и редкий курьер работает там больше трех дней.
Отрицательные стороны
На собеседовании все выглядит радужно, обещают самые высокие зарплаты среди аналагичных позиций в других компаниях.

Не деле редкому курьеру удается выполнить норму 18 заказов за 10 часов, вычитаем штрафы невовремя доставленный заказ (из 10 заказов, 5 будут с опозданием не по вине курьера), то в лучшем случае накапливается зарплата в размере 15т.р.

Из 13 курьеров я нашел только одного, который проработал там год, все остальные не более трех дней - огромная текучка кадров. Этот единственный уникальный экземпляр-курьер заработал за последний месяц всего 16000р =) И на чаевые особо рассчитывать не приходится.

Большую часть дня стоишь в очереди из курьеров, дожидаясь своего заказа - ждать днем нужно минут 45, вечером минут 15.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Андрей
Город: Санкт-Петербург
16:05 24.06.2013
Плюсы в работе
Да никаких
Отрицательные стороны
Проходил собеседование в мае,на должность пиццамейкера,сказали ,что в течении 2 дней позвонят,нифига.Как только говоришь,что эта работа-как подработка,на 1-2 года(ведь ее невозможно воспринимать как настоящую работу,не так ли?)все,асталависта.
Аноним
Город: Санкт-Петербург
19:31 10.02.2013
Плюсы в работе
Ремонт подвески авто и оплата штрафов за превышение скоростного режима
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Горбань Алёна Александровна (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
05:31 24.01.2020
Плюсы в работе
Мне все нравится, замечательные люди с марса и с луны.
Отрицательные стороны
Черти - черти, черти перед глазами.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ирина (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
15:36 07.10.2019
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Работа полность не официальная,график 2/2 или 4/2, работа в ночь обязательна,не верьте что можно только в день и 2/2,так говорят чтобы заманить. С зарплатой вранье в вакансии,первые месяца будете получать по 90 руб/час,не более
Пустая трата времени,пожалейте себя и своё время
Предложенная з/п: черная
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
09:38 06.09.2019
Плюсы в работе
Достоинств нет
Отрицательные стороны
Здравствуйте, буду кратка: 1. Черная компания, полностью; 2. ЗП черная, отпуск только за свой счёт, больничных нет; 3. Постоянно пытаются в ЗП обмануть на деньги (забыли посчитать, не правильно часовая ставка просчиталась и т. д.); 4. Если ты увольняешься, то можешь забыть о ЗП (даже, если ты хорошо работал и уходишь по собственному желанию); 5. Для компании персонал — одноразовый ресурс, люди не ценятся, они мусор; 6. Условия труда ужасны: место, оборудование и т. д. 7. Постоянный жёсткий прессинг; Проработала почти год, нужно ли вам это рабство, решайте сами.
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Михаил (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
14:55 23.08.2019
Плюсы в работе
оплата за каждый заказ, зависит от того сколько развезешь. если срочно нужно подзаработать самое - то!
на смене дружные ребята, платят в срок .
Отрицательные стороны
нет служебного авто. смены на выходных тяжелые из-за большого количества заказов
Зарплата: серая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
16:09 22.08.2019
Плюсы в работе
Первую зарплату получила через 2 недели после устройства
Оплатили и обучение и стажировку
ребята в отделе просто супер, до сих пор дружим, жаль пришлось уйти
было удобно брать смены в ночь так как учусь на дневном
Отрицательные стороны
нет обеденного перерыва
можно выйти только раз в 1,5 часа
Зарплата: серая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алёна (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
21:55 22.02.2019
Плюсы в работе
Ничего не приходит в голову .....
Отрицательные стороны
Работала там не долго , месяц . Но этого времени хватило , что бы повернуться и уйти . Хамское отношение со стороны начальства , никому ничего не нужно, бардак во всем! повсюду тараканы, которые ползают по еде , грязь . СанПиНа на них нет !!! По итогу я уволилась и мне естественно не отдают зарплату ! Прежде чем туда пойти работать да и просто если захотите покушать в этом «прекрасном» заведении . Подумайте 100 раз !!!
Зарплата: черная
Соответствие рынку: выше рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Вася (Бывший сотрудник)
Город: Абакан
23:54 21.08.2018
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Закрыть надо эту богадельню ! Кормят людей всякой фигней ну и работать тошно
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
бывалый (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
14:38 26.07.2018
Плюсы в работе
после работы в этой шарашкиной конторе. любая другая работа покажется раем. Я бы сказал, работа для мазохистов
Отрицательные стороны
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Мага (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
19:22 17.02.2018
Плюсы в работе
много трудишься мало но вовремя платят
Отрицательные стороны
Я повар работал норм за свой труд когда я работал получил зарплату но после моего уволнение мне не дали свою зарплату я требоваю они ищут повод так как у меня не раз не было штрафы я пришел достойно и ушел достойна не сбегая писал заявление об уволнении я сушефу сказал не будет ли проблемы на счет зарплату он сказал нет не было и не будет уже 3 неделя жду нет остальные колеги получили на счет этого мне на генеральную директору жаловаться???
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Елена (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
18:21 25.10.2017
Плюсы в работе
Я в этой компании работаю менеджером по работе с клиентами уже полтора года. Из плюсов хочу выделить хорошую и своевременную зарплату, нас бесплатно кормят и есть постоянное обучение. К работе надо относиться ответственно, если много косяков, то можно получить штраф. В компании есть определенные требования по стандартам, их тоже нужно придерживаться. В целом работа мне нравится
Отрицательные стороны
Штрафы
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Илья Полосин (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
15:04 24.09.2017
Плюсы в работе
Одно из самых больших достоинств - это зарплата, она здесь стабильная, плюс оформляют официально (не шарашкина контора), так же радует бесплатное питание, ну и если ты чего то не знаешь, тебя обязательно обучат, подскажут и помогут на первых порах.
Отрицательные стороны
Требования довольно высокие, без работы вы сидеть не будете, это я вам точно говорю, а если вовсе не будете соблюдать стандартов, то можете и штраф получить. Они очень ценят свои стандарты
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Олег (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
17:24 24.08.2017
Плюсы в работе
В данной фирме работал на должности менеджера по работе с клиентами. Самый главный плюс - это высокая и стабильная заработная плата. Плюс к этому хороший коллектив. Мне поначалу было очень сложно освоится. Именно сотрудники помогали мне на первых порах.
Отрицательные стороны
К минусам можна отнести слишком высокие требования к работнику и наличие неадекватных клиентов. Именно на фоне таких персонажей появляется стресс.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Саша (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
02:12 29.07.2017
Плюсы в работе
Давно уже хотел официальную работу, а не просто временную подработку. Здесь идет официальное оформление, работа вполне приличная. Конечно если пытаться халтурить, то и штрафов будет не избежать, но если исправно выполнить все обязанности, то все будет хорошо. Зарплата тут приемлемая, лично мне хватает , поэтому я и продолжаю работать именно здесь.
Отрицательные стороны
Особы нету
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сергей (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
14:31 05.07.2017
Плюсы в работе
Водителем-курьером работаю здесь в настоящее время, начал около двух месяцев назад. По началу было тяжело, т.к. требования от руководства высокие и нагрузка большая, особенно к вечеру. Но постепенно втянулся, привык к требованиям и сейчас работа особых неудобств не доставляет. Зарплата же вполне приемлемая, и график меня устраивает. Поэтому буду продолжать работать.
Отрицательные стороны
Высокие требования и нагрузки
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Игорь (Сотрудник)
Город: Уфа
19:29 25.06.2017
Плюсы в работе
Работаю в данной компании на протяжении восьми месяцев. Работа хорошая, коллектив дружный. оформлен официально. Начальство адекватное, лояльно и сдержанно относится к своим сотрудникам. Зарплата выплачивается в срок, без опозданий. Единственный минус - это то, что очень много работы, в конце рабочего дня, ног не чувствуешь от усталости, но зато зарплата хорошая.
Отрицательные стороны
Много работы
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
12:21 20.05.2017
Плюсы в работе
Работал в этой компании логистом где-то полтора года. Условия работы здесь весьма приемлемые, коллектив дружный и отзывчивый. Меня радовало, что питание здесь было бесплатное и весьма вкусное и разнообразное. Что касается зарплаты, то платили своевременно.
Отрицательные стороны
Работы здесь многовато, нужно быть внимательным, так как имеются штрафы за не соблюдение правил.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Похожие компании