2 берега

2 берега доставка суши и пиццы, два берега
8 (800) 333-32-33
Сайт: 2-berega.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе 2 берега(78)
Барабас (Сотрудник)
04:01 17.02.2018
Читаю отзывы курьеров, у которых что-то не получилось и улыбаюсь. Система оплаты труда специально разработана, под сдельную оплату, то бишь сколько вывез заков- столько заработал. Ну и система штрафов тоже очень гибкая, чтобы курьеры от жадности не набирали по 10 заказов. Штрафы видел пару раз, но честно признаюсь за свои косяки, а часто штрафы вообще списывают за добросовестное отношение к работе и вот таких случаев у меня было больше, чем штрафов. На всех филиалах очень дружный коллектив, каждый день бесплатный обед.
1.Никаких соц. гарантий.
2.Очень маленькое время доставки.
3.Хоружий ворует все бонусные заказы збl.
Наталья (Бывший сотрудник)
21:24 24.01.2018
Работа без выходных и перерыва , штрафы после увольнения денеги не отдают
Оператор колл-центра (Бывший сотрудник)
09:57 28.11.2017
Указал ниже.
Оператор колл-центра (Бывший сотрудник)
09:14 07.11.2017
Вежливое руководство, качественное обучение и тренинги. Уютный и комфортный сам по себе колл-центр ()по сравнению с другими компаниями, где уже приходилось работать): ряды столов стоят не слишком скученно, между ними много свободного пространства, легко дышать. Помещение в целом большое и столы грамотно расставлены - в общем, приятно находиться, не задыхаешься.
Михаил (Бывший сотрудник)
23:44 13.08.2017
Я работал курьером в компании. Не долго, так как такой быстрый темп сложно выдержать. Работы много, заказов много, сложно, конечно, но хотя бы платят во время.
Если не готовы работать на 100% сюда лучше не соваться
Не хочу указывать (Бывший сотрудник)
12:09 02.08.2017
Плюсом является ЗП, но только через несколько месяцев после начала работы, т.к по началу мало заказов дают
вполне можно заработать 60к
коллектив курьеров хороший, администраторов 50/50, т.е часть нормальные, часть откровенное быдло. А самое главное быдло - старший администратор
я работал на Луначарского 80, г.СПБ
Настя (Бывший сотрудник)
22:14 21.07.2017
Заказываю пиццы 2 берега не в первый раз, после последнего интервала, пицца совсем испортилась, это тупо лаваш с кетчупом, три кругляшка сосиски сверху. Издеваетесь? Есть фото! ПОЗОРИЩЕ ЭТО, А НЕ ПИЦЦА !!!! Никогда больше не закажу и всем расскажу об этом чуде.
13:22 05.06.2017
Подрабатывал здесь курьером какое-то время. Знал, что работа на ногах, постоянно в движении, поэтому к нагрузкам был готов. ЗП выплачивали белую, бесплатно кормили. Но за опоздание влепили штраф. Требования очень высокие, пунктуальность, коммуникабельность, умение быстро принимать решение. Но по собственным ощущениям я справлялся, тем более, очень неплохо платили. Ушел в связи с переездом.
очень жесткие требования, штрафуют, если косячишь
бывший (Бывший сотрудник)
09:16 02.05.2017
12:49 17.04.2017
Работаю поваром в данной компании несколько месяцев. В целом, условия работы приемлемые, я трудоустроен официально, коллектив дружный, в любое время можно спросить совет или попросить помощь у коллеги, начальство не придирается, питание предоставляется бесплатно, заработная плата выплачивается своевременно. Пока всё нравится и место работы менять не собираюсь
много работы, высокие требования к сотрудникам, есть штрафы за несоблюдение стандартов компании
Иван (Соискатель)
23:30 29.03.2017
Не знаю.
Заказали с женой роллы по глупости.. Отравление было острым. Тошнило всю ночь и день, ужас! Написал отзыв на их сайте, мне перезвонили. Долго расспрашивали про симптомы и какие лекарства принимали.). Потом сказали что готовы компенсировать 2мя пицами.. Короче пицца не роля, через месяц заказал, привезли бесплатно. Но больше желания заказать у них нет.
татьяна (Бывший сотрудник)
18:40 20.03.2017
коллектив
Кидают на зарплату. Сначала просчитывают одну зп, а в итоге в три раза меньше. Ты гоняешь, как угроелый радуешься...коэффициенты...а в конце...) И еще, капец, как сложно общаться с менеджерами ,которым плевать,что у тебя шину спустило, оштрафуют. Там штрафы нехилые за опоздания на минуту...или тупо за то,что телефон заглючил не успел отчитаться менеджеру-не выполнил заказ....короче..не ходите, машину убьете только) И за счет новеньких (текучка ужасная) они прибыль делают...
Светлана (Соискатель)
14:23 16.03.2017
Никаких.
пришла на стажировку. Два часа батрачила (резала коробку мороженной курицы и т.д.) потом главная говорит: ну ты попробуй в другой филиал, а то у нас не требуются. Руководителя уволили, и вообще у нас переворот. Сразу можно было сказать, что не требуются сотрудники.
Алексей (Бывший сотрудник)
15:51 14.03.2017
Имел опыт Водителя-курьера и в других организациях, есть с чем сравнить.
Один день проработал курьером "2 БЕРЕГА" на Бухарестской, в пятницу с 14:00 до 2:00, всего 12 часов. Выполнил 11 заказов, между заказами стоял в очереди из курьеров по 30 - 40 мин.
Обещали минимум 130 р. в час. В итоге заплатили 788 руб. (+ чаевые 200 руб.) из-за каких-то коэффициентов, о которых я узнал после выплаты з.п. Выплатили через 15 дней. В объявлении, в телефонном разговоре и на собеседовании обещают заоблачные перспективы и золотые горы, т.е. делают всё, чтобы привлечь работника.
Чтобы получать от 60 000р. как написано в объявлении, нужно пахать как "папа карло" в свои смены, развозя по 3-4 заказа в час, если вам ещё их дадут... и подрабатывать в другие дни.
Работал на своей машине, бензин не оплачивают.
О питании и речи не было.
О штрафах узнаете позже...
Недобросовестный работодатель.
Аноним (Соискатель)
02:39 06.03.2017
Рядом с домом
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
17:33 02.03.2017
Можно купить собственную продукцию со скидкой
Неадекватное руководство. Непрофессионализм, скотское отношение к сотрудникам. Нарушение всех санитарных и пожарных нормативов.
Роман (Соискатель)
12:38 31.01.2017
По фейковым отзывам, которые как под копирочку написаны, сразу видно отношение компании.
бывший работник (Бывший сотрудник)
19:02 08.01.2017
20 процентов скидки на продукцию. Бесплатная еда в офисе. На этом все плюсы заканчиваются
Никита Тарасов (Сотрудник)
12:53 28.12.2016
Работаю в этой конторе курьером пока третий месяц. Пока всё нравится. Зарплату платят, и этим я доволен. В остальном - работа с разъездами, да ещё успевать к клиентам надо, но зато минимум ответственности. Отработал - все дела остались на работе, голова свободна. Параллельно учусь, так что для меня это важно. Коллектив хороший, то есть, его практически нет. Начальство тоже незаметное. Просто надо ответственно подходить к своим задачам. Штрафов никаких не получал, выговоров тоже. Контролируют, конечно, но не требуют невозможного. Так что за дисциплину, ответственность и условия труда я ставлю 5.
Иногда наплыв заказов.
Наталия (Сотрудник)
04:31 26.12.2016
Я лично совершенна довольна работой в компании два берега. Начала здесь работать с мая этого года. Первую зарплату получила через месяц после устройства на работу. Мед. комиссию прошла за счет компании своих денег не потратила, кормят на работе бесплатно, да и сама работа рядом с моим домом находится. Коллектив дружный, если требуется подмениться или отпросится, то проблем никаких не возникает всегда пойдут на встречу, главное во время предупредить работодателя, а не в последний момент. По зарплате не обижают выплачивают без задержек, а при хороших показателях еще и бонусы выдают!)
Первые несколько нель не могла привыкнуть к графику.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании 2 берега