2 берега

2 берега доставка суши и пиццы, два берега
8 (800) 333-32-33
Сайт: 2-berega.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе 2 берега(111)
Ирина (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
15:36 07.10.2019
Работа полность не официальная,график 2/2 или 4/2, работа в ночь обязательна,не верьте что можно только в день и 2/2,так говорят чтобы заманить. С зарплатой вранье в вакансии,первые месяца будете получать по 90 руб/час,не более
Пустая трата времени,пожалейте себя и своё время
Юлия (Бывший сотрудник)
09:38 06.09.2019
Достоинств нет
Здравствуйте, буду кратка: 1. Черная компания, полностью; 2. ЗП черная, отпуск только за свой счёт, больничных нет; 3. Постоянно пытаются в ЗП обмануть на деньги (забыли посчитать, не правильно часовая ставка просчиталась и т. д.); 4. Если ты увольняешься, то можешь забыть о ЗП (даже, если ты хорошо работал и уходишь по собственному желанию); 5. Для компании персонал — одноразовый ресурс, люди не ценятся, они мусор; 6. Условия труда ужасны: место, оборудование и т. д. 7. Постоянный жёсткий прессинг; Проработала почти год, нужно ли вам это рабство, решайте сами.
Михаил (Сотрудник)
14:55 23.08.2019
оплата за каждый заказ, зависит от того сколько развезешь. если срочно нужно подзаработать самое - то!
на смене дружные ребята, платят в срок .
нет служебного авто. смены на выходных тяжелые из-за большого количества заказов
Марина (Бывший сотрудник)
16:09 22.08.2019
Первую зарплату получила через 2 недели после устройства
Оплатили и обучение и стажировку
ребята в отделе просто супер, до сих пор дружим, жаль пришлось уйти
было удобно брать смены в ночь так как учусь на дневном
нет обеденного перерыва
можно выйти только раз в 1,5 часа
Алёна (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
21:55 22.02.2019
Ничего не приходит в голову .....
Работала там не долго , месяц . Но этого времени хватило , что бы повернуться и уйти . Хамское отношение со стороны начальства , никому ничего не нужно, бардак во всем! повсюду тараканы, которые ползают по еде , грязь . СанПиНа на них нет !!! По итогу я уволилась и мне естественно не отдают зарплату ! Прежде чем туда пойти работать да и просто если захотите покушать в этом «прекрасном» заведении . Подумайте 100 раз !!!
Вася (Бывший сотрудник)
Город: Абакан
23:54 21.08.2018
Закрыть надо эту богадельню ! Кормят людей всякой фигней ну и работать тошно
бывалый (Бывший сотрудник)
14:38 26.07.2018
после работы в этой шарашкиной конторе. любая другая работа покажется раем. Я бы сказал, работа для мазохистов
Мага (Бывший сотрудник)
19:22 17.02.2018
много трудишься мало но вовремя платят
Я повар работал норм за свой труд когда я работал получил зарплату но после моего уволнение мне не дали свою зарплату я требоваю они ищут повод так как у меня не раз не было штрафы я пришел достойно и ушел достойна не сбегая писал заявление об уволнении я сушефу сказал не будет ли проблемы на счет зарплату он сказал нет не было и не будет уже 3 неделя жду нет остальные колеги получили на счет этого мне на генеральную директору жаловаться???
Елена (Сотрудник)
18:21 25.10.2017
Я в этой компании работаю менеджером по работе с клиентами уже полтора года. Из плюсов хочу выделить хорошую и своевременную зарплату, нас бесплатно кормят и есть постоянное обучение. К работе надо относиться ответственно, если много косяков, то можно получить штраф. В компании есть определенные требования по стандартам, их тоже нужно придерживаться. В целом работа мне нравится
Штрафы
Илья Полосин (Сотрудник)
15:04 24.09.2017
Одно из самых больших достоинств - это зарплата, она здесь стабильная, плюс оформляют официально (не шарашкина контора), так же радует бесплатное питание, ну и если ты чего то не знаешь, тебя обязательно обучат, подскажут и помогут на первых порах.
Требования довольно высокие, без работы вы сидеть не будете, это я вам точно говорю, а если вовсе не будете соблюдать стандартов, то можете и штраф получить. Они очень ценят свои стандарты
Олег (Сотрудник)
17:24 24.08.2017
В данной фирме работал на должности менеджера по работе с клиентами. Самый главный плюс - это высокая и стабильная заработная плата. Плюс к этому хороший коллектив. Мне поначалу было очень сложно освоится. Именно сотрудники помогали мне на первых порах.
К минусам можна отнести слишком высокие требования к работнику и наличие неадекватных клиентов. Именно на фоне таких персонажей появляется стресс.
Саша (Сотрудник)
02:12 29.07.2017
Давно уже хотел официальную работу, а не просто временную подработку. Здесь идет официальное оформление, работа вполне приличная. Конечно если пытаться халтурить, то и штрафов будет не избежать, но если исправно выполнить все обязанности, то все будет хорошо. Зарплата тут приемлемая, лично мне хватает , поэтому я и продолжаю работать именно здесь.
Особы нету
Сергей (Сотрудник)
14:31 05.07.2017
Водителем-курьером работаю здесь в настоящее время, начал около двух месяцев назад. По началу было тяжело, т.к. требования от руководства высокие и нагрузка большая, особенно к вечеру. Но постепенно втянулся, привык к требованиям и сейчас работа особых неудобств не доставляет. Зарплата же вполне приемлемая, и график меня устраивает. Поэтому буду продолжать работать.
Высокие требования и нагрузки
Игорь (Сотрудник)
Город: Уфа
19:29 25.06.2017
Работаю в данной компании на протяжении восьми месяцев. Работа хорошая, коллектив дружный. оформлен официально. Начальство адекватное, лояльно и сдержанно относится к своим сотрудникам. Зарплата выплачивается в срок, без опозданий. Единственный минус - это то, что очень много работы, в конце рабочего дня, ног не чувствуешь от усталости, но зато зарплата хорошая.
Много работы
Евгений (Бывший сотрудник)
12:21 20.05.2017
Работал в этой компании логистом где-то полтора года. Условия работы здесь весьма приемлемые, коллектив дружный и отзывчивый. Меня радовало, что питание здесь было бесплатное и весьма вкусное и разнообразное. Что касается зарплаты, то платили своевременно.
Работы здесь многовато, нужно быть внимательным, так как имеются штрафы за не соблюдение правил.
бывший (Бывший сотрудник)
09:16 02.05.2017
Андрей (Сотрудник)
19:30 29.04.2017
Работаю в данной компании уже более года. И у меня сложилось впечатление от работы здесь.
Плюсы: Великолепные финансовые условия, заработная плата, которую я здесь получаю по праву считается выше средней по рынку. Также, отмечу для меня не мало важную деталь, что оформлен я здесь официально и получаю зарплату по белому. Также, приятный нюанс - кормят нас в компании бесплатно.
Порой ловлю себя на мысли, что закапываюсь в работе, уж очень иногда бывает большая загруженность. Также, не очень нравится, что руководство от нас требует иногда то, что мы физически выполнить не в состоянии. Также, очень расстраивает, когда получаю штрафы, за несоблюдения стандартов компании.
Марина (Сотрудник)
10:23 20.04.2017
Работаю здесь уже около полугода и должна сказать, что мне, в принципе все нравится: адекватное начальство, строгое, но в то же время справедливое, зарплату платят всегда вовремя + ко всему питание бесплатное, а это большой плюс. Работаю официально, а это тоже не каждая подобная компания может предложить. Из минусов то, что есть штрафы за несоблюдение стандартов компании, но это не проблема. К сотрудникам требования высокие, но и зарплата соответствующая
Нету
неважно (Бывший сотрудник)
01:33 25.03.2017
ушел из двух берегов недавно. Зарплата хоть и белая и стабильная, но надо много работать для нормальной суммы. Гибкий график - это плюс.
Но не рассчитывайте на блестящую карьеру, для этого надо ОЧЕНЬ постараться
Иван (Бывший сотрудник)
03:33 24.03.2017
проработал в двух берегах курьером полгода, теперь собираюсь уходить. в целом все ок, зарплату платят вовремя, условия труда хорошие (кормят). Чтобы хорошо зарабатывать - надо ооочень много работать, ну а развития как такового нет, просто способ заработка
Но тут сложно пробиться выше. Обещали повышений и прочего, но не пробился, надоело.