Жуковский машиностроительный завод

ОАО "ЖМЗ", ОАО “Жуковский машиностроительный завод”
+7 (495) 221-66-88
+7 (49848) 7-42-98
Сайт: www.gaskotel.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Жуковский машиностроительный завод
Отзывы сотрудников о работодателе Жуковский машиностроительный завод(27)
Константин (Бывший сотрудник)
11:24 03.11.2023
Коллектив
Очень не порядочное руководство.При увольнении не выплатили расчёт что является нарушением ст 140 тк.рф.
Придётся обращаться в прокуратуру или службу труда.
ЁБНУТЫЙ ОТДЕЛ КАДРОВ (Бывший сотрудник)
14:27 30.07.2023
Из людей делают дураков
Я ебал завод на хуй блядь (Бывший сотрудник)
08:26 02.04.2023
НЕЕЕЕЕЕЕТУ ИХ ДОЛБАЁБЫ
ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ ЗАРПЛАТА, НЕ БОЛЬШЕ 22000! ! ! ЖМЗ ЗАВОД ГОВНО, ОН СДЕЛАН ИЗ ГОВНА ОСЛИНОГО, ЁБНУТАЯ ПРОХОДНАЯ НУЖНО ВЫХОДИТЬ КАК ПОЛОЖЕНО ПО ВРЕМИ В 17 ЧАСОВ, И ЗАРПЛАТА МАЛЕНЬКАЯ, Я %удалено% В РОТ ЭТОТ ЗАВОД ДЕБИЛЬНЫЙ. БОЛЬШЕ ТАКИЕ МЕСТА НЕ БУДУ ПОСТУПАТЬ, ТУТ ВСЁ СТАРОЕ НА %удалено% %удалено%.
Вано (Соискатель)
01:46 14.02.2023
Обещания
Дело о банкротстве
Ольга (Сотрудник)
18:03 02.01.2023
Столовая, рядом с ж/д станцией
Несвоевременная выплата з/п, низкий уровень з/п.Заставляют писать заявление на отпуск, когда выгодно им, не дают на руки договор. З/п в расчетном листке 50% премия. То есть могут заплатить меньше, когда им надо будет. Люди там-рабы. Первому заму Емельяновой чхать на все их проблемы. Задержка зарплаты 2.5 месяца. Зато мнбе и своему окружению платят вовремя. В новый год мы ушли без зарплаты!Трудовая инспекция просто обязана обратить внимание на этот беспредел! Никому не рекомендую эту шаражку. Коллектив неплохой, сам по себе завод тоже. Руководство нужно нормальное, а не вот это все.... Короче говоря, не устратвайтесь сюда что-бы вам не обещали, все пи.......)
Ёбнутое предприятие! (Бывший сотрудник)
20:24 18.12.2022
Их нет, только одни минусы!
Изготовитель деталей на котлы (Сотрудник)
15:59 10.12.2022
Столовая, официально оформления
Нагло задерживают зарплаты и говорят, что у завода денег нету. И отдел кадров советует писать постоянно заявления на авансы, что за бред? Должны платить 2 раза в неделю, а не раз в 2 месяца на xyu 6л9ть! Не нравится заместитель директора Емельянова и ихная охрана делает замечание типо я провался грабить завод, прошёл не правильно через турникет приходной 6л9ть на xyй! Типо вас уволим за это и наложят административную ответственность. А на выходе, ком-будто я вор, на проходной охрана, это вы украли вещь имущество завода, которую принёс из дома, говорят возвращайте вещь, иначе полицию вызовим , я долго очень доказывал, что эта моя вещь, и предложили показывать вещь и чтобы они записали эту вещь. Еле отпустили. Чуть не лупили уголовное дело, пи90расы вот. Будьте осторожны, когда походите со своими инструментами на проходную. Я е6ал на xуй завод 6л9ди е6у4ие, 4то6ы охрана сд0хла в аду!
Т1000 (Сотрудник)
Город: Киров
14:05 01.11.2022
pomан 9ценк0 (Соискатель)
22:55 24.10.2022
Ё6нутая Калиновская
E6HyTa9 Калиновская, ты xyjlu поломала очки сварщику, вы по технике безопасности должны обеспечивать, а не ломать, из-за этого погубили глаза Кирилла. Я e6ajl в рот Калиновскую на xyu 6jl9db, чтобы она сdoxла, что негры укололи болеусиливающее вещество чтобы попрощалась адской cmeptbю, и сгорела в аду nudopacka e6aHa9 Ha Bcю 6owky и съели праотцы!
Ююю (Соискатель)
22:13 23.10.2022
Калиновская шлюха!
Калиновская сосёт %удалено%! Калиновская %удалено% старая 100 лет не моется!
Наладчик (Сотрудник)
12:38 20.10.2022
Не верьте плохим отзывам, мне платили 2 раза в неделю, можно у них отдыхать, балдеть, смотреть тикток, карьерный рост, официально трудоустройства, стабильность зарплаты, офис моей мечты, устраиваетесь, тут точно будет лучше, жильё 5000000000 звёзд
Ну что же их нет, так что устраиваетесь не пожалеете.
Кирилл (Бывший сотрудник)
19:24 19.10.2022
Негрубый отдел кадров
В 4м цехе очень плохая начальница нарушительница, по имени Калиновская Екатерина Сергеевна , она ругается на всех и оскорбляет работников цеха, грозила увольнением слесаря и меня, Я заболел из-за того что я работал без очков, после больничного спросил про защитные очки, у ней нет, работай так, нормально? Работник предложил очки свои дать. И начальница злая подошла выхватила очки из рук и сломала на пополам,Я буду подавать суд, чтобы убрали дебильную Калиновскую! Она должна быть по технике безопасности и охране труда обеспечить защитными очками!
Ника (Бывший сотрудник)
12:25 14.10.2022
Почти нет
Старое оборудование, зп, отношение к сотрудникам высшего руководства (Емельянова в частности один большой недостаток!), цеха в ужасном состоянии
Алевтина (Бывший сотрудник)
09:12 22.04.2021
ДОСТОИНСТВО-только официальное оформление
оклад который Вам озвучивают на собеседовании,при подписании договора делят пополам,премия и оклад и потом премиальную часть не выплачивают при увольнении,вход и выход строго ,минутой похже-нужно подписать кучу бумаг и ВЫЧТУТ ЭТО ВРЕМЯ ИЗ ЗАРПЛАТЫ!!!! Не советую никому.
Все решает зам директора,которая вас в глаза не видит,дать премию или не дать,увеличить зарплату или нет. Тоска.
ХЗ (Бывший сотрудник)
13:46 02.09.2020
Столовая
Отношение, как к г..ну, задержки зп (как вообще можно задержать 7500), долбодятлы безопасники; Иваныч скотина (привет 3 цеху)
Инженер (Соискатель)
12:40 08.02.2019
нету
дальше отдела кадров на стал идти....
женщины из отдела кадров - ну полные ИДИОТКИ НЕ ГРАМОТНЫЕ задающие много ИДИОТСКИХ вопросов.... - даже не понимая чего они спрашивают...
Юрий Федорович. (Соискатель)
12:31 29.01.2017
Сам придумываю и делаю посмотрите мое интервью https://youtu.be/7sBnq_k5BtE.Есть предложение по выпуску серийно Газовых автономных конвекторов.Домов ,бытовок ,автомобилей кунгов.
Люблю все делать своими руками.
Андрей
12:45 09.06.2016
Обед вкусный.
Зарплату задерживают по 3-4 месяца, а когда увольняешься, расчёт дают в размере 5.000 рублей (учитывая, что проработал весь месяц с постоянными подработками + выходил по субботам на работу)
Алексей
12:55 19.08.2014
Может и есть. Мир не без добрых людей. Но там они скорее всего в загоне
Остались мерзкие впечатления и от начальницы отдела кадров и от отношения. У меня трудовой стаж 35 лет. 6 разряд. Меня не взяли изза того что в трудовой в 90 годы есть запись что 4 месяца на одном месте только проработал. Ха. Да я бы к ним устроился если бы только был полным болваном. Мой опыт не позволяет работать с дилетантами. Тем более все они хохлы. Тем более с уголовным прошлым.
Соискатель
12:19 08.08.2014
Галина Васильевна - замечательный положительный человек

В остальном не могу сказать - не работала.
Минус в том, при оформлении надо писать заявление на увольнение без даты. Сами понимаете, что это значит.