2 берега

2 берега доставка суши и пиццы, два берега
8 (800) 333-32-33
Сайт: 2-berega.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе 2 берега(111)
Дамир (Сотрудник)
04:36 26.02.2017
хорошее место для желающих заработать. условия работы хорошие, с зарплатой проблем нет.
зато есть проблемы с клиентами, половина из которых откровенное хамло. надоела такая работа, ухожу. а жалко, был хороший коллектив
Настасья (Бывший сотрудник)
18:52 21.02.2017
пару месяцев работала оператором. Условия работы хорошие - зарплата вовремя, без задержек. Начальство - терпимое, без заездов.
Но работа тяжелая, напряженная, постоянно нужно общаться с разными людьми - есть вежливые, есть не очень. Тем, у кого не крепкие нервы - не советую.
Алекс (Бывший сотрудник)
14:12 16.02.2017
работал тут не долго, но впечатления сложились положительные.
работа не простая, нервная, но если не халтурить - можно хорошо заработать, правда на блестящую карьеру можно не рассчитывать, поэтому ушел
нет возможности для развития
Антон (Бывший сотрудник)
15:08 31.01.2017
Стабильная выплата зарплат
Гибкий удобный график
Подходит в качестве временной работы
Нервная работа – клиенты бывают разные
Много работы
Мало возможностей для карьерного роста"
Cвета (Сотрудник)
23:21 10.12.2016
Работаю уже тут давно и пока все устраивает, минусов практически нет, разве что бывает сильная нагруженность, а так все отлично, главное платят хорошо и вовремя, для меня это самое главное в работе. Я и сама часто пользуюсь услугами нашей доставки, очень вкусная пицца и проверенная доставка, намного быстрее любых остальных подобных доставках еды. Коллектив у нас весть дружный, все и после работы встречаемся и общаемся, это мне тоже очень нравиться, ни на одной работе такого хорошего коллектива у меня не было. Кстати, первые месяца два я работала очень мало, а сейчас уже по полному графику и мне нравиться.
Пока все достойно
Саша (Сотрудник)
22:25 08.12.2016
Итак, работаю я в нашем коллективе год и пару месяцев и обожаю свою работу, нашла кучу друзей и очень рада, так как пришла в полном отчаянии сюда, теперь работаю и меня даже повысили, что тоже важно для меня в работе. Коллектив отличный, платят хорошо и вовремя, из минусов если только офис далеко от дома, мне тяжело ездить, но это ничего. Зато работа приятная, да иногда тяжело, но зато не скучно и всегда есть чем заняться, я не люблю просто так сидеть и ничего не делать, для меня это скучно очень. С начальством все в хороших отношениях, это я тоже ценю, на прошлой работе было совсем иначе и из-за это я и ушла с прошлого места работы.
Минусов особых нет
Даниил (Сотрудник)
19:55 30.11.2016
Никогда не думал, что окажусь в такой ситуации, что меня сократят на работе. Нужно было срочно искать новую, поэтому я, не долго думая, отправил своё резюме в 2 берега на должность курьера. В итоге меня пригласили, и после собеседования взяли на работу. Работаю уже 3 месяца, сам выбирал удобный мне график. Сначала было тяжело в плане количества заказов-нужно за ограниченное время успеть все привезти, потом привык-сориентировался, и стал все делать быстрее. Зарплата выходит хорошая, даже честно говоря не думал, что работая курьером можно столько получать. Очень рад,что попал сюда, особенно в такой тяжелый для меня момент.
Нету
Игорь (Сотрудник)
15:47 28.11.2016
Да нормальная работа, что вы гоните то? Вы поинтересуйтесь у тех, кто работает в других службах доставки, сколько им платят и сравните. У меня есть живой припер друга, который получает в разы меньше чем я, а работу выполняет такую же. Хотя бы ради хорошей зарплаты можно пахать. Я в доставке работаю уже 1,5 года, курьер. Да, нюансы свои есть, но в целом работа отличная, условия хорошие, как и уровень заработка в этой компании. Если все делать быстро, то зарабатывать вы будете хорошо. На собеседовании сразу рассказывают обо всех нюансах, все как есть. Бесплатное питание для сотрудников- это вообще огромный бонус. Я доволен работой.
17:54 07.11.2015
Советую познакомиться с ключевой фигурой это компании - начальником юротдела Невирович Светланой Викторовной!!! Ее легко узнать по неудачной подтяжке рожи лица - ее глазки изящно скашивают на переносицу, а ботоксный лоб не изображает никаких эмоций. Сей субъект думает, что ей 25 лет и ненавидит молодых девушек, поэтому юристы меняются раз в 3 месяца. В завершении образа она лысая и носит неудачно нарощенные пряди. Блин! НАйди уже себе НОРМАЛЬНОГО мастера!
Юридической работой она не занимается. Главная ее цель - сбор компромата на сотрудников компании. Если Вы относитесь к руководящим сотрудникам, то она проверяет Вашу почту, следит за тем, что Вы делаете и потом докладывает руководству. Благодаря ей уже не одного руководителя сместили и уволили.
17:52 07.11.2015
их нет
17:49 07.11.2015
после работы в двух берегах любая работа окажется раем!