О компании Фитнес-клуб СССР
Николай (Бывший сотрудник)
12:36 23.05.2022
Работал в этом клубе менеджером по продажам. С продажами уже был знаком, но с фитнесом столкнулся впервые. На обучении все понравилось плюс зацепило то, что коллектив молодой и дружный. Работал больше года здесь, потом ушел руководителем отдела в другую компанию. Что нравилось – нет потолка в зарплате, в хорошие месяцы удавалось прилично заработать. Руководство требовательное, но адекватное.
когда нужно поменяться, трудно было найти замену, у каждого свои планы. Также отпуск четко по графику, внезапно вырваться отдыхать нельзя.
О компании Силовые машины
Митька (Бывший сотрудник)
06:00 30.03.2022
Стабильная белая ЗП
Как и писали многие ниже.
1.Отсутствие грамотных специалистов в отделе технологической подготовки газовых турбин.
2 Отсутствие вводного обучения и инструктажа на местах. Но это проистекает из первого, как может тебя проинструктировать или научить человек который сам нихрена не знает, и не умеет работать.
3 Процветает лизоблюдство и крысятничесто, поэтому если вы просто грамотный специалист и привыкли работать честно, карьерный рост вам не светит.
4 Главный принцип работы, зачем работать, когда можно лизнуть и ничего не делать. А руководству можно ссать в уши, поскольку НИ так же нихрена не понимает в производстве.
валя (Соискатель)
16:58 27.03.2022
Интересная работа за которую платят. Мне все нравится))
Максим (Сотрудник)
Город: Подольск
20:12 06.12.2021
Работа нравится, поскольку не навешивают сверхнорму. Каждый знает свое место и что должен делать. Платят хорошо и исправно. Не задерживают и не штрафуют по пустякам. Сложностей никаких нет, все четко и понятно. Большинство людей рады работать здесь.
Тимур (Соискатель)
Город: Подольск
21:39 05.11.2021
Работается нормально, не скажу что золотые горы, но все же прилично. Лентяям здесь не место, таких не держат. Устроился по стандарту, собеседование и прием на работу. Взяли сразу, благо был опыт в строительстве. Есть система поощрений, прибавок. В целом, коллектив нормальный, с некоторыми даже дружу хорошо.
О компании Ресурс Менеджмент
Игорь (Сотрудник)
18:16 04.10.2021
Спасибо компании "Ресурс Менеджмент" за стабильную и высокооплачиваемую работу. Быстро подобрали мне работу- все хорошо сложилось.
Очень приятно иметь дело, вежливые и ответственные. Рекомендую.
не обнаруила.
О компании СИТИ Клининг
Камила (Сотрудник)
23:06 23.09.2021
Работа есть всегда и ее много, я выполняю план и еще сверхнорму и получаю от 50т.р. На жилье еду и отложить мне хватает. Ранее работала в другой клинговой компании, так там было просто ужасно, по всем параметрам. А здесь и коллектив нормальный и работы много и все необходимое дают в достатке. Просто работай качество и все. Мне здесь нравится.