ЗАО "АСС", ЗАО "Тестприбор", ЗАО "Аппаратура Систем Связи"
+7 (495) 925-50-12 +7 (495) 492-70-77
Сайт: www.escltd.ru

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Аппаратура Систем Связи

Соискатель
20:04 20.11.2014
Город: г. Москва, 125362, г. Москва ул. Свободы, д. 31 стр. 1
Не работал, поэтому не могу ничего сказать объективно
Добрый день!

Я хочу пожаловаться на компанию ЗАО «ТЕСТПРИБОР»

Более 3 недель назад со мной связались из компании ЗАО «ТЕСТПРИБОР» и предложили пройти интервью на должность "Ведущий менеджер ВЭД".

Я успешно прошел все собеседования, и мне предложили работу в этой компании и оклад 80 000 руб.

Я сказал, что мне нужно доработать 2 недели на своей прежней работе и уволиться.

ЗАО «ТЕСТПРИБОР» подтвердил, что я могу спокойно увольняться, и подождет еще 2 недели. После увольнения мне морочили голову еще около 2 недель, перенося срок выхода на работу на более поздний срок. После того , как я предложил подписать трудовой договор, мне сказали, что из-за непредвиденных обстоятельств, срок выхода на работу переносится на середину декабря, но уже с окладом 55 000 рублей (что меньше, чем мне обещали, и меньше чем на предыдущей работе), и на другую должность.

Это просто недопустимо, и переходит все границы!!

Меня просто оставили без работы перед новым годом, я понимаю , если бы это случилось в октябре. Тем более, у меня на руках 2-х летний малыш, и плюс ежемесячная оплата за ипотеку.

Мне подтвердили , что берут на работу, и сказали что я могу спокойно увольняться. Плюс, около двух недель морочили мне голову, хотя за это время я бы смог начать поиски новой работы!!

Так бизнес не делают, это отношение к людям мне напоминает из 90 -х годов,. когда людей повсюду безнаказанно обманывали.

Никогда не слышал, чтобы хоть одна российская компания могла позволить себе обращаться так с людьми.

Очень надеюсь, что у этого директора, Николая Алексеевича, есть еще капля совести, и уважение к людям.

Я не знаю как пожаловаться на эту компанию.

Очень советую игнорировать все предложения по работе от этой комппании!!
Коко
2014-11-24 23:28:00
Это просто за гранью. Жаль, что Вы не прочитали отзывы перед тем, как пойти на собеседование :(. Когда же эту гнилую конторку прикроют.
721
2014-11-28 15:34:00
Если совсем так все плохо, пиши Малахову и укажи, что есть мол такая контора с кучей плохих отзывов, меня кинула и так далее. Они такие истории любят, пусть эта история выплывет на всю страну.