ОАО "ЖМЗ", ОАО “Жуковский машиностроительный завод”
+7 (495) 221-66-88 +7 (49848) 7-42-98
Сайт: www.gaskotel.ru

Отзыв сотрудника Женское Папина о компании Жуковский машиностроительный завод

Женское Папина
12:19 30.01.2013
Город: г. в Московской области
Удобная транспортная доступность, хороший график работы,прекрасно обустроен офис,есть парковка и столовая.

Читала отзывы о ЖМЗ,но все равно решила пойти на собеседование. Мнение изменила,но не обо всех))) Прекрасный руководитель отдела кадров,очень вежливая женщина,расположила к себе. Замечательные сотрудники в отделе в котором планировала работать,даже не хотелось оттуда уходить. Не все,но очень много сотрудников которые улыбаются и заряжены позитивом.
Отрицательных впечатлений особо нет,единственный минус - предложенная зарплата,которая абсолютно не конкурентоспособная,сказать,что на неё можно прожить-ничего не сказать. Очень жаль,что цена опытным сотрудникам чуть больше 15 000.

Относительно Ольги Александровны,сказать ничего не могу,т.к. не работала с данным человеком. Единственное пожелание - пересмотрите уровень ЗП который Вы предлагаете сотрудникам,потому что есть специалисты,которые работали бы у вас.Но на ЗП которую предлагают нельзя даже снять квартиру,будет хватать только на еду и то на одного человека,никакой мотивации.