Жуковский машиностроительный завод

ОАО "ЖМЗ", ОАО “Жуковский машиностроительный завод”
+7 (495) 221-66-88
+7 (49848) 7-42-98
Сайт: www.gaskotel.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Жуковский машиностроительный завод
Отзывы сотрудников о работодателе Жуковский машиностроительный завод(11)
Юрий Федорович. (Соискатель)
12:31 29.01.2017
Сам придумываю и делаю посмотрите мое интервью https://youtu.be/7sBnq_k5BtE.Есть предложение по выпуску серийно Газовых автономных конвекторов.Домов ,бытовок ,автомобилей кунгов.
Люблю все делать своими руками.
12:45 09.06.2016
Обед вкусный.
Зарплату задерживают по 3-4 месяца, а когда увольняешься, расчёт дают в размере 5.000 рублей (учитывая, что проработал весь месяц с постоянными подработками + выходил по субботам на работу)
Город: г. в Московской области
12:55 19.08.2014
Может и есть. Мир не без добрых людей. Но там они скорее всего в загоне
Остались мерзкие впечатления и от начальницы отдела кадров и от отношения. У меня трудовой стаж 35 лет. 6 разряд. Меня не взяли изза того что в трудовой в 90 годы есть запись что 4 месяца на одном месте только проработал. Ха. Да я бы к ним устроился если бы только был полным болваном. Мой опыт не позволяет работать с дилетантами. Тем более все они хохлы. Тем более с уголовным прошлым.
Соискатель
Город: г. в Московской области, г. Жуковский
12:19 08.08.2014
Галина Васильевна - замечательный положительный человек

В остальном не могу сказать - не работала.
Минус в том, при оформлении надо писать заявление на увольнение без даты. Сами понимаете, что это значит.
Володя Хамитов (Соискатель)
Город: г. Москва, М Калужская
20:10 18.05.2013
Спасибо братцы за науку
Работают одни старики,среди молодежи много алкашей и откровенных отморозков,общага там в общем пойдет хотя тесновато,комната маленькая на четверых,кровати в два этажа,можно нарваться на соседей-дол#бов,на работу берут людей с уголовным прошлым.Коментарии про легализовавшихся бандитов из руководства абсолютная правда.После нового года,числа точно не помню зашла охрана заводская во главе с их руководителем(удалено) и навешали тумаков всем обитателям,кому нос сломали кому личико попортили,башку палкой другому пробили,короче пол общаги на больничном.Били достаточно сильно,дело уголовное начальству удалось замять,да и работяги особо и не жаловались было видимо за что их бить
Анжелика Слишком известная, чтобы ее называть)
Город: г. Москва, МО, г. Жуковский, ул. Заводская, 3
20:43 18.02.2013
в столовой кормят вкусно. поварам респект))
Женское Папина
Город: г. в Московской области
12:19 30.01.2013
Удобная транспортная доступность, хороший график работы,прекрасно обустроен офис,есть парковка и столовая.

Читала отзывы о ЖМЗ,но все равно решила пойти на собеседование. Мнение изменила,но не обо всех))) Прекрасный руководитель отдела кадров,очень вежливая женщина,расположила к себе. Замечательные сотрудники в отделе в котором планировала работать,даже не хотелось оттуда уходить. Не все,но очень много сотрудников которые улыбаются и заряжены позитивом.
Отрицательных впечатлений особо нет,единственный минус - предложенная зарплата,которая абсолютно не конкурентоспособная,сказать,что на неё можно прожить-ничего не сказать. Очень жаль,что цена опытным сотрудникам чуть больше 15 000.

Относительно Ольги Александровны,сказать ничего не могу,т.к. не работала с данным человеком. Единственное пожелание - пересмотрите уровень ЗП который Вы предлагаете сотрудникам,потому что есть специалисты,которые работали бы у вас.Но на ЗП которую предлагают нельзя даже снять квартиру,будет хватать только на еду и то на одного человека,никакой мотивации.
12:31 12.09.2012
их нет, все обещания таят сразу после окончания испытательного срока!
Данный работодатель крайне непорядочный, все руководители с уголовным прошлым! (легализовавшиеся бандюки) несоветую идти туда работать, уволится оттуда без задолжности перед заводом крайне сложно! Сам увольнялся через суд!
доброжелатель
16:21 06.04.2012
поддерживаю всех угнетенных и опальных,

ПОРЯДОЧНЫЕ люди там не задерживаются!царство подлиз!
16:15 26.05.2008
про
16:11 26.05.2008
Такого опыта работы не где не набраться
Вам будут платить очень маленькие деньги, такого уровня ЗП в Жуковском нет, про соц. пакет вообще молчу, беременных женщин увольняют и вообще на территории ЖМЗ твориться беззаконие и самодурство первого заместителя генерального директора!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Жуковский машиностроительный завод