Аппаратура Систем Связи

ЗАО "АСС", ЗАО "Тестприбор", ЗАО "Аппаратура Систем Связи"
+7 (495) 925-50-12
+7 (495) 492-70-77
Сайт: www.escltd.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про Аппаратура Систем Связи
Отзывы сотрудников о работодателе Аппаратура Систем Связи(69)
Вячеслав (Сотрудник)
17:13 15.12.2022
Коллектив, руководство отличное, все условия для работы предоставляются, ты ни в чем не нуждаешься.
Нет.
Ульяна (Сотрудник)
14:40 15.12.2016
Дружественная атмосфера, адекватное руководство, отлично организован трудовой график, нет проблем с выплатой зарплат и отпускных, бесплатные обеды, квалифицированные сотрудники, очень приятно работать здесь
Не совсем понятно почему в других отзывах сравнивают с компанией "тестприбор", ведь это испытательный центр со своим руководством и другим видом деятельности....
Иван
12:07 16.05.2016
Менеджер по персоналу Здоровцева Ольга отправила приглашение. Когда с ней связался, чтобы договориться о времени, она в первый раз предложила позвонить через неделю. Когда созвонился с ней во второй раз, она не смогла найти, кому отправляла отклик, начала в очень грубой форме требовать, чтобы ей отправили резюме еще раз. Отдел кадров является отражением компании. Ольга проявляет крайний непрофессионализм, грубость и неадекватность. В разговоре она сообщила, что она решает, кто будет работать в этой компании. Делайте выводы сами.
Ванга
15:41 25.01.2016
Близость к остановке, нормальный офис
Пригласили на вакансию, сначала собеседовалась с Ольгой, обычная женщина, никаких задатков опытного HR я в ней не увидела, потом поехала на собеседование непосредственно к руководителю. Василенков сидит в своем кабинете, в свитере и джинсах - классный дресс-код для директора. Задал несколько глупых вопросов, как узнал, что я замужем, так интерес ко мне пропал) Когда прощались, встал из-за стола, чтобы на мю задницу посмотреть. Сказал, что решение примет вечером, но вечером он "якобы" заболел, и отложил выбор кандидата на неделю. Через неделю мне сказали: Николай Алексеевич выбрал другого кандидата, более опытного))) Ага, если учесть, что он про опыт мой даже и не спрашивал и резюме читал при мне между строк. Неделю, видимо, болел и выбирал поопытнее. Короче, я не обиженный кандидат, просто такое отношение на начальной стадии о многом говорит.
Соискатель
20:04 20.11.2014
Не работал, поэтому не могу ничего сказать объективно
Василиса
08:57 15.08.2014
Не смешите уже:)
Я тоже работала там несколько лет назад. Это не фирма, это недоразумение. Руководство в полном неадеквате. Осталось такое мерзопакостное чувство какой - то грязи, из которой, к счастью удалось выбраться и даже отмыться:) Как - будто прикоснулась к дерьму, чессное слово.

Ничего, кроме брезгливости, эта фирма не вызывает. А главное - ОНИ НИЧЕГО НЕ ПРОИЗВОДЯТ и реально НИЧЕМ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ. Суета и мышиная возня с претензией на значимость.

Уважаемые соискатели! Берегите себя, свои нервы, своё драгоценное время. Обходите стророной эту шнягу! Будьте бдительны! Ведь в этой горе-фирме людям даже договор на руки не давали. У них несколько месяцев испытательный срок без трудового договора!!! Всё на словах... Так что не дайте себя обманывать нечистоплотным должностным лицам из АСС и Теста.
Юлия
18:16 01.08.2014
Неплохой коллектив, но, к сожалению, также не понимающий, что хочет директор

Супер-опыт работы в стрессовых условиях

Работала
17:38 17.07.2014
были, коллектив на 70% не гнилой, просто быстро все сбегают
Работала там больше 10 лет назад, смотрю, ничего не поменялось, грустно, что руководство никак не растет и не понимает ошибок, текучка и тогда была огромная, людей увольняли на раз, на корпоративе косо посмотрел на начальника- наутро уволен без объяснения причин и т.д., ушла оттуда не по причине увольнения, надоела эта вакханалия, запуталась, кто с кем спит и что за этим следует, ну и начальник ком отдела Максим- самодур нереальный, утомил. А питание там есть, это анониму сверху, не знаю, как сейчас, раньше всегда был нанятый повар, к 12 привозящий комплексный обед на весь офис, снимались за обеды какието копейки.
Екатерина
12:32 29.04.2014
Нет их в этой компании
Ничего не изменилось я смотрю! За три месяца работы смело могу сказать Василенков А.Н.-самодур с большой буквы этого слова! Абсолютно безграмотный руководитель не умеющий ставить цели перед сотрудниками! Текучка кадров и правда очень большая, уживаются только те кто привык лизать ж...начальству!
Сусликов Сусликович
07:51 22.01.2014
Не указаны
Воры и жулики!
Алексей тестприбор
14:02 07.11.2013
Коллектив в лаборатории
Очень непонятна политика компании, много вранья, вычеты за всё мыслемое и немыслемое, смена курсов пять раз на день, истеричное руководство, что каждый мнит себя начальником и думает что работник его персональный раб, охрана труда и техника безопасности отсутствует как таковая, работа в опасном помещении является для руководства отдыхом сотрудника, все что оговариевается при трудоустройстве полная ложь. Отдельно о отделе кадров - увольнение происходит со словами - пишите по собственному желанию - а как же все формальности и сокращение - хочешь формальности испортим трудовую. Отпуска - это отдельная песня, если Оля всеми горячо любимая пропустила и не дала граффик, то это значит пролет и с отпуском, только идти к генеральному (Василенков НА) и ругаться непосредственно с ним, после чего он конечно свалит в коммандировку и скажет а уволька его а то я боюсь, вдруг он мне чтото сделает
Анонимчик
12:41 23.09.2013
+++
Хочу внести свой комент., так сказать немного позитива, в море выводов истеричных персон. Компания большая с развитой структурой и возможностью проявить себя. ТАМ НЕОБХОДИМО РАБОТАТЬ - сидеть на жопе ровно и получать ЗП, как любят многие - не получиться! Василенков Н.А. находиться в полном адеквате... более того людям, которые приехали в Москву с голой задницей, он реально помог устроить жизнь и заработать деньги. Решайте сами т.к. РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ это разные вещи!!!
Алена
21:21 20.09.2013
Первое впечатление очень хорошее. Собеседование провела кадровик Ольга, потом пригласила руководителя подразделения, она отдельно беседовала со мной и задавала вопросы исключительно делового характера. Конечно меня не приняли сразу, так как пояснили, что будут смотреть и других кандидатов, но это тоже понятно. Собеседование проходило рядом с кабинетом Генерального и двери были открыты, туда постоянно заходили сотрудники с бумагами, но все было спокойно и ни криков, ни мата я не услышала... Сейчас зашла на этот сайт и теперь ничего не понимаю, все что пишут никак не удается связать с увиденным...Не знаю, что и думать...
На охране сидела женщина в белом халате, очень доброжелательная...
***
13:38 26.07.2013
хз.
скажите пожалуйста, фирма ЗАО Тестприбор

с сайтом www.test-expert.ru это они и есть или это другая контора?
20:21 21.07.2013
Положительных сторон нет
Контора неважная , обещают , но не платят . Работают только те, кто смог ужиться с сумасбродным руководством. Большая текучесть кадров, иных сотрудников и не вспомнишь, как звали.

Не советую сюда соваться, не теряйте времени.
Екатерина
16:57 03.05.2013
ничего положительного не увидела
Наталья
20:40 15.04.2013
Приятная сотрудница отдела кадров - Ольга, хотя и не смогла до объяснить сложившуюся в итоге ситуацию.
Юлия
20:18 15.04.2013
Приятная сотрудница отдела кадров
Никогда не приходило в голову писать подобные отзывы, но в данном случае, не могу не промолчать!

Все по порядку...

Приехала на собеседование, в офис, который в шагово
Инна
15:50 09.02.2013
Если есть опыт вылизывания жопы начальству - у вас большие карьерные перспективы
Предупреждение для всех кто пойдет туда на собеседование: у главного начальника нет на столе компьютера, эл. почтой он не пользуется, что такое CRM не в курсе и т.д., может Руперту Мердоку это позволительно, но Василенков Алексей Николаевич, увы, не Руперт Мердок. Как следствие маразм, истерики, смена курса партии по пять раз на дню.

Компания большая, уследить за всем он просто не успевает, как следствие - мат, ор на подчиненных вне зависимости от пола/возраста/заслуг, здесь это система управления и главная мотивация сотрудников: считается, что атмосфера Мордора на работе повышает продуктивность работы.

На деле компанией управляет не Василенков, он лишь закатывает ежедневные истерики на планерках. Кто в данный момент в фаворе - тот и директор, через минуту правда можно пасть в немилость, но пока успешно лижешь жопу - можно делать все что хочешь.
Валентина
20:03 31.01.2013
Нет, по этому и не пошла работать.
Была там 2 раза.Первый-пообщалась только с кадровичкой, ну вроде ничего так.Говорит, босс в командировке -приходите через пару дней с ним пообщаться.Про организационные вопросы все выяснила. Ну ладно думаю, про работу спрошу у шефа.Опыт у меня 4 года, в крупной конторе-импортере, да и образование ведовское.Прихожу начинаю спрашивать детали, а он мне говорит:" я с этим не работаю это вам скажут,как только работать начнете " может это конечно военная тайна.... Но...впечатление, что босс из себя строит больше чем на самом деле представляет...у меня такой был на первой работе, но там понятно без почта да еще студентка... Выбора не было, 2го такого мне не надо!!!