ОАО "ЖМЗ", ОАО “Жуковский машиностроительный завод”
+7 (495) 221-66-88 +7 (49848) 7-42-98
Сайт: www.gaskotel.ru

Отзыв пользователя Анжелика Слишком известная, чтобы ее называть) о компании Жуковский машиностроительный завод

Анжелика Слишком известная, чтобы ее называть)
20:43 18.02.2013
Город: г. Москва, МО, г. Жуковский, ул. Заводская, 3
в столовой кормят вкусно. поварам респект))
условия труда варварские. отношение как к скотам. работала 6 дней в неделю (с пн по пт с 8 до 8. в сб с 8 до 5) чтобы хоть как-то побольше заработать. весь день на ногах. коллектив скотский. мат на мате. еще раз повторю, что разговаривали все как с говном (прошу прощения) а я инженер с высшим образованием. жила у них в общежитии, где не было воды почти все время. меня поселили вчетвером на верхний ярус. к тому же находилось оно в 45 минутах быстрой ходьбы. часто ходила пешком, так как денег на маршрутку не всегда хватало. в комнате не было даже шкафа. практиковалось доносительство полным ходом. кто кого грязью облил, тот и прав. за переработку никаких доплат. в отпуск только зимой можно было пойти, летом сезон видите ли. грязь жуткая в цехе, шум грохот цех №3) В общем, это было мое первое место работы, поэтому теперь меня уже ничем не напугаешь. Всем спасибо, все свободны. Уволившись, я увидела мир. А этот завод засасывает как трясина. Не видишь сил, как оттуда уйти. Чувствуешь себя оленем, который только и может, что работать, настолько убивают самооценку. И как зомби продолжаешь ходить на постылую работу и слушать постылых людей.
валентин юдашкин
2013-02-19 15:14:00
Я полностью с этим согласен!!!
2014-06-10 18:18:00
Позор Директору заводу берет всякую лемиту и чурок тоже желаю заводу быстрее разволиться
Вера
2014-07-02 21:56:00
Я полностью согласна! Доносительство, людей превращают в скотов, за нищую зарплату.
Иванов Иван Иваныч
2014-07-15 09:34:00
Все именно так как Вы и сказали. Зарплату постоянно задерживают, а когда ее будут выдовать тайна за 7-ю печатями!!!