Ева (Сотрудник)
17:46 02.11.2021
Устроилась работать сюда пол года назад. Первым делом отправили на обучение. Пришлось выучить не мало материала. Работать в этой компании нравится, ведь зарплата нормальная. Работает в хороших условиях. Руководство нормальное.
нет вроде
О компании Каркас Комплект
Александр (Сотрудник)
00:10 11.06.2021
Работаю здесь немногим больше года, всем доволен. Зарплата устраивает, график удобный. Руководство справедливое, по мелочам не дергают, и если надо, всегда помогут разрулить ситуацию. Коллектив отличный, не склочный. Пока нет желания искать что-то другое.
Значимых нет
Алина (Сотрудник)
17:19 26.05.2021
Деньги пришли на счет на следующий день, очень быстро работают. Обращалась один раз, уже на стадии закрытия займа, осталось две оплаты. На протяжении всего времени не беспокоили звонками. Я старалась платить исправно, редко были просрочки. Процентная ставка стандартная, как у многих компаниях по займам.
О компании СИТИ Клининг
Мила (Сотрудник)
16:27 26.05.2021
На работу устроилась три месяца назад, это считается очень маленький срок. Здесь много народа со стажем больше 5 лет. Поработав столь мало, я уже понимаю почему так. По оплате совсем не обижают, кто трудится - у того выходит очень даже прилично. Я пока вхожу в ритм, чтобы получать больше. Знаю что это возможно. И даже сейчас уже, можно сказать на старте, получается 25т заработать.
Алина (Соискатель)
21:44 27.04.2021
Как не странно, без всякого головняка оформили и дали денег. Не думала, что такое возможно, думала на сайте написали без требований просто так, чтобы заманит. Но нет, оказывается реально не нужно справки и ки не интересует. Я рада данному обращению и их работой. Деньги у меня на счету в полном объеме.
О компании СТС-групп
Владимир (Бывший сотрудник)
17:31 05.04.2021
Коллектив отличный, друзья на всю жизнь
Сил нет больше. Нажиться пытаются, отработал 3 вахты, зарплаты не хватает. Могут задержать, если сменщик не приехал. Но деньги за доп смену заплатили
Дарья (Соискатель)
22:21 02.04.2021
Эта компания помогла мне оформить займ, на покупку земельного участка. Условия и обязанности допустимые. Загородный дом оставила в залог, уже все выплатила, он снят с залога. Скоро буду оформлять новую сумму. Приятно работать с честной компанией.